Югра. Пятничное...

Rasmuswolf

В Урае двое неудачливых грабителей вызвали к месту преступления таксиста, чей дом в этот момент они обворовывали. Но на этом нелепость преступления не закончилась. Как выяснили сотрудники полиции, двое грабителей лишь доделывали «дело», которое не смог завершить ранее их 52-летний товарищ.

Ограбление дома началось задолго до этой нелепой развязки. Еще 17 июля житель соседнего района проник в дом потерпевшего. Однако, внимание мужчины привлек алкоголь хранившийся в доме и он решил не торопиться с грабежом. Пять дней злоумышленник прожил в чужом доме, выпивая и собирая вещи, которые хотел украсть. Потом он вернулся в свой поселок и рассказал пасынку о «заброшенном доме» и имуществе внутри.

Тогда-то молодой человек вместе с другом и отправились завершить начатое. Юноши решили воспользоваться услугами такси, чтобы вывести награбленное добро тут то и произошел казус. Приехав к указанному дому, водитель такси увидел, что двое неизвестных выносят его собственность. Мужчина вызвал полицию и остался ждать, пока грабители погрузят все вещи.

Прибывшие на место сотрудники полиции установили личности правонарушителей. На данный момент уже возбуждено уголовное дело по статье «Кража».

Дядюшка Ух

Rasmuswolf
Мужчина вызвал полицию и остался ждать, пока грабители погрузят все вещи.
Знатный тролляка! 😀 Жалко, если он не заснял момент "Не ждали".

Rasmuswolf

Хорошо, что соучастие не пришили 😀

Lexa72rus

Каакой подлец, а! 😀

Трофель

не смог завершить ранее их 52-летний товарищ.
Пять дней злоумышленник прожил в чужом доме, выпивая и собирая вещи,
Ушел в запой,а попутная сборка вещей-это как выпить и потрещать с кем за жисть..токмо нескем было..Обсуждал сам-с собой"за и против"

js

Вообще кайф)

kirn11

А как там с премией имени Дарвина?

Rasmuswolf

kirn11
А как там с премией имени Дарвина?

Вроде не самовыпилились. Хотя, явные номинанты, да.

Джек2013

да. не какой Дарвин , просто звезды неудачно сложились..вызвали бы какое "шахид-такси"вместо собственника- и долго бы потом те вещи искали ..бухать в чужом доме 5 дней- это да, уже к Дарвину ближе

Трофель

просто звезды неудачно сложились.
Шанс-один на..незнаю сколько.Во судьбина то завернула.

ASDER_K

к успеху шли. не фартануло.

diamond_d

ASDER_K
к успеху шли. не фартануло

ну теперь этот смешной анекдот будут на тюрьме рассказывать. Клоуны.

puh14

Дас ист фантастишь! Вы сделали мой день!