Тыва. Вор превратился в убийцу

Дядюшка Ух

В Республике Тыва задержали 20-летнего местного жителя, зарезавшего семейную пару, дом которой он пытался обокрасть. Как сообщили в региональном главке СК РФ, супруги застали злоумышленника за преступлением и решили помешать.

- 8 мая около 1 часа подозреваемый проник в дом ранее знакомой супружеской пары с целью совершения кражи денежных средств. Супруги, заметив мужчину, оказали ему сопротивление, - говорится в сообщении ведомства.

Однако грабитель оказался вооружён ножом. Он нанёс супругам множественные удары. От полученных травм муж и жена скончались на месте. После расправы подозреваемый скрылся, однако вскоре был задержан сотрудниками правоохранительных органов. По факту произошедшего возбуждено уголовное дело об убийстве двух лиц.

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE...bokrast_ikh_dom

Тот самый Дуб

Все молодцы.
ЗЫ: оказывать сопротивление чужаку в своём доме следует всё-таки с сохранением зрительного контакта через прицельные устройства полноценного оружия.
Всё иное - в лучшем случае русская рулетка.

Sagitarius

Ну может там этому вору сразу топором или кинжалом пытались помешать, но вор оказался проворнее? Народ там в Тыве боевой. Вроде как первое место по умышленным убийствам в России держат.

mr.alternativa

Тот самый Дуб
ЗЫ: оказывать сопротивление чужаку в своём доме следует всё-таки с сохранением зрительного контакта через прицельные устройства полноценного оружия.
Всё иное - в лучшем случае русская рулетка
Точно.Нужно было ему все отдать и ,чтоб чела не расстраивать, дать еще ему женой попользоваться

Тот самый Дуб

mr.alternativa
Нужно было ему все отдать и ,чтоб чела не расстраивать, дать еще ему женой попользоваться
Так и отдали в итоге.
Реальность - штука суровая. С ней лучше считаться, если есть планы пожить.
Впрочем, личное дело каждого.
Можно ведь и медведя ругать, чтобы он ушёл и вас не кушал. Мало ли, что ему на это плевать? Зато самовыражение и несогласие с ситуацией по полной программе...

Трофель

Наверно все в темноте происходило.