Охранник-воспитатель

ТожеКот
Работник 'Пятерочки' в Москве избил детей ремнем, их родители сообщили о происшествии в полицию, рассказал источник в правоохранительных органах.
Охранник продуктового магазина в Москве избил подростков за воровство бесплатной рекламы. Видео произошедшего в социальных сетях разместила мать одного из пострадавших, передает телеканал Москва 24.
По словам матери, ее дочь вместе с 16-летним другом хотели взять рекламные листки, после чего к ним подошел охранник и увел их в подсобное помещение, где начал избивать.
15-летняя девочка успела заснять видео, которое и отправила родителям. Как пишет женщина, она уже написала заявление в полицию.

https://vz.ru/news/2019/3/2/96..._medium=desktop

https://www.m24.ru/news/proiss..._source=CopyBuf

alphapsynix
за воровство бесплатной рекламы

шта???

bik123bik
если докажут что порка подросткам понравилась- мужик сядет на 10 лет строгого, если же не понравились-то месяц работ
Джек2013
если докажут что порка подросткам понравилась
им достаточно сказать, что он одной рукой ремнем махал. другой свой болт наглаживал- по идее должен получить поболе того фитнес-тренера 😛
DENI
ТожеКот
Охранник
С каких пор гражданин иностранного государства может работать в РФ охранником, не подскажете?
2Vic
На видео с ремнем явный зверек. Таких в клетку надо и кормить трехразово - понедельник, среда, пятница.
jacker2000
DENI
С каких пор гражданин иностранного государства может работать в РФ охранником, не подскажете?

А вы смотрю в другой стране живёте))

jacker2000
Мать честная, да штоб я ещё хоть раз в пятёрочка газет на растопку печки взял))
Lexa72rus
Изначально написано DENI:

В полицию же берут, в отдел миграции, а чем охранником хуже?)))
DENI
Lexa72rus
В полицию же берут, в отдел миграции, а чем охранником хуже?)))
В полицию не берут.
Lexa72rus
А эта откуда
https://guns.allzip.org/topic/103/2420808.html
DENI
Lexa72rus
А эта откуда
А какое отношение гражданская служащая ОВМ ОМВД, которая, к тому же находится на испытательном сроке, имеет к полиции?
Lexa72rus
А вы их не отмазывайте. Охранник этот в таком случае, вообще может мимокрокодил, т.к. вполне вероятно официально не трудоустроен.
bik123bik
болт наглаживал
не обязательно. Достаточно им сказать что порка им понравилась и трындец ему

Мазохизм - склонность получать удовольствие, испытывая унижения, насилие или мучения
Объективная сторона состава, предусмотренного ст. 135 УК РФ, включает в себя осуществление развратных действий в отношении потерпевшего. Общим признаком является направленность этих действий на удовлетворение половой страсти самого виновного либо на возбуждение полового влечения или удовлетворение половой страсти потерпевшего лица

DENI
Lexa72rus
А вы их не отмазывайте.
Кого?
Lexa72rus
Охранник
Еще раз:
DENI
С каких пор гражданин иностранного государства может работать в РФ охранником?
DENI
bik123bik
Достаточно им сказать что порка им понравилась и трындец ему
И придумать его слова в этом же направлении!
На удивление: вы верно мыслите!
😛
Lexa72rus
DENI
Еще раз:
quote:
DENI

С каких пор гражданин иностранного государства может работать в РФ охранником?

