Череповец. Раздевался перед детьми - уехал на особый режим

Дядюшка Ух

47-летнего жителя Череповца, обнажавшегося на детских площадках перед несовершеннолетними, приговорили к семи годам колонии особого режима. Об этом сообщает СУ СК РФ по Вологодской области.

- Приговором суда подсудимому назначено наказание в виде семи лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима с лишением права занимать должности в детских учреждениях сроком на 7 лет, - говорится в сообщении.

Как ранее сообщал Лайф, инциденты на детских площадках произошли в мае 2017 года. Тогда осуждённый в состоянии алкогольного опьянения несколько дней подряд пугал детей в возрасте 8-11 лет, раздеваясь перед ними.

В конце этого месяца по жалобе родителей детей мужчина был заключён под стражу, а по факту случившегося было начато следствие. Также стало известно, что ранее житель Череповца уже был осуждён за непристойные домогательства ребёнка и провёл в тюрьме 16 лет.

В рамках следствия был проведён ряд психолого-психиатрических исследований, найдены и допрошены прямые и косвенные свидетели произошедшего. После этого мужчине предъявили обвинения в серии особо тяжких преступлений против половой неприкосновенности несовершеннолетних.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE...iem_liet_tiurmy

azlk77

Оттяпать ему бы первичные половые признаки, что бы не было чем на детских площадках трясти.

Seytar

В данном разделе уголовного кодекса я не силен, но разве махание хуем относится к "особо тяжким"?

kvantun

Если квалифицировать махание развратными действия то вполне

Ст.15 п.5 Особо тяжкими преступлениями признаются умышленные деяния, за совершение которых настоящим Кодексом предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок свыше десяти лет или более строгое наказание.

Ст.135 п.5. Деяние, предусмотренное частью второй настоящей статьи, совершенное лицом, имеющим судимость за ранее совершенное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего, -
наказывается лишением свободы на срок от десяти до пятнадцати лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до двадцати лет.

Стас

Я не понимаю, честно. Персонаж помахал писькой, получил 7 лет особого. А вот эти персонажи повинны в десятках трупов и получили 13 и 15 общего режима http://tass.ru/proisshestviya/4807831 ... Очнитесь, люди! 😞

puh14

Напомнило: Судят эксгибицониста, судья женщина. В процессе опроса эксгибиционист проделывает свой любимый маневр перед судьей. Судья, мельком взглянув - "Дело прекращается за незначительностью состава преступления"

Дядюшка Ух

Стас
А вот эти персонажи повинны в десятках трупов и получили 13 и 15 общего режима
Я так понял, что эти были на вторых ролях. Самых "активных" участников того теракта наказали смертью, не доводя до суда.
Главарь террористической группы Шамиль Басаев ... Убит в 2006 году.
Асламбек Исмаилов подорвался в 2000 году на мине при отступлении из Грозного.
Хункар Исрапилов погиб вместе с Исмаиловым на минных полях при выходе из осаждённого Грозного в начале февраля 2000 года.

Абу Мовсаев убит спецназом ГРУ в мае 2000 года.

Асламбек Абдулхаджиев убит в августе 2002 года в ходе спецоперации правоохранительных органов.

Резван Читигов убит в посёлке Шали (Чеченская республика) 23 марта 2005 года.

По данным на 14 июня 2005 года, 30 боевиков, участвовавших в теракте, были убиты и ещё 20 задержаны.

vvsiroja

Дядюшка Ух
наказали смертью

Собственно как и было обещано, где поймали, там и замочили.

kvantun
наказывается лишением свободы на срок от десяти
Ну раз дятел тот рецидивист почему 7 - то?
Стас
Персонаж помахал писькой, получил 7 лет особого
Нельзя оценивать лишь в разрезе просто помахал...
Поясняют же. Ранее судим по аналогии. Рецидив при таких преступлениях - 100 проц. Были проведены экспертизы.
Там и сделали вывод, что сегодня от просто писькой махал, а завтра он кого нибудь задушил бы и изнасиловал.
Решили не ждать.
Считаю все правильно.

