Бьют - дети учителей.

ТожеКот
Второклассник из школы в Комсомольске-на-Амуре избил учительницу технологии стулом, потому что не хотел выполнять ее задание. 'Дети сидели на технологии и делали открытки для пап в честь праздника. Он [школьник] сказал, что папы у него нет, поэтому он не будет ничего делать.
Учитель попыталась ему донести, что у него есть отчим и ему будет очень приятно такое внимание. Он не унимался, встал и подошел к двери со словами: 'Ничего делать не буду, я пошел'', - передает слова директора школы Светланы Тамбовской kp.ru.
После этого, по ее словам, преподаватель 'спокойно, корректно' обратилась к мальчику и попыталась его успокоить, но в ответ он схватил стул и замахнулся на педагога. Тогда учительница продолжила диалог с ним, объясняя, что ей будет больно, если он ее ударит.
'Он сказал, что, мол, его дома бьют, поэтому и он может. Учитель только и успела отвернуться спиной, когда он ударил ее стулом', - рассказала директор, не уточнив, какие травмы получила учитель.
https://www.gazeta.ru/social/2019/03/01/12216367.shtml
Трофель
успела отвернуться спиной
'спокойно, корректно'
Sobaka1970
Капитализм. Бонжур бомбино. Советский ералаш.
Hrafn
ТожеКот
Второклассник
Мощный пацан.

------------------
Крепко держу!

Serge72
Sobaka1970
Бонжур бомбино.
Бонжорно бамбини.

Бонжур - это на французском, школа же итальянская.

Сюжет супер )

хохлома
ТожеКот
Учитель только и успела отвернуться спиной, когда он ударил ее стулом', - рассказала директор, не уточнив, какие травмы получила учитель.
Он ещё жив? Однако: итал. Egli ancora vivo? Pero-o-o...
DP78
У пацана отношения с отчимом совсем не сложились похоже .😒
Coolaz
А педагог крутой, если было как описано.
черрикес
Тут явно попахивает проверками ПДН.