Биробиджан. И кого тут сажать?...

Дядюшка Ух

Пятилетний ребёнок впал в кому после избиения двумя несовершеннолетними. Малыша с серьёзными травмами головы нашли прохожие на улице в Биробиджане.

— Ребёнок срочно доставлен в детскую областную больницу. Ребёнок в настоящее время находится в детской областной больнице в коме, в тяжёлом состоянии, — сообщили в Следственном управлении СК России по Еврейской автономной области.

Как сообщила ТАСС уполномоченный по правам ребёнка по региону Ирина Пинчук, к избиению мальчика могут быть причастны дети.

— Побои, по данным подразделений по делам несовершеннолетних, нанёс десятилетний мальчик-инвалид. Также участвовала пятилетняя девочка. Выясняем обстоятельства, посетим семьи, — сказала Пинчук.

https://life.ru/t/новости/1137...drughimi_dietmi

Lifecruiser

Родителей лишать родительских прав, деток в детдом, им там быстро объяснят кто сильнее и где веселей и слаще.

Rasmuswolf

Lifecruiser
им там быстро объяснят

и выйдут оттуда новые Лобачевский и Шиллер, ага)

Отдыхающий

Боюсь из этих и вне детдома Лобачевский с Шиллером не выйдут)

andrei1000

и выйдут оттуда новые Лобачевский и Шиллер, ага)
Предлагаете в био-реактор сразу? 😊

Rasmuswolf

andrei1000
Предлагаете в био-реактор сразу?

Нет. Всего лишь хочу сказать, что некоторые индивиды в принципе асоциальны.

Дядюшка Ух

В детской областной больнице в Биробиджане рассказали, что на момент поступления состояние избитого пятилетнего мальчика было настолько плохим, что рассматривалась версия о нападении животного.

— Сначала мы не смогли выяснить, откуда такие травмы. Предполагали даже, что напало животное. Мать ребёнка была в шоковом состоянии, — рассказал хирург детской областной больницы Александр Березань в комментарии региональным СМИ.

Врач пояснил, что ребёнок потерял много крови и был в коме уже при поступлении. Медики диагностировали у него открытую черепно-мозговую травму, множественные переломы височной и лобной костей, тяжёлый ушиб головного мозга и рваные раны головы.

Пятилетнего ребёнка избили накануне. С многочисленными травмами его нашли у дамбы вблизи от Западного переезда и улицы Черноморской. Предполагается, что мальчика избили несовершеннолетние дети палками, металлическими прутьями и вероятно, камнями. После случившегося возбудили дело о покушении на убийство малолетнего.

https://life.ru/t/новости/1137...dzhanie_malysha

ниггурат

Десятилетний мальчик-инвалид вполне может оказаться инвалидом по умственному развитию.Они обычно очень крупные и очень сильные для своих лет.

sniper1139

И им всё равно что зарбирать или ломать.

Perevozchik

Дядюшка Ух
И кого тут сажать
Автора Тома и Джери,

Дядюшка Ух

Perevozchik
Автора Тома и Джери,

А эти мультики нынешнее юное поколение ещё смотрит?

DENI

Perevozchik
Автора Тома и Джери
с детства любимый мульт.

Seytar

Друг с сыном занимается с 6 лет РБ. Учит не спортивным единоборствам, а прикладному РБ. Вот теперь пожинает плоды "учебы" - у пиздюка нет тормозов в принципе. Драки в школе регулярные. Ну и само собой регулярные вызовы в школу. Особо "умиляют" удары в глаза, пах, основание черепа лежащего. Хорошо еще пока силенок не так много, чтобы последствия были непоправимые.

certero

Seytar
Особо "умиляют" удары в глаза, пах, основание черепа лежащего
Может плохо кончится для мальца. Например у кого-то кажется невменяемый или сильно агрессивный старший брат