Краснодар. пресечена попытка ограбления в банке

Ronin

сижу на работе.
под нами сбербанк.

по отрывычным слухам произошло следующее:
некто собирался получить крупную сумму наличных. подлетели N машин, иномарок. M ребят попытались ограбить некта. но наша доблестная милиция, как оказалось, сидевшая в засаде в банке и вокруг еще с утра, положила M на пол банка и успешно предотвратила ограпление. занавес, аплодисменты, звездочки.

вышел на улицу. что видел сам. досмотр бехи х3 (снимали телевизионщики). бита, куча мвд-шных ксив. и... нет, не акм и даже не ксюха, ВЕПРЬ-12!!! с длинным стволом, патрон в патроннике, запасной магазин. неужели преступники стали умнеть 😊 но патроны похоже рекорд 😀 правда в ор.магах мне Вепрь казался гораздо более громоздким и все такое. а тут вроде как скорее сайга-12, но в тоже время куча планок, пламегаситель, горловина магазина. магазины типично саежные. Неужели та самая сайга-12 исп.030/040 которую я никогда не видел ? тогда вдвойне обидно что такой аппарат уничтожат 😞 фотоаппарата нет (сломан), а то сфоткал бы. покажите кто-нибудь фотку сайги-12.030/040 плз.

lonely_max

Загляните в профильный раздел http://guns.allzip.org/forum/43/

AU-Ratnikov

Ronin
..... Неужели та самая сайга-12 исп.030/040 которую я никогда не видел ? тогда вдвойне обидно что такой аппарат уничтожат 😞 ....

Да не переживайте Вы так. Все будет ХАРАШО. Если аппарат действительно такой хороший - никто его не уничтожит. Не в америках каких живем к счастью..... 😀

Ronin

AU-Ratnikov
Если аппарат действительно такой хороший

для IPSC по виду неплохо подошел бы 😊 тем более если это не вепрь с его деццкими болезнями. а рядовому люду на это все плевать.