Ну а где ещё животным бои не устроить как в Москве.

DENI

Нохчи vs Азербайджанцы и армяне. Московские хроники. Не, ну а чо не так?

Вчера поступила информация, что по адресу: ул. Булатниковская, д. 18, происходит стрельба, прибывшими на место происшествия АП ППСП и СОГ ОМВД установлено, что в ходе дорожного конфликта на пересечении ул. Подольских курсантов и ул. Булатниковской, произошла драка между двумя гр-ми р. Азербайджан на а/м «ВАЗ 2104» и двумя гражданами Чеченской республики а/м (устанавливается), после чего Чапанов Казбек Русланович, 1993 г.р., не работает, зарег. р. Чечня, получил телесные повреждения и доставлен в ГКБ (зчмт, згм, открытый перелом костей носа, ушибленные раны затылочной области), неизвестный (данные устанавливаются), получил телесные повреждения и самотеком доставлен в ГКБ( тст, множ. проникающие колото-резаные и огнестрельные травмы ранения конечностей). Хаджиева Умара Руслановича, 31 год, получил телесные повреждения(с предварительным диагнозом: зчмт, сгм, резаная рана правого локтя, проникающее ножевое ранение живота).

В ОМВД Бирюлево Западное доставлены: 1) Эльмураз оглы, 1988 г.р., не работает, зарег. Челябинская обл., (урож. р. Грузия), 2) Эльнур Сархай-оглы, 1976 г.р., не работает, зарег. Новгородская обл., (урож. р. Азербауджан), 3) Рабил Якуб оглы, 1978 г.р., не работает, зарег. г. Великий Новгород, (урож. р. Азербайджан), 4) Аловсан Закир оглы, 01958 г.р., не работает, зарег. г. Москва, 5) Фарман Садраддин, 1986 г.р., не работает, зарег. г. Москва, (урож. р. Азербайджан), 6) Ваник, 1990 г.р., не работает, зарег. г. Москва, (урож. р. Армения), 7) Рустам Русланович, 1985 г.р., не работает, (урож. р. Чечня), 8) Артур, 1989 г.р., не работает, зарег. г. Москва, (урож. р. Армения), 9) Людвиг Артурикович, 1987 г.р., не работает, зарег. г. Москва, (урож. р. Армения), 10) Армен. 1989 г.р., не работает, зарег. г. Москва, (урож. р. Армения), 11) Этибао Видади оглы, 1995 г.р., не работает, зарег. г. Москва, (урож. р. Азербайджан), 12) Дин-Ислам Хамзатович, 1990 г.р., не работает, (урож. р. Чечня), 13) Ровшан Эйваз оглы, 1981 г.р., не работает, зарег. г. Москва, (урож. р. Азербайджан), 14) Ибрагим оглы, 1988 г.р., не работает, (урож. р. Азербайджан), 15) Немат огли, 1980 г.р., не работает, зарег. г. Москва, (урож. р. Азербайджан).
В ОМВД Чертаново Центральное доставлены: 1) Вадим Валекович, 1988 г.р., не работает, (урож. р. Армения), 2) Галустян, 1975 г.р., не работает, зарег. Ставропольский край, (урож. р. Армения), 3) Аркадий Норикович, 1980 г.р., не работает, зарег. Ставропольский край, (урож. р. Армения).
Всего доставлено гр-н: р. Азербайджан - 8 чел., р. Армения – 7 чел., р. Чечня – 2, р. Грузия – 1. Проверку в порядке ст. 144-145 УПК РФ проводит дозн. ОМВД.


Изъято: А/м "Мерседес с500", молоток со следами бурого цвета, 13 гильз травматического пистолета, ресервер с монитором, 2 ножа со следами вещества бурого цвета, обрезок арматуры со следами бурого цвета.

Сдается, что ВАЗ2104 это азеры, а мерс это нохчи... все не работают.

Брович

это они все в двух машинах поместились? 0_о

EricMorales

В Москве, по официальной статистике, каждый 10й - иностранец (думаю, гораздо больше, по субъективным наблюдениям в некоторых районах, в выходные, после 21.00). А эти скорее уже давно тожероссияне. Сейчас в Москве более 2 млн (официально) иностранцев призывного возраста (Всего в России -более 10 млн). Вся армия Германии в 1941 году перед нападением на СССР составляла чуть более 3 млн человек.


Давление снаружи гораздо сильнее чем наша культурная экспансия во вне, к сожалению. И самоотверженный труд людей, направленный на пресечение роцесса незаконной миграции сводится на нет из-за настежь открытых ворот в страну. Многие небольшие государства и народы сохраняют свою самоидентичность, но только благодаря своим закрытым границам. Если пустить в свою страну 100 миллионов китайцев, которые останутся жить - не нужны ни армия, ни флот, ни полиция. Просто при закрытых воротах открывают черный вход и пускают всех желающих.

Вся эта орава из 20 человек, конечно какой то источник доходов имеет. Криминальный, полукриминальный или законный - вопрос. То что официально нигде не зарегистрированы - просто налоги не платят и всего то делов.

Вся их родня (я думаю, там минимум еще человек 100), наверняка пользуются социальными возможностями - школы, детские сады, лечение, проезд в транспорте, материнский капитал и др. В моем доме в новостройке такой семье квартиру дали от города, мать русская (стоит на учете в психдиспансере), дети наполовину. Соседям не повезло - в квартире адская антисанитария, но дети нормальные, при этом жильцы продукты им покупают вскладчину. Вот она, толерантность. Это, пожалуй самое безобидное (а для них это уверенность, что государство "им должно"), но в то же время несправедливое явление.

