Новокузнецк. Гвоздь в голове.

Hunter_069

Убийца бомжа вбил себе гвоздь в голову

Жителя Новокузнецка, которого обвиняли в убийстве бездомного, увезли из зала Куйбышевского районного суда с гвоздем в голове. Услышав приговор, 45-летний мужчина начал биться головой о скамью и упал без сознания. В больницу его увезли в состоянии комы.Как сообщает одно из местных СМИ со ссылкой на собственный источник, на рентгеновском снимке головы пострадавшего видно, что гвоздь вошел в череп мужчины на 10 сантиметров. Однако мозг при этом оказался не задет. В настоящее время фигурант процесса находится в руках медиков.Столь бурную реакцию обвиняемого вызвала озвученная судьей информация о том, что за убийство ему предстоит 14 лет провести в колонии строгого режима.
Преступление мужчина совершил в ночь на 6 мая на улице Переездная. Он пришел к теплотрассе, у которой ночевали бездомные, в поисках собутыльника, и вступил в конфликт с одним из бомжей. Новокузнечанин, ранее уже имевший проблемы с законом, нанес потерпевшему ножевое ранение, оказавшееся смертельным.
http://news.vse42.ru/feed/show/id/27524448

EU27

На 10 сантиметров, но мозг не задет. А он там есть?

Hunter_069

http://www.interfax.ru/russia/583823

Прокуратура выясняет обстоятельства травмирования жителя Новокузнецка, который в зале суда Куйбышевского района воткнул себе гвоздь в висок и разбил голову, сообщили "Интерфаксу" в прокуратуре по Кемеровской области в четверг.

В начале октября мужчине 1972 года рождения, который ранее был неоднократно судим, вынесли приговор за убийство бездомного. После того, как судья огласил приговор, осужденный стал биться головой о скамью.

"Его приговорили к 14 годам колонии строгого режима, хотя он рассчитывал на оправдательный приговор. Когда все из зала суда вышли, он начал биться головой об лавочку, после чего достал гвоздь и воткнул в область виска", - сказал собеседник агентства.

Осужденный в состоянии комы был госпитализирован, в настоящее время его здоровью ничего не угрожает. Материалы проверки инцидента направлены прокуратурой в следственный комитет.

В свою очередь в пресс-службе следственного управления СКР по Кемеровской области агентству сообщили, что по данному факту проводится доследственная проверка.

"Будет дана оценка работе конвойной службы и работников суда, а также установлены обстоятельства случившегося", - сказал собеседник.

Также он пояснил, что мужчина был осужден за убийство, совершенное им в мае текущего года. Следствие установило, что мужчина пил с бездомными спиртное на теплотрассе. В какой-то момент между ними произошел конфликт из-за нецензурной брани. Осужденный несколько раз ударил потерпевшего ножом. Бездомный сумел сбежать с места происшествия, но вскоре скончался. Со следствием мужчина сотрудничал, вину признал.


Вся статья и его действия какие-то взаимойсключающие параграфы. Вину в убийстве признал, но рассчитывал на оправдательный приговор. Ранее судимый... Это как? Наивным вьюношом его не назовешь. Извините, я больше не буду? Гвоздь в голову, мозг не задет, но в коме, хотя его здоровью ничто не угрожает... терминатор... 😀

alfabravo

Здоровые зубы и крепкая черепная коробка,вот залог успеха и долголетия

Трофель

Здоровые зубы
Неоднократно судимый то..ну бывают канечно исключения,наследственность там..
крепкая черепная коробка
Толстая 😊

Hunter_069

Трофель
Толстая 😊
Скорее пустая в этом случае. Судя по рентгену, гвоздь то внутри, значит пробил...

Трофель

Скорее пустая в этом случае.
Ну несовсем же..усох типа.
гвоздь то внутри, значит пробил.
Ну у меня тоже в стене гвоздь,а по другую сторону-тишина 😊

ВладимирН

EU27
А он там есть?
#2
P.M. Ц
Откуда,если
Hunter_069
он рассчитывал на оправдательный приговор

Hunter_069

Трофель
Ну у меня тоже в стене гвоздь,а по другую сторону-тишина 😊
Ну судя по фото, все-таки внутри имеются пустоты, возможно с каким-то содержимым...


Хотя... Журналисты могли прилепить первую попавшуюся фотографию гвоздя в голове...