Еще раз: с таких же пор, как в полиции. Бардак'с 😛
bik123bik
да и его слов придумывать не нужно-просто девке сказать что процесс ей понравился и теперь она хочет от него ребёнка.
DENI
Lexa72rus
Еще раз: с таких же пор, как в полиции. Бардак'с
Пьянка - вредна для здоровья.
Вы завязывайте с алкоголем.
DENI
bik123bik
да и его слов придумывать не нужно
Нужно.
Должен быть состав на развратные действия. А так - это всего лишь слова девки - она от вашего ника в инете может захотеть. Вас привлекать за это?
bik123bik
состав на развратные действия
порка и есть состав.
DENI
bik123bik
порка и есть состав.
нет.
Причем еще должен быть упор на его паховую область - не чесал а дрочил и т.п.
bik123bik
Верховный Суд РФ относит к развратным любые действия, кроме полового сношения, мужеложства и лесбиянства, которые направлены на удовлетворение сексуального влечения виновного или на вызывание сексуального возбуждения у потерпевшего лица, или на пробуждение у него интереса к сексуальным отношениям (п. 17 ППВС ? 16).
вызывает ли порка оное возбуждение?Если девка заявит что вызывала, то достаточно беседы психолога то дело можно направлять в суд.
DENI
bik123bik
можно направлять в суд.
Куда, простите?
Вот прям сразу в суд, минуя следствие?
bik123bik
минуя следствие?
а что там расследовать? Экспертиза психолога,непротиворечивые показания двух подростков, показания их родителей.Охранник наверное дал показания что поймал их на воровстве.То есть признался что был на этом месте в это время.Более чем.
Lexa72rus
DENI
Пьянка - вредна для здоровья.
Вы завязывайте с алкоголем.
Вообще не пью. У вас же, судя по всему пунктик какой то насчет этого имеется. 
Если настолько бесплатно любите полицию, что не в курсе испытательного срока и тонкостей работы ОК при приеме на работу, продолжайте верить, что любой проходимец может просто так поработать где захочет, или где надо) 
DENI
Lexa72rus
Вообще не пью. У вас же, судя по всему пунктик какой то насчет этого имеется. 
Если настолько бесплатно любите полицию, что не в курсе испытательного срока и тонкостей работы ОК при приеме на работу, продолжайте верить, что любой проходимец может просто так поработать где захочет, или где надо) 
Значит безграмотны полностью.
Для безграмотных еще раз:
гражданский служащий отделения по вопросам миграции ОМВД по району Кунцево не является сотрудником полиции.
И гражданин иностранного государства не является охранником.
В этот раз дошло или развить?
Lexa72rus
Не сдержаны и не внимательны к тому же)
Я где то писал, что она являлась сотрудником? Но она была принята в.
DENI
Lexa72rus
Я где то писал, что она являлась сотрудником?
У вас и с памятью плохо.
Таблеточки попейте. Говорят помогает.
Lexa72rus
В полицию же берут, в отдел миграции, а чем охранником хуже?)))[/B]
DENI
Lexa72rus
Не сдержаны и не внимательны
Вполне сдержан и внимателен.
Был бы не сдержан ответил бы грубее.
гражданская служба в ОВМ - не служба в полиции.
Вы этого не знаете. Я вас поправил.
Вам бы остановиться и погуглить, однако вас понесло.
Lexa72rus
Из внутренних органов? Из внутренних! А дальше я в сортах не разбираюсь)
По ссылке взяли в полицию, о чем я и написал. "Сотрудником" - это ваше.
DENI
Lexa72rus
По ссылке взяли в полицию
по ссылке такой же журнашлюшечный высер как и в этом случае.
WOLF63rus
DENI

Подскажем. В таких магазах никаких охранников нет. А есть контролеры торгового зала.

DENI
WOLF63rus
Подскажем. В таких магазах никаких охранников нет. А есть контролеры торгового зала.
Мы об этом прекрасно осведомлены.
А вот ТС - не осведомлен.
Lexa72rus
DENI
по ссылке такой же журнашлюшечный высер как и в этом случае.
Пусть будет так. Они пишут то, что им говорят, а говорят им часто то, что надо, а не как на самом деле)
Кстати, у нас вполне легально работали граждане других государств, пока не стали гражданами нашего.
DENI
Lexa72rus
Они пишут то, что им говорят
Они пишут то, что насосут. Из пальца или еще откуда.
Coolaz
Интересно, в каких пределах отец детей мог бы нанести повреждения зверьку так чтобы с минимумом последствий и максимумом впечатлений для оного?
sts2010
да [удалено] надо этих малолетних упырей,нормальные дети по пятеркам не шатаются,родители значить х.. положили на воспитание детей.так что охраник то вполне вменяемый.
Coolaz
Те кто калечат детей это генераторы чикатил. Таких только в промышленный блендер, по-другому никак.

sts2010
да [удалено] надо этих малолетних упырей

За такие слова должна быть уголовная ответственность с поражением в правах и прилюдные физические наказания в прямом эфире. Вот тогда жизнь в нашей стране изменится.

ranchero450
DENI
А какое отношение гражданская служащая ОВМ ОМВД, которая, к тому же находится на испытательном сроке, имеет к полиции?

Несколько большее, чем ты, Дениска...

Perevozchik
Coolaz
Вот тогда жизнь в нашей стране изменится.
Можно будет дверные ручки безнака́занно собачьими фекалиями мазать
ranchero450
Coolaz
Интересно, в каких пределах отец детей мог бы нанести повреждения зверьку так чтобы с минимумом последствий и максимумом впечатлений для оного?
Розовым резиновым членом, сантиметров в 50, от души поколотить...
Но для этого нужно иметь его с собой. А тут уже нормальные люди могут не понять.

Coolaz
За такие слова должна быть уголовная ответственность с поражением в правах и прилюдные физические наказания в прямом эфире. Вот тогда жизнь в нашей стране изменится.

Нет. Жизнь изменится тогда, когда малолетних упырей перестанут считать "онижедетьми", когда введут расстрелы и конфискации, как в Китае... И телесные тоже можно (точнее нужно).
Ну, что-то я в политику полез... Ну её!..

