Наркоманский порох

Seytar
У наркоторговца в Подмосковье изъяли 2 кг пороха

При обыске у подозреваемого в наркоторговле в подмосковном Королеве полицейские обнаружили 2 кг пороха и большое количество огнестрельного оружия. Об этом сообщила глава пресс-службы регионального управления МВД Татьяна Петрова.

У подозреваемого найдены наркотические вещества общим количеством более 100 г, боеприпасы, оружие и запчасти к нему, а также оборудование для его изготовления, передает ТАСС.

Возбуждены уголовные дела по ст. 222 ('Незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия'), ст. 223 ('Незаконное изготовление оружия') и ст. 228 ('Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств').

SLR
228 все остальное перевесит.
Lifecruiser
В яндексе есть фото с места задержания - 12к латунь, двутулка, порох.
Санта-Клаус
Обдолбятся своим порохом внутривенно, и ..... друг друга в жопы, наркоманы проклятые 😀
Alibaba
Порох - сила, кокс - могила (с). 😊 
Dmitry_SPB
Странно, обогащенный уран не нашли и экстремистскую литературу.
Трофель
экстремистскую литературу
скурена в перерывах работы на
оборудование для его изготовления
DP78
Lifecruiser
В яндексе есть фото с места задержания - 12к латунь, двутулка, порох.

Также у мужчины нашли крупный арсенал, в котором было четыре выстрела осколочной гранаты, пять банок с двумя килограммами пороха, двуствольное ружье, спиленное кустарным способом под обрез, более 1,3 тысячи боеприпасов различного калибра, карабин Симонова, пистолет-пулемет «Кедр», два пистолета «Глок», четыре оптических прицела, комплектующие для пистолетов и ружей, а также предметы для кустарного изготовления оружия и боеприпасов.

Стас
DP78

Также у мужчины нашли крупный арсенал, в котором было четыре выстрела осколочной гранаты, пять банок с двумя килограммами пороха, двуствольное ружье, спиленное кустарным способом под обрез, более 1,3 тысячи боеприпасов различного калибра, карабин Симонова, пистолет-пулемет 'Кедр', два пистолета 'Глок', четыре оптических прицела, комплектующие для пистолетов и ружей, а также предметы для кустарного изготовления оружия и боеприпасов.

Нехилый арсенал. Только как то не вяжется с наркоманами.

DP78
Стас

Нехилый арсенал. Только как то не вяжется с наркоманами.

Может он сам и ненарк вовсе, чисто барыга.
Стас
DP78
Может он сам и ненарк вовсе, чисто барыга.
Ну разве что. Просто наркоманов лично знал немало, нафиг им всё что угодно кроме наркоты, лишние сложности...
Rasmuswolf
Ещё алкоголь и сигареты - и готовый набор BATF 😊
Schnapps
Мужик к апокалипсису готовился,набрал самое необходимое,а эти падонки его раскулачили ещё до начала БП.Обидно наверное 😊
Seytar
и готовый набор
151 палаты ))))
Sobaka1970
Seytar
У наркоторговца в Подмосковье изъяли 2 кг пороха

При обыске у подозреваемого в наркоторговле в подмосковном Королеве полицейские обнаружили 2 кг пороха

Чё только эти наркоманы не курят.

E-Colt
"Черт, браун-браун. Это очень-очень скверный наркотик. Никому не рекомендую. По большому счету, это просто кокаин с ружейным порохом. Не знаю, кто придумал эту адскую штуку, но она выворачивала мозг наизнанку. Эта штука гораздо крепче простого кокоса. И ее употребляют гораздо чаще. И чем чаще ты употребляешь его, тем больше тебе нужно в следующий раз. У браун-брауна есть другой странный эффект. Тебе становится наплевать на все. Все кажется незначительным. В конце концов, это доходит до того, что ты взводишь курок, приставляешь пушку к чьей-то голове и спускаешь курок. Голова разлетается кровавыми брызгами. А тебе кажется, что это забавно." (с)

"- Он заказал вам браун-браун, мистер Юрий.
- Что?
- Браун-браун. Смесь кокаина и пороха. Это дают юношам перед боем, и они звереют.
- В другой раз.
- Я советую попробовать хоть раз, мистер Юрий.
- Почему?
- Ведь это ваш порох." (с)