Бразилия. "Я вор и идиот"....

Hunter_069

Юноша с татуировкой 'я вор и идиот' оказался вором.

В Бразилии молодого человека арестовали за воровство в супермаркете. Как сообщает издание Metro, у него на лбу была татуировка с надписью 'я вор и идиот'.

Эта надпись 18-летнему Руану Роча да Силве (Ruan Rocha da Silva) год назад принудительно набили двое мужчин, заставших его за кражей велосипеда. Татуировщик Мэйкон Визли Карвалхо (Maycon Wesley Carvalho) и его сосед Ронилдо Морейра де Аруахо (Ronildo Moreira de Aruajo) были задержаны после того, как сняли процесс на видео и отправили друзьям. Их обвинили в пытках и отправили в тюрьму на три года.

Однако год спустя Силву снова поймали на воровстве. На этот раз его задержали полицейские: бразилец пытался украсть из супермаркета пять баллончиков дезодоранта.В настоящее время молодой человек освобожден под залог и ждет суда. Его двоюродный брат рассказал журналистам, что юноша крал в магазинах, потому что снова стал принимать наркотики. Год назад, во время процесса над мучителями Силвы, сообщалось, что он проходит лечение от алкогольной и кокаиновой зависимости.

https://m.lenta.ru/news/2018/03/26/nalbunapisano/

Дядюшка Ух

А действительно ведь вор и идиот!

ost1

Биомусор.

DP78

Hunter_069
были задержаны после того, как сняли процесс на видео и отправили друзьям. /[/URL]
Нужно было и себе набить,тоже ведь идиоты.

ost1

DP78
Нужно было и себе набить,тоже ведь идиоты.

Их друзья вложили?

DP78

ost1

Их друзья вложили?

Это неважно кто вложил ,то что на видео снял рано или поздно вылезет.
Давным-давно у нас из тренажерки нарк чайник украл .Когда мы его поймали ,то не мучили и не издевались,просто пожурили и позволили бесплатно прокачать разные группы мышц .
А тут садисты какие то 😦.

ost1

DP78
Давным-давно у нас из тренажерки нарк чайник украл .Когда мы его поймали ,то не мучили и не издевались,просто пожурили и позволили бесплатно прокачать разные группы мышц .

А можно у вас увести кошелёк? А то что-то думается мне, надо над бицепсами поработать перед летом,а без кражи в зал не попадешь 😀 .

DP78

ost1

А можно у вас увести кошелёк? А то что-то думается мне, надо над бицепсами поработать перед летом,а без кражи в зал не попадешь 😀 .

Можно, но только я сейчас другие залы посещаю ,там не с железом ,а с людьми работать придётся. Нарку тому абонемент разовый на полтора часа выписали ,ему хватило 😁.

ost1

Шорт побьери,походу, не прокатит, ибо я не пью и не курю...нарком точно не стану!

Sagitarius

Hunter_069
Однако год спустя Силву снова поймали на воровстве. На этот раз его задержали полицейские: бразилец пытался украсть из супермаркета пять баллончиков дезодоранта

Походу тех татуировщиков теперь надо освобождать: они у него на лбу, оказывается, чистую правду написали 😀

Sagitarius

DP78
Когда мы его поймали ,то не мучили и не издевались,просто пожурили и позволили бесплатно прокачать разные группы мышц

К беговой дорожке привязали и врубили на полную или под штангу положили? 😊

DP78

Sagitarius

К беговой дорожке привязали и врубили на полную или под штангу положили? 😊

Такой гламурной роскоши как беговая дорожка в той подвальной качалке в середине 90х не было, обошлись базовыми упражнениями .

😛

Perevozchik

А байкеры из бриклбери просто бы ему подрочили

Perevozchik

Нормально они ему на фасаде нарисовали, надо было еще руку отрезать , мужики уважаю,просто с судьей не повезло сидором оказался

Sagitarius

DP78
Такой гламурной роскоши как беговая дорожка в той подвальной качалке в середине 90х не было, обошлись базовыми упражнениями . 😛

Ну да. Штангу потяжелее ему на грудь - и пойти покурить 😛

ost1

DP78

Думается мне, вы ему при помощи грифа штанги мышцы вот этого полезного "устройства" прокачали... Не интересен мне ваш кошелёк 😊.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Внешний_сфинктер_ануса

DP78

ost1

Думается мне, вы ему при помощи грифа штанги мышцы вот этого полезного "устройства" прокачали... [/URL]

Нее,я даже и не думал ,что кто то так мною написанное поймёт.Три базовых упражнения: жим лёжа, становая и присед по четыре(может еще чего,за давностью лет уже не помню) подхода и он счастливый пошел домой осознавать в последующие сутки аморальность своего поступка.
А то что Вы подумали у нас даже в мыслях не было .

Брович

Perevozchik
А байкеры из бриклбери просто бы ему подрочили

😀 😀 😀

ЗЫ весело получится если он в той же тюрьме с татуировщиками окажется.

Трофель

Татуировщик Мэйкон
Старалси явно
и идиот
Эт верно от'мой велик',а ежель самокат..чужой,какое слово подойдет(?)

Sagitarius

Брович
ЗЫ весело получится если он в той же тюрьме с татуировщиками окажется.

Тогда ему еще и член на лбу нарисуют 😀

Hunter_069

Кино с дЭбилом появилось... 😀

ПашаАБАКАН

Надеюсь это просто джинсы такого цвета внутри бедер?

DP78

Sagitarius

Тогда ему еще и член на лбу нарисуют 😀

или себе.

Sagitarius

DP78
или себе.

Да ладно тебе 😊 Кольщики в той среде - обычно люди в большом авторитете и поляну секут. У них же вся местная криминальная тусовка в постоянных клиентах. Абы кому "Вор и идиот" на лбу бы не набили. Собственно догадаться грабить подобное заведение - это уже показатель "интеллекта". Равно как и то, что заложил проучивших его кольщиков в полицию 😊 Он бы еще кабак-"малину" с расслабляющимися там ворами попытался бы ограбить 😊