Уфа. Гутен в Морге...

Hunter_069
В Уфе мужчина похитил обидчика и посадил его в холодильник с трупами.

В Уфе суд вынес приговор 53-летнему жителю Салаватского района. Его обвинили в похищении человека и вымогательстве с применением насилия.


В июне 2011 года злоумышленник подрался в ночном клубе с незнакомцем, который во время потасовки сломал ему нос. Через несколько дней обвиняемый встретил своего обидчика в супермаркете, проследил за ним, после чего подкараулил и насильно посадил в автомобиль Toyota Land Cruiser.


Жертву он отвёз в морг, где работал его сообщник. Подельники начали угрожать мужчине битой и поместили в холодильник с трупами. За сломанный нос они требовали у него денег. Потерпевший испугался, передал им 20 тысяч рублей и написал расписку ещё на 80 тысяч рублей.


После этого пострадавший обратился к правоохранителям. Во время передачи 50 тысяч рублей они задержали сотрудника морга. В 2014 году его осудили на 5 лет 1 месяц лишения свободы. Сам злоумышленник скрылся. Его удалось поймать в 2018 году в Салаватском районе. Суд назначил ему 5 лет 2 месяца лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.


http://ufacitynews.ru/n ews/201...Fzen.yandex.com

Ymka
Выйдет. Не будет мстить?
Стас
Ymka
Выйдет. Не будет мстить?

Надеюсь отмстит и раздел пополнится ещё одной синей темой. 😊

ЗЛОЙ СОБАК
Hunter_069
после чего подкараулил и насильно посадил в автомобиль Toyota Land Cruiser.

надо было ему повторно нос сломать

Трофель
удалось поймать в 2018 году в Салаватском районе
7 лет играл в разведчикоф чтоль..где родился,там и пригодился приземлился
ovn83
Начало фильма Жмурки, 90е были, есть и будут.
kirn11
ovn83
Начало фильма Жмурки, 90е были, есть и будут.
Скорее нет. Судя по возрасту этот просто из 90-х не вырос. А в общем... Ну вот почему попытка именно ТАК и именно ЭТИМИ сделать фильм "Брат - 3" так.... идиотски смотрится?