МСК. Стахановцы...

Rasmuswolf

https://riamo.ru/article/31687...campaign=Social


Грабители напали на мужчину в офисном здании на севере столицы, связали его скотчем, затем вскрыли и ограбили 30 офисов, сообщил РИАМО в субботу представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Москве.

По его словам, 12 октября в 04:20 в службу «02» поступило сообщение о разбойном нападении в организации по адресу: улица Прянишникова, дом 5А.

«Сотрудниками полиции установлено, что 12 октября примерно в 01:30, воспользовавшись незапертой дверью запасного выхода, в помещение офисного здания по указанному адресу проникли четверо неизвестных в масках, угрожая словами заявителю, нанесли ему побои, связали скотчем, накинули полотенце на голову, после чего на трех верхних этажах здания вскрыли 30 офисных помещений», - сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что часть помещений вскрыта путем подбора ключей и отжатия дверей. В офисах вскрыли сейфы и шкафы, похитили денежные средства.

По данному факту возбудили уголовное дело по статье «Грабеж», заключил представитель пресс-службы.

mr.alternativa

Rasmuswolf
Он уточнил, что часть помещений вскрыта путем подбора ключей и отжатия дверей. В офисах вскрыли сейфы и шкафы
Видимо,бизнесмены решили сэкономить на охране,системе видеоконтроля и ОПС.

Трофель

ограбили 30 офисов
офис~6 минут..иль там на автобусе подъехали

Vegas_Rus

Сговор.

andrei1000

Кто то специально дверь оставил открытой.

Трофель

..а сквозняк зазвал и подначил.

Старлей

mr.alternativa
Видимо,бизнесмены решили сэкономить на охране,системе видеоконтроля и ОПС.

в 99 случаях из 100 по договору обязаны представить охране офисного здания дубликаты ключей и коды "охранки" ... а повязали явно охранника у которого эти ключи и коды хранятся ...