Ясно, что закрытые и сплоченные сообщества могут легко нивелировать многие попытки государства централизованно, направленные на аккумулирование налогов и на распределение их на необходимые нужды.

Это как жить в одной квартире, но кто то самый умный не скидывается на арендную плату, зато всегда есть вода, свет и тепло и устраивает регулярные дебош и занимает ванну и кухню и попутно терроризируют остальных жильцов.

Essc

Прохожих не задели, значит люди не пострадали.

DENI

EricMorales
Криминальный, полукриминальный или законный - вопрос.
100% незаконный. Это ответ.
И вообще и риторический.

EricMorales
наверняка пользуются социальными возможностями - школы, детские сады, лечение, проезд в транспорте, материнский капитал и др.
Во всю.

Кстати. Давеча часа 4 провел в ОЛРР одном. Из 6 посетителей за это время 1 дедушка с двустволкой на продление, один парень за РОХа пришел. Остальные - ни разу не титульная нация по травматике.

Ememkut

тю! да это москвичи на приезжих напали)))

ASDER_K

неужели армяне с азкербайджанцами в одной команде выступали?

ASDER_K

а так - мне кажется - что бодрые нохчи пытались какимнибудь торговцам крышу построить... но стройка не задалась...

anonim2

дорогие мои москвачи (с)

Упрямо топаем по вектору америкосов. Ниггеров там по переписи миллениума - немногим больше 10 процентов. А по уголовке- процентов 60 за ними. И с доморощенными также.

anonim2

ASDER_K
а так - мне кажется - что бодрые нохчи пытались какимнибудь торговцам крышу построить... но стройка не задалась...

регулярно. в связи с ограниченным доступом к кормушке имени академика, который, как известно, молодец, ему же сам аллах даёт, молодые пастухи рвутся в столицу. ставить русачков в стойло, рулить делами и вообще - быть настоящими мужчинами. к сожалению, межушный ганглий всё чаще даёт сбои. и вместо золотого бентли, золотого стечкина и податливых чернильниц, пастухи всё чаще начинают осваивать профессию швеи-моториста в ик.

kirn11

ASDER_K
неужели армяне с азкербайджанцами в одной команде выступали?
Так скоро, глядишь, и Карабахский вопрос решится. Путем мирового соглашения. 😊

-mp-

кто не прав то был?

Трофель

Бирюлево.. Чертаново
там"их"переборно
Галустян, не работает
Да ладно,охранником..

-mp-

Москва. В Москве задержали 18 участников вооруженного дорожного конфликта. Как пишут 'Известия', три человека госпитализированы. Инцидент со стрельбой произошел 27 августа в районе улицы Булатниковской. Дорожный конфликт перерос в вооруженное столкновение. У трех человек диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, перелом носа, колото-резанное ранение живота и огнестрельные ранения на руках и ногах

https://susanin.news/russia/in...40/#hcq=s5Jq12r

18 человек задержали и ни каких подробностей.

kirn11

Трофель
Да ладно,охранником..
Тогда ладно. Понять и простить. 😊
-mp-
ни каких подробностей
Рано еще. Тут интересней - отпустили через 3 часа сколько-то или нет и сколько.

EricMorales

DENI
Остальные - ни разу не титульная нация по травматике.

хорошо что не с нарезным..

kirn11

EricMorales
хорошо что не с нарезным..
Так те - отдельно. В другом месте.

bezceller

аноним
Ниггеров там по переписи миллениума - немногим больше 10 процентов. А по уголовке- процентов 60 за ними.
13% населения и около 30% преступности.
Причем, в городах с высоким процентом чернокожего населения уровень убийств значительно выше, а в таких городах, как Балтимор (65% чёрных) и Детройт (около 80%) - вообще зашкаливающее число убийств.
А самые благоприятные по этому показателю города - с наибольшим процентом "жёлтого" населения. На втором месте - с наибольшим количеством латиносов. С преимущественно белым населением - большой разброс от малого числа убийства до высокго, но до "черных" городов очень далеко.
Речь о городах с полумиллионным и более населением по данным на 2013-й год, статистика в основном 2009-2013 гг.

Militarist

ресервер с монитором

А что это такое ? Если не секрет конечно

Sobaka1970

ASDER_K
неужели армяне с азкербайджанцами в одной команде выступали?

Как сказал один азербайджанец о чеченах:
-я таких обезьян у нас, даже в горах не видел.

Conquistador777

Интересный случай. Нохчи продули сборной Закавказья, хоть и были в меньшинстве, а азеры, армяне и грузины вместе были.
Лучше умереть, чем быть вторым - как говорит предводитель нохчей.

herr walther

Да и сами Азеры тоже не фонтан.

Иоган Вайс

Нохчей стали поколачивать это факт:в нашей деревне в прошлом годе тоже троих нохчей,армяне изрядно поколотили,причем Ооочень изрядно...
Причем не злорадствую,делаю вывод,вероятно нохчи бывают не правы.

Colobosc

Militarist

А что это такое ? Если не секрет конечно

Предположу, что это автомагнитола с экраном, как у нас в деревне старые люди говорят.

sk0ndr

Предположу, что это автомагнитола с экраном, как у нас в деревне старые люди говор

Нахер ее изымать?

Colobosc

Может, в качестве колотушки использовалась.

Не-Он

Не нужно их разнимать. Пусть ребята куражатся между собой))

дезерт игл

нужно их разнимать. Пусть ребята куражатся между собой))
Патронов дать.
Пусть друг по другу