Анапа. А могли бы и ножиком потыкать...,

Rasmuswolf
... - был прецедент.

Напавшие на девушек мужчины Фото: РЕН ТВ
Ни один из таксистов, находящихся рядом, и слова не сказал.

Около 2:30 в Анапе на площади Советов неподалеку от здания администрации Анапы мужчины избили двух девушек. Видео инцидента появилось в соцсети. На кадрах запечатлено, как между девушками и мужчинами завязывается потасовка. Мужчина сначала бьет одну из дам. Позже серьезно достается и второй. От полученных ударов она падает на проезжую часть.
По словам очевидцев, при падении девушка ударилась головой о бордюр и на какое-то время потеряла сознание. В драке обе девушки получили серьезные травмы.

— Одна с сотрясением, у второй множественные переломы челюсти со смещением, ушибы, плюс вдребезги разбит телефон, порвана одежда, — говорится в подписи к видео.

Тем временем РЕН ТВ смог поговорить с одной из пострадавших. По ее словам, они шли в сторону администрации. Их позвала толпа парней (по предварительным данным, их было 5 человек). «Сказали: «Эй, девки. У нас много денег, пошли с нами», — вспоминает потерпевшая. Девушки не отреагировали.

«Далее один из них начал настойчиво утверждать, что он может все. Мы поднялись по лестнице, встали, чтобы заказать такси от текущего местоположения. В этот момент подошел один из мужчин и начал говорить, что мы такие деловые и нам не стоит отказываться. Мы объяснили, что в деньгах не нуждаемся, затем поднялись остальные и начали говорить, что они все могут. Далее я его спросила: «А кто ты такой, чтобы указывать, что нам делать?» — рассказала пострадавшая. В ходе перепалки девушка нецензурно пошутила, после чего один из мужчин сразу же ударил ее по лицу. Ее подруга начала высказывать, что так непозволительно себя вести с девушками.

Далее подруга начала ему говорить, что непозволительно так общаться, они оскорбляли нас и назвали животными. Моя подруга пыталась замахнуться на него, он ударил ее несколько раз, отобрал телефон, затем второй парень ударил ее тоже, и она упала, ударилась головой о бордюр, поднялась и говорила: отдай мой телефон, и он разбил его об асфальт. Она пыталась встать, и один из них ударил ее с ноги по лицу, после чего она потеряла сознание ненадолго. Далее они пытались продолжить, но я подняла подругу, и мы сели в такси», — пояснила собеседница.

Примечательно, что все время, пока мужчины били девушек, в метре стояли три автомобиля такси и ни один из водителей не вышел, и даже слова не сказал, и не позвонил в полицию, чтобы сообщить о преступлении.

В пресс-службе краевого ГУ МВД России сообщили, что по данному факту проводится проверка.


https://amp.crimerussia.com/gr...stratsii-anapy/

DENI
Rasmuswolf
в метре стояли три автомобиля такси и ни один из водителей не вышел, и даже слова не сказал, и не позвонил в полицию, чтобы сообщить о преступлении.
Смешно.
В лучшем случае видос заснимут.
Бушрэйнджер
"В ходе перепалки девушка нецензурно пошутила"
"Моя подруга пыталась замахнуться на него"
Как будто бессмертными себя почувствовали благодаря дырке между ног. А ведь могли догадаться, что местное зверьё такого отношения терпеть не будет. Таксистам, кстати, не было никакого резона вступаться за этих дур (и что они там собственно делали ночью, возле фонтанов?)
Шалим
Животные, с комплексами.
Они что, думали, что пальчиком поманят и девченки ноги раздвинут?
Ни когда таких мужиков не понимал. Поухаживай, внимание, заботу прояви и она сама рада будет в койку прыгнуть...
Дебилы...
На мужика бы, равного себе руку поднял... Нет, толпой, да ещё и против девченок, мы герои...
Тьфу...
Вырождемся что ли.
Colobosc
Если бы девки просто отошли в сторону, не ввязываясь в базар и не "шутя нецензурно и "подруга начала высказывать", то у джентльменов элементарно не хватило бы сил следовать за ними, так они были нажраты.
0:47 - упал, пытаясь ударить.
На 1:02 одно из тел само собой отключается и плашмя валится на землю.
Бушрэйнджер
Colobosc
Если бы девки просто отошли в сторону, не ввязываясь в базар и не "шутя нецензурно и "подруга начала высказывать",
Южане, млин. Со своими нравами.
Шалим
удалено: мат
Colobosc
Таксиста на белой недомашине оштрафовать за остановку и стоянку в зоне их запрета, ещё за остановку ближе 5 метров от пешеходного перехода, лишить лицензии и отправить покупать права снова.
jacker2000
Был я на месте событий году так в 2011.там парк и дискотека рядом. Публичное место кароче.
jacker2000
Шалим
удалено: мат
Ыл у меня знакомый один, гаером работал, пока не выгнали. Очень любил снимать проституток, ради того чтобы приказывать им. Чтобы подчинялись. Просто трясса от того что по его требованию выполняют. Все хотел спросить, это он на службе профессионально так деформировал личность или всегда был. Щас преподаёт вождение, учит понимаешь).
Wildalex
В этом видео прекрасны все. И девки, идущие откуда-то в 2.30 ночи, и убуханные дебилы, и сидящие в машинах таксисты.
Sagitarius
Шалим
Второй русский задрот. В мужском коллективе уважением не пользовался.
Любил снять проститутку и избить её, прижечь сигаретой, ещё как поизмываться. Потом рассказывал, хвалился. Тьфу...

Странно, что ему сутенеры не прижгли чего, чтоб товар им не портил.

mr.alternativa
Rasmuswolf
В ходе перепалки девушка нецензурно пошутила, после чего один из мужчин сразу же ударил ее по лицу. Ее подруга начала высказывать, что так непозволительно себя вести с девушками.
Далее подруга начала ему говорить, что непозволительно так общаться
Видимо,не все оценили ,что с матерящейся бабенкой нужно обращаться нежно и романтично
jacker2000
Wildalex
В этом видео прекрасны все. И девки, идущие откуда-то в 2.30 ночи, и убуханные дебилы, и сидящие в машинах таксисты.

Парк и дискотека там, пристань большая ещё. Гулять неперегулять.

тракторист2010
2.30,ночь,2 телеочки стоят у дороги,одна облокотилась на дорожный знак,подошли парни,та что облокотилась пошла в наступление,видно на видео,речь ее,в этот момент,тоже не о романтике была.Бессмертная телочка,короче..
Ничего необычного пьяная бабища,просто допи....сь!