Тайланд. Не стоит обедать в вегетарианском ресторане...

Hunter_069

В Таиланде недовольного клиента ресторана скормили вегетарианцам.


Жуткий инцидент произошел в тайском Бангкоке. Посетители одного из местных вегетарианских кафе пожаловались, что им подали блюдо с мясом. Оказалось, сотрудники заведения накормили людей человечиной, сообщает Newsweek.

Шокирующий факт вскрылся после того, как полиция начала расследование. Куски мяса из блюд вегетарианского ресторана удалось идентифицировать. Выяснилось, что это были останки 61-летнего местного жителя по имени Прасит Инпат. Он посещал кафе незадолго до исчезновения.

Вскоре после этого пожилой мужчина пропал. Оказалось, таец был постоянным посетителем кафе, однако в какой-то момент повздорил с управляющим. Началась драка, в ходе которой Инпат был убит. Чтобы скрыть следы преступления, хозяин заведения решил пустить останки обидчика на пищу.

Хозяин кафе расчленил тело, пропустил останки жителя Бангкока через мясорубку и разложил их по блюдам. В настоящий момент, полиция занимается поисками убийцы.

https://www.vesti.ru/m/doc.html?id=3079103

Lexa72rus

Если бы шаурмой торговал, никто бы и не заметил.

suhai123


Джек2013

Если бы шаурмой торговал, никто бы и не заметил
Точно 😊 На что надеялся , в веганском ресторане пихая мясо в пищу? Веганы ж за такое не то что сдадут в полицию, но и самого на фарш перекрутят...надо было акцию объявить-"Три мясных дня!Скидки!!" или побоялся постоянную клиентуру растерять?

Венька Обломов

как он с таким iq управляющим смог стать?

Трофель

или побоялся постоянную клиентуру растерять?
С нее начиная да и прикармливая мясцом остальных?Да не,с испугу воплотил первопришедшею мысль.

chanoz

Горячие парни тайцы.

Дядюшка Ух

chanoz
Горячие парни тайцы.

Это да. Многих приезжих «фарангов» очень сбивает с толку их вежливость, диктуемая общественными и религиозными обычаями.

chanoz

Дядюшка Ух
сбивает с толку их вежливость
Все большие гадости делаются с вежливой улыбкой