Лондон. Почти пятничное. Укушенный вампиром - станет вампиром. А укушенный внуком?

Rasmuswolf
Айсултан Назарбаев пытался спрыгнуть с балкона, и сотрудник полиции решил его остановить.

Внук бывшего президента Казахстана Нурсултана Назарбаева напал на полицейского в британской столице.
Как пишет Metro UK, Айсултан Назарбаев пытался спрыгнуть с балкона, и сотрудник полиции решил его остановить. В ответ молодой человек укусил правоохранителя, причинив ему серьезную травму.

Отмечается, что Назарбаев-младший находился в чужой квартире. В его отношении возбуждено дело по факту причинения телесных повреждений.

https://amp.crimerussia.com/in...kogo-v-londone/

Люм
оборотнем станет, через муки)))
Брович
Rasmuswolf
А укушенный внуком?
хорошо копа не рак цапнул.
DENI
Нашёл коп кого спасать...
Торус!
Тоже мне бином Ньютона - казахом станет.
кит карпыч
вот сделает тот коп карьеру иль разбогатеет резко
к внуку очередь по записи выстроится
ASDER_K
упоротый был?
Трофель
Айсултан
АЙ-еф какраз надоть опасаца,эти опаснее..
-mp-
Если полоний в слюне не найдут,то нечего опасаться
Джек2013
упоротый был?
да наверняка 😛 и чего к таким лезть?
"бобби" нуждаются в поездках на стажировку в РФ 😊
Rasmuswolf
-mp-
Если полоний в слюне не найдут,то нечего опасаться

Не найдут. Внук - ещё новичок...

Bakalavr
читал эту новость, есть мнение что все немного нет так, мол он полез хату знакомой отпирать, так как она ключи внутри забыла, а историю копы раздувают, так как им морды лица не понравились и они Нурсултана со товарищием жестко упаковали, как и владелицу хаты.
Wildalex
Мнение участника:

"Новость тут же подхватили различные YouTube и Telegram-каналы, не потрудившись как-то проверить или уточнить информацию. Но были и те, кто начал разбираться. В итоге появилось несколько версий произошедшего. Независимые журналисты нескольких изданий нашли участников этих событий. Свою точку зрения Telegram-каналу строгий агашка о происшествии высказал друг Айсултана Назарбаева.

Вот что он сказал:

- Мы встречались в кафе с Айсултаном. Вдруг позвонила моя девушка и заплаканным голосом сообщила, что захлопнула дверь в квартире, забыв там сумку с кошельком и документами. И теперь не может поехать на работу. Поэтому ее ждут большие неприятности.

Взяв такси, мы доехали до места. Осмотрев замок, мы убедились, что пытаться как-либо открыть дверь без ключа в этих домах нереально. Квартира находилась на третьем этаже, и попасть в нее без ключей через дверь не было никакой возможности. Между тем, время уходило, а опоздание в офис реально создавало проблемы для моей девушки. Пока я с трудом соображал, что делать, Айсултан быстро нашел решение.

Он имеет неплохую спортивную и военную подготовку и потому решил попытаться залезть в квартиру через балкон. Это дало результат. Уже через две-три минуты мы находились в квартире.

По его словам, увидев, как Айсултан лезет через балкон в квартиру, соседи вызвали полицию. Последние прибыли, когда два молодых человека и девушка находились уже в квартире. Все попытки объяснить суть происходящего лондонским полицейским оказались тщетными. Слушать азиатов никто не стал. Более того, всю компанию сопроводили в полицейский участок.

- Причина такого отношения стала нам очевидна из беседы копов, которую они вели со своим руководством. Оказывается, люди с азиатской внешностью вызывают у местных копов стойкий негатив. В итоге последовала весьма эмоциональная сцена объяснений между нами и полицейскими, и последние расценили объяснения по-своему. Настойчивые попытки мои и Айсултана, который полез за ключами, разъяснить, что он всего лишь помог хозяйке попасть в квартиру и что у владелицы жилья к нему нет никаких претензий, полицейские расценили как сопротивление властям. В результате дело оказалось в уголовном суде."

seville
Люди с азиатской внешностью вызывают негатив не только у местных, и не только у копов.
DENI
Wildalex
Оказывается, люди с азиатской внешностью вызывают у местных копов стойкий негатив. В
Абсолютно правильная реакция.
Wildalex
Настойчивые попытки мои и Айсултана
Как это выглядит, очень хорошо известно.
Rasmuswolf
Wildalex
Настойчивые попытки мои и Айсултана

Тот случай, когда копам похер, кто твои родственники 😊

puh14
Классика


kirn11
Bakalavr
есть мнение что все немного нет так, мол он полез хату знакомой отпирать, так как она ключи внутри забыла,
Это вполне возможно. Даже весьма вероятно. Приехал наряд - объяснили ситуацию. Не смогли на месте - разобрались в отделе и разошлись с миром. Но зачем кусаться то?
Трофель
Но зачем кусаться то?
эт выбор"меньший урон",переборностью пощитав больший-
спортивную и военную подготовку
-mp-
Трофель
эт выбор"меньший урон",переборностью пощитав больший-
quote:
спортивную и военную подготовку

Трофель
спецназ Казахстана
щитай заложник к луне стартанул