Трофель

Оттяпать ему бы первичные половые признаки, что бы не было чем на детских площадках трясти
Без потрясания смотрелось бы тоже неладно..вопрос в самих телесах.
Решили не ждать.Считаю все правильно.
Тоже.

andrei1000

Тренера обвинили в педофилии после того, как он посидел на одном диване с девочкой.
История, после которой инструктор попал за решётку, произошла 18 ноября 2017 года. В шестом часу вечера у Андрея (имя изменено. - Прим. ред.) был перерыв между тренировками. Он сел на диванчик в коридоре центра заполнить журнал учёта персональных тренировок. Рядом села 7-летняя девочка. Ребёнка на занятие в школу юных моделей, которая работала на арендованной площадке клуба, привела мама. Однако по каким-то причинам девочка ушла с занятий и, оставшись без присмотра, устроилась на диване рядом с тренером.
Через 20 минут Андрей отправился на тренировку, а девочка от скуки вовсе заснула. Потом за ребёнком пришла мама и забрала её, а через несколько часов в фитнес-центр прибежал разъярённый отчим девочки и заявил, что та сказала, будто какой-то дядя трогал её, а затем снял штаны и показал ей свой половой орган.
Андрей в этот момент был в клубе. Он поинтересовался, из-за чего шум, но даже не понял, что речь идёт о нём. Закончив работу, он поехал домой к жене и 7-летнему сыну. Но через несколько часов его вызвали в клуб. Оттуда Андрея забрали полицейские. Оказалось, что мать девочки написала на тренера заявление.
'Преступление' сняла камера наблюдения
Камера висела в застеклённом кабинете, который находится напротив дивана, и о ней знали все сотрудники клуба, в том числе Андрей, который работал там 2 года. На записи, которая оказалась в распоряжении Е1.RU, видно, как тренер спокойно сидит и заполняет журнал. На девочку, которая села рядом, он даже не обращает внимания. Сам ребёнок просто мучается от безделья. Всё это время в клубе многолюдно: в коридоре периодически мимо проходят люди, с некоторыми из них Андрей здоровается за руку, в кабинете напротив сидят два менеджера по продажам, сбоку на ресепшене - администратор, на соседнем диване сидит женщина, которая ждёт своего ребёнка из школы моделей.
Однако следователи, посмотрев это видео, разглядели действия сексуального характера. По словам адвоката, следствие считает, что, раз Андрей сидел с раздвинутыми ногами, то это свидетельствует о том, что он мастурбировал при ребёнке. Также доказательство этого основывается на 15-секундном кусочке видео, на котором колеблется журнал в руках Андрея. Якобы именно им тренер прикрывал свои похабные действия от сидевших напротив него менеджеров и проходящих мимо людей. Кроме того, следователи посчитали странным тот факт, что Андрей, перед тем как уйти, берёт двумя пальцами мобильный телефон, лежащий на спинке дивана. Со слов адвоката, в СК уверены, что тренер так взял телефон, потому что в этот момент зажимает в руке сперму.

- Следователи также нашли следы жидкости предстательной железы на трусах, - говорит адвокат Андрея Максим Шестопалов. - Но разве у женатого мужчины такого не может быть?

Жена тренера: 'То, в чём его обвиняют, - это бред!'

В итоге против тренера возбудили уголовное дело по части 4 пункту 'б' статьи 132.

- Всё произошло в то время, когда у всех была повышенная бдительность, - говорит адвокат Максим Шестопалов. - Если вы помните, то тогда же искали насильника девочки с Уктуса. Поэтому после того, как в полицию поступило заявление, следователи с ходу возбудили уголовное дело. Хотя перед возбуждением уголовного дела нужно было для начала провести качественную доследственную проверку. Поэтому о каком-то справедливом решении речи не идёт.
Сейчас Андрею грозит от 12 до 20 лет тюрьмы.
- Мы провели эксперимент уже в закрытом клубе и попытались мастурбировать морковкой, приняв ту позу, в которой сидел Андрей, - говорит адвокат Шестопалов. - Оказалось, что в таком положении это физически невозможно сделать. Да и спрятать морковку за журналом тоже не получилось.

