Новокузнецк. Стрельба и взятие заложников

greatest

В результате стрельбы погибла женщина. Взявший заложников мужчина, по информации местного портала 'Вашгород', был недоволен страховыми выплатами

Здание, в котором произошла перестрелка (Фото: vashgorod.ru)
Мужчина открыл стрельбу в центре Новокузнецка и взял людей в заложники. Об этом со ссылкой на собственный источник сообщает местный портал 'Вашгород'. Эту информацию подтвердил и источник агентства 'Интерфакс'. Инцидент, по их данным, произошел у дома по адресу Павловского, 7. Именно там сейчас забаррикадировался злоумышленник.

В результате происшествия погибла женщина, говорят источники. Злоумышленник, как указал собеседник портала 'Вашгород', был недоволен страховыми выплатами и 'решил устроить самосуд'.

Здание по адресу Павловского, 7, в настоящий момент оцепила полиция, подтвердил РБК очевидец, сотрудник 'Центрального бюро оценки и экспертизы', офис которого расположен в этом здании. 'У меня окна выходят прямо на всю заваруху. Полицейские бегают с оружием', - рассказал он.

'Мужчина, - как пояснил в свою очередь источник 'Интерфкаса', - стрелял в женщину и забаррикадировался ;...;, при этом он отстреливается от сотрудников правоохранительных органов, которые оцепили дом'. На место происшествия, по данным собеседника агентства, уже прибыли работники аварийных служю и мэр города Сергей Кузнецов.

https://www.rbc.ru/society/15/...d5658?from=main

Schnapps

Эту страну спасёт только самосуд от беспредела жадных пид..ов под крышеванием правительства.Ещё одного довели.Люди просто так стволы не хватают.

alphapsynix

Schnapps
Эту страну спасёт только самосуд от беспредела жадных пид..ов под крышеванием правительства.Ещё одного довели.Люди просто так стволы не хватают.

так то да, (хоть дураков и хватает), но боюсь скоро и берданки отберут ... для нашего же блага ессно..

Брович

в тележном канале сообщают, что мужчина застрелил свою бывшую жену и покончил с собой. ссылка на источник Новокузнецк42.

ASDER_K

Schnapps
Люди просто так стволы не хватают.
ну да. нормальное поведение человека. ему денег не заплатили, а он жену застрелил. не просто так же. оправдать? и наградить?

artemiy37

Он на жену несколько фирм с нехилыми доходами записал, а она его кинула и к любовнику решила свалить. Так что бытовуха это, расходимся.

seville

а она его кинула и к любовнику решила свалить.


расходимся

Да, тема типа той где два рахат лукумыча накумарили двух иностранцев. Как-то слабовато, непосмаковать. =))

Lifecruiser

Мало деньги заработать, надо еще уметь их хранить и распоряжаться.

NAL

Ружьё, говорят, не его. У соседа украл, не?

Трофель

Плюнул на"месть подается Холодной",потеплей решил..

Rasmuswolf

seville

Да, тема типа той где два рахат лукумыча накумарили двух иностранцев. Как-то слабовато, непосмаковать. =))

ну да. а криков то было.... "самосуд даёшь!!!", "ура анархии!"....
а фигурант - обычный рогоносец. да еще и с ворованным ружжжом.
кстати, да, вот из-за таких мудаков, в том числе, гайки и подвинчивают.

dEretik

а фигурант - обычный рогоносец.
За рога, врятли. За бабло, по факту, стыренное.., скорее всего. Гайки подвинчивают совсем из-за других мудаков. Из-за мудаков любящих халявное государственное бабло, и съехавших с катушек, на почве величия управления страной.