NegoroNigro
А тут уже нормальные люди могут не понять.
Они и вашу осведомлённость о
Розовым резиновым членом, сантиметров в 50
с трудом понимают%)....
ranchero450
Они всё прекрасно понимают...
Я рассказал бы анекдот, да боюсь, забанят меня на раз-два...
kirn11
IDS
Регулярно вижу таких "таскунов рекламы"
Вот чего то я не понял. Если это именно бесплатная и именно реклама - какие к ним вопросы?
Coolaz
Просто их в детстве били, теперь пытаются выместить обиду.
IDS
Если это именно бесплатная и именно реклама - какие к ним вопросы?

Мне кажется что это просто легенда.

kirn11
IDS
Мне кажется что это просто легенда.
Возможно. Вот бесплатную рекламу в виде газет каких и прочих брошюр видел, бесплатных шоколадок не видел. Но мы же исходим из изначально описанного.
ASDER_K
NegoroNigro
с трудом понимают%)...
старое известное кино с джимом кэрри
Дядюшка Ух

Дядюшка Ух

Дед Василий
В Вашей новой теме,я написал коммент,но ее удалили.
Там было написано,что они взяли буклеты,что бы сдать на мукулатуру.
Когда я читал эту тему,я подумал,что они хотели взять несколько буклетов.Тогда хозяин магазина,явный шизофреники место ему в психушке.
Но на мукулатуру несколько буклетов мало и надо брать пачками
Хозяин магазина в любом случае надо прижимать к ногтю.
Но "на мукулатуру",мягко скажем,немного меняет дело
DENI
На работника магазина возбуждено УД по ч.2 ст.330 УК РФ.
Дед Василий
На работника магазина возбуждено УД по ч.2 ст.330 УК РФ.
Вот.Правильно.Нечего чужих детей воспитывать и заниматься самоуправством.
Пару лет условно обломится теперь.И может еще штраф детям на мороженое.Смогут макулатуру некоторое время не собирать.Хотя наверное все равно будут.
Вообще нормальная идея.Имея какаю-нибудь вместителльную машинку,берешь пару студентов и перемещаешься с ними по району.Они заходят во все сетевые магазины и подрезают там пачки с буклетами,которые обычно не прячут.Детей то бить не будут.За пару часов,можно объехать много.Полную машину отвозишь в прием макулатуры.Почем сейчас макулатура в виде новеньких буклетов,журналов и т.д.,за тонну?
С тонны,студентам на тетрадки и пепсиколу по 500 рублей,остальное себе.Думаю чистой прибыли процентов 700 получится.
Кстати магазин буклеты только раздает бесплатно,а сами они их печатают за вполне себе приличные бабки.Но эти буклеты работают.Я их всегда беру.Дома можно спокойно полистать,посмотреть что купить в следующий раз и по какой цене,на что хорошая скидка.Директор магазина наверное с одной стороны радуется,как много народ разбирает буклетов,а потом не понимает,почему прибыль падает.Потом просекает в чем дело,считает убытки и готовит к следующему приходу студентов,кто ремень,а кто бейсбольную биту.
Hrafn
Дед Василий
что они взяли буклеты,что бы сдать на мукулатуру.
Если в магазине выкладывают буклеты такими пачками,что на макулатуру можно сдать,то это проблемы магазина.Выкладывайте понемногу,разобрали-опять доложили.А тут свалить пачками,рядом неадеквата с ремнём.Сторожи,Мухтар!Кто много взял,хлещи гяуров!Ещё сука бляхой бьёт!Даже о последствиях не думает.

------------------
Крепко держу!

Дед Василий
Ещё сука бляхой бьёт!Даже о последствиях не думает.
Ну да.За это магазин и охранника конкретно-надо наказать.И надеюсь накажут.
Просто надо как то разделять.Мухи и котлеты.
З.Ы.
Кстати-какими пачками выкладывать буклеты-решать им.Буклеты,сами по себе,как материал-являются материальной ценностью и если останется излишек в конце-магазин с таким же успехом,может сам сдать их в макулатуру и получить деньги
Но еще раз-охранник поступил явно по скотски,нарушил закон и надеюсь ответит по полной.
Кстати,вполне возможно,что остатки и излишки этих буклетов,он сам и реализует,поэтому так и взбеленился.
ASDER_K
Hrafn
Ещё сука бляхой бьёт!Даже о последствиях не думает.
было бы чем думать - он не работал бы "контролером зала" тоесть охранником - мимокрокодилом
Hrafn
Дед Василий
Кстати-какими пачками выкладывать буклеты-решать им
Если предпринимателям дать волю,что и как как им удобнее делать,они натворят.И хромую лошадь,и зимнюю вишню,и джигита с ремнём.

------------------
Крепко держу!

Джек2013
Если предпринимателям дать волю,что и как как им удобнее делать,они натворят.И хромую лошадь,и зимнюю вишню,и джигита с ремнём.
т.к. все перечисленное произошло- подразумевается что волю им все же дали 😛
Hrafn
Джек2013
что волю им все же дали
Дали.Не кошмарят.

------------------
Крепко держу!