"Великий художник" оказался больной на голову...

Hunter_069

Французские врачи нашли у художника П.-кого психические отклонения.


Медики заявили о высоком риске рецидива и суицидальных наклонностях у акциониста.

"Бредовые навязчивые идеи" и "пограничное расстройство личности" стали основаниями для продления ареста художнику Петру П., который находится в парижской тюрьме за поджог дверей банка с октября прошлого года. О поставленном россиянину диагнозе сообщает Би-би-си со ссылкой на постановление суда.

Психиатр нашёл у П. сразу несколько психологических отклонений — бредовые навязчивые идеи, пограничное расстройство личности с нарциссическими основаниями, а также желание преступать закон и предусмотренные им ограничения. Кроме того, отмечается высокий риск рецидива и суицидальные наклонности у арестованного.

Напомним, П. задержали в ночь на 16 октября 2017 года за поджогбанка во Франции, где он получил политическое убежище. Художник объяснил свой поступок тем, что считает организацию "одним из основных символов оккупации Парижа и истребления его жителей". Изначально он объявил, что хочет "разжечь огонь революции".

https://life.ru/1126508

seville

Да это было и без врачей понятно. =))

FlankerNG

Надо всех таких во Францию сплавлять. А то они тут жертвы кровавого режЫма, которых за творческие позывы в гулаг, а там просто психбольные.

Seytar

Надо ему мешок гвоздей выдать и брусчатку за мкад'ом.

vvsiroja

FlankerNG
тут жертвы кровавого режЫма, которых за творческие позывы в гулаг, а там просто психбольные
поддержу

mr.alternativa

FlankerNG
а там просто психбольные
Опять наша пропаганда лоханулась .Надо объявить его жертвой карательной капиталистической психиатрии и начать через ООН их за репрессии против творческих личностей гнобить

volchonok

кговавая карательная психиатрия!!! )))
А так да, надо бы раскрутить это дело. Но чтоб сидел "художник" там, а у нас просто орали что притесняют свободных и креативных. )))
Доскрёбся болезный.... )))

Трофель

Французские врачи нашли у художника П.-кого ..огонь революции
Вот и пусть жарятся с им.

Lorgar

ну что ни говори, а живет мужик ярко, креативно, не овощь какой-нить. Акция с брущаткой и яйцами это вообще жесть. Надеюсь, впереди у него еще много креативов, только лучше без поджогов, а пусть себе каждый раз чонить отрезает или пришивает... Пусть все знают - наши акционисты самые лютые!

Stager007

Художество от данного акциониста на Литейном в СПБ, напротив здания УФСБ:

suhai123

Stager007
Художество от данного акциониста на Литейном в СПБ, напротив здания УФСБ:

считаю этого "художника" тупым гавном каким он и является. Но конкретно к этой акции он относится постольку-поскольку и сама акция была остроумной, не отнять.

Stager007

suhai123

считаю этого "художника" тупым гавном каким он и является.

В том что он тупое говно сомненья ни у кого нет.

Bakalavr

уу, кровавые сатрапы))

ASDER_K

Stager007
Художество от данного акциониста на Литейном в СПБ, напротив здания УФСБ
в этом что то есть. но это не художество )))
Stager007
В том что он тупое говно сомненья ни у кого нет.
нет. ни разу нет.
Hunter_069
художника
он не художник. artiste - это в общем человек искусства. peintre - именно художник - живописец.

таки этот самы П - артист

FlankerNG

mr.alternativa
.Надо объявить его жертвой карательной капиталистической психиатрии и начать через ООН их за репрессии против творческих личностей гнобить

Кстати да. Хорошо бы получилось. Мол, мы с болью в сердце расстались с великим художником в пользу Франции, уехал такой креативный, творческая личность мирового уровня, всего лишь хотел самореализации и чтобы его любили. А вы с ними что сделали!? Довели до психушки!