Москва. Хобби сеструхи-борцухи

DENI

Двадцатилетняя спортсменка Зайнаб Санухова из рязанской (ну чисто рязанская физиономия) спортивной юношеской школы 'Антей', кандидат в мастера спорта по вольной борьбе в категории до 56 килограмм, оказалась замешанной в криминальную историю.

К сожалению, у победительницы зонального Первенства ЦФО России личные интересы слишком далеко выходят за рамки спортивных, за что ее вместе с приятелем и задержали полицейские. Девушка подозревается в разбойном нападении на прохожего, совершенном в столице.

По данным правоохранительных органов, преступная парочка ограбила на Кутузовском проспекте мужчину. Сначала пострадавшего избили, а потом отобрали барсетку с наличностью.

Из Сибири

В столицу приехали поди по давней традиции на гоп стоп!

Тот самый Дуб

Традиционно - всю бы историю целиком...
Кто пострадал, как проходило ограбление, что предшествовало...

ASDER_K

мелкая, страшная... жуть. что еще оставалось делать?

sakstorp

DENI
Двадцатилетняя спортсменка Зайнаб Санухова из рязанской
Ссылочки принято давать в таких случаях.
Вот ссылочка, правда, без подробностей - https://www.eg.ru/society/479850/

Трофель

из рязанской
на Кутузовском проспекте
у мадамы широкий шаг..

Gurian II

Двадцатилетняя спортсменка Зайнаб Санухова из рязанской (ну чисто рязанская физиономия) спортивной юношеской школы 'Антей', кандидат в мастера спорта по вольной борьбе в категории до 56 килограмм, оказалась замешанной в криминальную историю.
А вот не надо тянуть в спорт эти деревяннообразных и проблем не будет

гаврила 3

Вам родителям не угодишь, то детей надо спортом грузить, то не надо )))

Gurian II

Вам родителям не угодишь, то детей надо спортом грузить, то не надо
не надо Зайнаб Сануховых брать - и будет хорошо

Из Сибири

Gurian II
не надо Зайнаб Сануховых брать

Дык сами они туда лезут, так как работают тока мышцы, а не голова 😊

Gurian II

Дык сами они туда лезут, так как работают тока мышцы, а не голова
распространённый миф - у нас в Рязани достаточно сильная борцовская школа и от местных отбою нет.
Но некоторые тренеры берут деревяннообразных, закрывая бесплатные места местным

гаврила 3

А кто по национальности? Многие годы наблюдаю борцов в самбо-70 и олимпийской деревни- отмороженных полно разных национальностей. Им вдалбливают, что они особенные будующие чемпионы, в определенный момент деньги идут. У многих клинит. Вот результат. Много раз встречал наглухо тонированные внедорожники с надписями самбо-70 и номерами красивыми- ПДД нарушается регулярно и демонстративно. Какие воспитатели такие и воспитанники. Как в Рязани не знаю, но с чего то решили на "большую дорогу" выйти и возможно не в первой.

Старлей

гаврила 3
А кто по национальности?

вроде с Дагестана она ...

AntA

При чем здесь национальность? Тупая малолетняя 3.14зда + бурлящие гармоны = адская смесь. Результат от национальности не зависит.

Старлей

AntA
При чем здесь национальность?

слишком много с тех краев гопников-спортсменов ... независимо от возраста ...

AntA

Старлей

слишком много с тех краев гопников-спортсменов ... независимо от возраста ...

Если бы она не была маломальски отметившейся спортсменкой, то журналисты бы ее даже не заметили.
И таких незамеченных журналистами молодых-"одаренных" - море. Причем разной национальности.
Если бы у Вас "отжали" личное имущество с легким опиздюл#нием чисто славянские "спортивные детишки", Вам бы было легче? 😛

Старлей

AntA
Если бы у Вас "отжали" личное имущество с легким опиздюл#нием чисто славянские "спортивные детишки", Вам бы было легче? 😛

в Москве таких уже лет 20 не встречал ... даже поболее ... последний раз у меня "славянские спортивные детишки" пытались что-то отжать году так в 96-97 ... затем только НЕ славянские ...

azlk77

Сегодня фильм опять крутили Грабитель 2010-го года. По биографии марафонца Йоханна Кастенбергера. Который в свободное от спорта время банки грабил.

Bakalavr

azlk77
По биографии марафонца Йоханна Кастенбергера
я тут почитал он тренироваться то начал в тьрьме когда 6 лет за ограбление мотал

Egor_xZ

Если режим позволяет трениться самое то, а если не позволяет то вдвойне злее.

дезерт игл

Тупая малолетняя
В 20 лет малолетняя?? Ага,прям ребенок

alfabravo

так онаж ребенок!!! думаю-оправдают!

дезерт игл

онаж ребенок
Я думаю уже женщина

AntA

дезерт игл
Я думаю уже женщина

Учитывая наличие "приятеля" - физиологически скорее всего женщина, а мозгами по факту - тупая малолетняя *&зда.

дезерт игл

мозгами по факту - тупая малолетняя *&зда.
Ну, тем не менее вред вполне реальный