Их нравы. США. "Газовая атака" на полицейских

Дядюшка Ух

Полицейским Канзас-Сити пришлось прекратить допрос Шона Сайкса, подозреваемого в хранении оружия и наркотиков, из-за его метеоризма. По данным местной газеты Kansas City Star, когда у обвиняемого спросили его адрес, он наклонился вбок и испортил воздух в помещении. В отчете офицеры написали: "Мистер Сайк продолжал выпускать газы, и допрос пришлось прекратить".

Подробности о несостоявшемся допросе стали известны после того, как полицейские повторно задержали 24-летнего мужчину. В прошлый раз он заявил, что найденные вещи ему не принадлежали, и стражам правопорядка пришлось отпустить его на свободу. Сейчас его поймали с рюкзаком наркотиков и двумя пистолетами, найденными в машине Сайкса.

Сайксу предъявлено обвинение в краже огнестрельного оружия и владении им с намерением продать кокаин. Обвиняемый находится под стражей.

https://life.ru/t/чзх/1060318/...zadierzhannogho

Дядюшка Ух

Вообще с трудом представляю, что бы в СО СК по такой причине допрос прекратили бы! Ну ладно, за сердце хватается, симулирует падучую, пена изо рта течет. А вот так, чтобы следователь пердуна убоялся!... 😀

Из Сибири

В 24 года и так напердеть 😀

schmidt

Наши б быстро ему пробку вставили и продолжили допрос )))

Дядюшка Ух

schmidt
Наши б быстро ему пробку вставили и продолжили допрос )))
Воспитательного леща томиком УПК с комментариями по волосистой части головы. Это из старорежимного! 😛 А по нынешним временам просто в игнор. Не может же он часами газы пускать. А если такой уникум, то может действительно госпитализировать. Там специально обученный персонал имеется с трехведерной клизмой! 😛

Трофель

он наклонился вбок
Выцеливал..мож еще попросил посмотреть,мине мол что то мешает там..

DENI

Дядюшка Ух
В прошлый раз он заявил, что найденные вещи ему не принадлежали, и стражам правопорядка пришлось отпустить его на свободу.
Напомнило:
https://www.youtube.com/watch?v=eXNDzm0mhQA


😀

хмУРый

У нас один крендель при задержании обгадился, так сотрудник, который его опрашивал залил все яблочным дезодорантом, минуты через три выходит и говорит: « Такое ощущение, что под яблоней гору навалили». Так и опрашивал - жулик в кабинете, он за дверью.

Трофель

жулик в кабинете,
Ерзал еще небось на стуле..

Gurian II

У нас один крендель при задержании обгадился, так сотрудник, который его опрашивал залил все яблочным дезодорантом, минуты через три выходит и говорит: ' Такое ощущение, что под яблоней гору навалили'. Так и опрашивал - жулик в кабинете, он за дверью.
При моей стажировке был случай, как один несовершенолетний насильник при задержании обосрался. Ничё - пакет постелили и поехали. В РОВД потом опера долго издевались.

Дядюшка Ух

Gurian II
как один несовершенолетний насильник при задержании обосрался.
Да уж. В обгаженных портках да на малолетку заезжать по такой статье...

Sagitarius

Дядюшка Ух
Да уж. В обгаженных портках да на малолетку заезжать по такой статье...

Не задалась у него явно тюремная карьера с самого начала 😊

Gurian II

Да уж. В обгаженных портках да на малолетку заезжать по такой статье...
Да там вообще может быть 1-ый раз в жизни секс был (15 лет), а тут такое дело...

А с другой стороны - толпой девочку 15 лет в посадке насиловали, потом хотели убить: били её поленом по голове и железной трубой, набитой землёю. Девка упала, притворилась потерявшей сознание, а потом по-пластунски поползла и убежала.

А некотрые идиоты учились с ней в школе

slsr

Тем полицаям надо было бы ,,отбиться козырями,,. Че у них в конторе ,, музыкантов-виртуозов,, нет.