Сам Андрей свою вину отрицает. Он просил проверить его на полиграфе, но, по словам адвоката, ему отказали.

Супруга Андрея Инна (имя изменено. - Прим. ред.) работает с ним вместе в этом же фитнес-клубе. В день инцидента она была на выходном. Во время общения с корреспондентом Е1.RU Инна не могла сдержать слёз, она уверена, что её муж порядочный человек и ни в чём не виноват.


- Андрей - тренер высокого уровня, профессионал своего дела, - говорит Инна. - У меня есть целая папка с грамотами, дипломами, а также благодарностями от клиентов и родителей детей, которых он тренировал. Он очень предан своей работе и то, в чём его обвиняют, - это бред!
фитнес-центре об Андрее высказываются как об отличном работнике. Более того, он был лицом рекламной кампании клуба - по городу висели щиты с его фотографией.

- За время работы Андрей зарекомендовал себя только с положительный стороны как грамотный и высококвалифицированный специалист, - отмечают в фитнес-центре 'Я-фитнес'. - Андрей пользуется заслуженным уважением всех сотрудников и клиентов спортивного центра. Коллектив спортивного центра заинтересован в установлении справедливых причин ареста Андрея. Следствию оказывается содействие, переданы все необходимые материалы.

В следственном комитете по Верх-Исетскому району от комментариев Е1.RU отказались.

Мы также пытались пообщаться с матерью девочки в соцсетях, но та отказалась что-либо комментировать и заблокировала корреспондента. Мы попробовали связаться с отчимом девочки, но он так и не вышел на связь.
Сам Андрей уже четыре месяца сидит в СИЗО, ждёт окончания расследования и суда.

https://www.e1.ru/news/spool/news_id-53652771.html
Видео
http://www.yaplakal.com/forum28/topic1756847.html

---

Модератор: вынесу в отдельную тему. Тоже читал про этот маразм.

Трофель

от скуки вовсе заснула
и приснилась быль
разъярённый отчим
снял штаны и показал ей свой половой орган

Стас

andrei1000
- Мы провели эксперимент уже в закрытом клубе и попытались мастурбировать морковкой, приняв ту позу, в которой сидел Андрей, - говорит адвокат Шестопалов. - Оказалось, что в таком положении это физически невозможно сделать. Да и спрятать морковку за журналом тоже не получилось.
Я рыдал 😊 😞 С ужасом теперь захожу на балкон, где в термошкафу хранятся два мешка мытой морковки (для лошади дочки), и нервно думаю о возможной квалификации моего поведения как "развратные действия" 😊

louie

Мощным ходом идет копирование всех самых уебанских способов подавления населения. Что-то от США, что-то от Китая, что-то вообще с древних времен. Осталось только кастовую систему запилить, ввести рабовладение и узаконить порку по пятницам.

Aufwiegler

andrei1000
- Мы провели эксперимент уже в закрытом клубе и попытались мастурбировать морковкой
Будь проклята моя богатая фантазия.

Из Сибири

Aufwiegler
Будь проклята моя богатая фантазия

Главное чтобы это потом ночами не снилось 😀 😀 😀

suhai123

Aufwiegler
Будь проклята моя богатая фантазия.
Из Сибири
Главное чтобы это потом ночами не снилось



А вот несмешно ниразу - мужик сидит СИЗО и корячится ему вполне серьезный срок

Люм

и доказывай что ты не осел... презумпция виновности в полный рост!

Наум

с лишением права занимать должности в детских учреждениях сроком на 7 лет
Вот эти формулировки просто вгоняют в ступор. Тоесть через семь лет он имеет право работать в детских учреждениях ? Ну абсурд же.