Курск. Волонтером быть... опасно.

Rasmuswolf

Суд в Курске приговорил к четырем годам колонии глав благотворительного фонда, обвиняемых в насильственных действиях сексуального характера в отношении своего работника, причастного, по их мнению, к смерти кота одного из них, сообщило в пятницу региональное управление СК РФ.

В отношении учредителя и председателя благотворительного фонда "Ваша опора" 25-летнего Евгения Г. и его заместителя, 22-летнего Алексея К. СК возбудил дело о насильственных действиях сексуального характера, совершенных с угрозой применения насилия, группой лиц по предварительному сговору, с особой жестокостью по отношению к потерпевшему. Санкция данной статьи предусматривает до десяти лет лишения свободы.

По данным следствия, в сентябре прошлого года руководители фонда в квартире по улице Клыкова Курска совершили в отношении одного из своих волонтеров насильственные действия сексуального характера. Как информировало следствие, главы благотворительного фонда считали, что 18-летний парень причастен к смерти кота Г., и решили ему таким образом отомстить, пользуясь физическим превосходством.

"Приговором суда Г. и К. назначено наказание по четыре года лишения свободы, с отбыванием наказания в колонии общего режима", - говорится в сообщении.

Фонд занимался сбором средств на лечение больным детям. Деньги собирались на улицах, в торговых центрах, общественном транспорте в различных городах и регионах Черноземья. Им занимались нанятые работники, которым ежедневно выплачивался процент от выручки.

https://ria.ru/20181214/1548008441.html

TARDIS

да чего опасно, отсидят, реперами станут, а кота не вернешь

-mp-

Зоошиза во всей красе

хмУРый

Фонд занимался сбором средств на лечение больным детям. Деньги собирались на улицах, в торговых центрах, общественном транспорте в различных городах и регионах Черноземья. Им занимались нанятые работники, которым ежедневно выплачивался процент от выручки.
У нас таким руководит ранее судимый за мошенничество гражданин Шепс. Любимое его занятие нажраться и попугаев воровать в торговом центре, а потом СП на три буквы посылать. Тоже собирают где ни попадя деньги, а когда на лечение одного ребенка в трехкратном размере собрали скандальчик случился.
http://volga.news/article/402545.html
https://www.rusfond.ru/swindler/049
http://volga.news/article/297840.html

Выгодное нынче дело. А эти еще и гомосеки, плюс ко всему. Причина смерти кота не раскрыта, надеюсь его то хоть не обесчестили?

AlexandrDok

гражданин Шепс
По ссылкам
-"очередное слушание по делу Арсения Шепса, старшего брата победителя 14-й "Битвы экстрасенсов""
У них ЭТО потомственно-генетическое 😛?
Надо бы портреты героев в студию...

Letchik-D

главы благотворительного фонда считали, что 18-летний парень причастен к смерти кота Г.,
Как я понял пострадавший здесь гражданин Кот. Г. Остальные все виноватые.

Colobosc

Рассматривается ли версия, что с потерпевшим благотворители сделали то же, что он ранее сделал с котом?
Боевые пидарасы отомстили зоофилу?

Опель-капут

Зоошиза во всей красе
Отнюдь.Собака или котэ с тз закона является имуществом.На Канзасе если кто то замочит например собаку соседа,то это является по древнему канзасскому обычаю оскорблением и поводом замочить виновного.Так шта от штата зависит:в Курске посадили на бутылку или еще на какой предмет,на Канзасе на ножи бы.Вот и вся разница.

Трофель

котэ"подвернулся под мыслю",видимо заявление из разряда"дайте хоть чонибудь"

poluostrov25

Теперь пострадавшему надо чтить ук иначе прямо с порога поедет в петухлэнд

nik373k

в эти модные времена - надо требовать справку у работадателей. от:
1)сексолога
2)психиатра
3)дальше - на выбор... 😀

vjhvjy

Бесит это словообразование "волонтер". Есть русское слово-доброволец..

alex9999

Заставили заняться онанизмом руками намазанными острым соусом Чили или Васаби. И это на протяжении почти полутора часов. Да еще и под "необычное" порно 😊 😊)) Дело реально странное.

Да, мотивом был кот, якобы терпила его выкинул с балкона.