Опять износ. 8 лет.

Seytar
В Крымском районе иностранный гражданин (национальность скрывается, чтобы не было погромов, как в Якутске) предстанет перед судом для решения вопроса о применении к нему принудительных мер медицинского характера.

Следственным отделом по Крымскому району СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении 29-летнего приезжего, уличенного в совершении запрещенных уголовным законом деяний, предусмотренных ч.3 ст.30, ч.1 ст.105 УК РФ (покушение на убийство) и п.«б» ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера).

Установлено, что вечером 22 июня 2018 года мужчина распивал спиртные напитки с 39-летней знакомой на территории заброшенного здания недалеко от улицы Шахтерской в селе Киевском, при этом недалеко от них на улице гуляла 8-летняя дочь женщины. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, обвиняемый отвел девочку в заросли, где совершил в отношении нее иные насильственные действия сексуального характера. Он же, находясь дома у той же знакомой в одном из домов на улице Горького в том же населенном пункте, после употребления спиртных напитков, встретил во дворе дома 63-летнюю бывшую свекровь женщины, проживавшую в другой части дома. Мужчина подошел к ней и попытался нанести удар ножом, который он ранее взял в доме, но потерпевшей удалось оказать ему сопротивление и забрать нож. После этого фигурант скрылся с места происшествия.

Согласно результатам проведенной психолого-психиатрической экспертизы мужчина страдает хроническим психическим расстройством, которое лишает его возможности осознавать характер своих действий и руководить ими.

В рамках расследования уголовного дела следователем в адрес отдела полиции внесено представление, а также направлены информационные письма в комиссию по делам несовершеннолетних администрации города, в результате чего семья поставлена на учет, как находящаяся в социально опасном положении. Более того, в ходе следствия дети были изъяты у женщины и помещены в специализированный реабилитационный центр.

Материалы уголовного дела с постановлением о применении в отношении мужчины принудительных мер медицинского характера направлены в суд.

---

Меры медицинского характера, я надеюсь, это кастрация? )))

Dmitry_SPB

Меры медицинского характера, я надеюсь, это кастрация

Боюсь, всего лишь психиатрическая помощь...

Не-Он
Dmitry_SPB

Боюсь, всего лишь психиатрическая помощь...

Лучше ритуальную....

Шомпол
Dmitry_SPB
Боюсь, всего лишь психиатрическая помощь...
При желании властей(закона) и психиатров,ему можно очень хорошо помочь-лет так до смерти...
Вот только зачем таких уродов содержать,это и экономически не выгодно и социально не справедливо.
Seytar
Лучше ритуальную....

Ага... Ритуальненько...

Стальным тросом за яйца к столбу. А рядом нож или лезвие оставить. Хочешь виси, хочешь отрезай себе сам.

solomon73
redmet
читаю все это..............как бы неплохо в современном мире смотрелся концлагерь........................какая то фигня происходит...............

Все проще, В СССР была карательная психиатрия, жаль час нет...

Шомпол
solomon73
Все проще, В СССР была карательная психиатрия, жаль час нет...
У приятеля старший брат лет 10 уже чалится в спецпсихушке по приговору суда. И похоже что он оттуда не выйдет-там комиссия раз в год,предлагали младшему его к себе домой забрать(просто так,в никуда его не выпустят),тот категорически в отказ:"Я что дурак-этого придурка к себе жить пускать"...
А в детстве ох и "повеселился" старший над младшим-вопли истязаемого на весь подъезд были...А теперь-вон оно как повернулось то...
andrei1000
А не такой он и дурак, пытался убить свекровь сожительницы так как она как бабушка изнасилованой девочки могла заявить на него. Маму девочки получается все вполне устраивало.
Трофель
но потерпевшей удалось оказать ему сопротивление и забрать нож
недадел,моглаб простица совсем
Topol43
Трофель
недадел,моглаб простица совсем

Женщина в 63 года отобрала нож у приготовившегося убивать конкретно её 29-летнего товарища.

Трофель
Topol43
Женщина в 63 года отобрала нож у приготовившегося убивать конкретно её 29-летнего товарища.
Да и..недодел.Если уж так случилось,вполне можно было и тыкнуть в товарища