Улан-Уде. СК vs МВД. Драматическое.

DENI
В одном из ресторанов Улан-Удэ следователь по особо важным делам СУ СКР по Бурятии выстрелил из травматического пистолета в сидевшего рядом собеседника - полицейского, сообщает региональное издание 'АригУс', опубликовавшее видеозапись инцидента. Подозреваемого задержали. Полицейского доставили в больницу с раной в боку.

На видео видно, как столиком разговаривают двое мужчин. Один из них достает из борсетки пистолет, стреляет в соседа и уходит. Раненый хватается за бок и встает из-за стола. В больнице ему извлекли пулю.


DENI
"По всей видимости, оба правоохранителя находились в нетрезвом состоянии. Пострадавший мужчина, вероятнее всего, сначала даже не сообразил, что произошло. Тем не менее, очевидцы подходили и интересовались, все ли в порядке.

Позже полицейского с проникающим ранением доставили в больницу. Ему провели операцию и извлекли пулю. Сейчас 37-летний мужчина в сознании. Его уже допросили. По предварительным данным, он занимает должность начальника отдела уголовного розыска в одном из районов республики.
Между тем, о стрелявшем известно только то, что он - следователь по ОВД, подполковник юстиции. Ранее работал в структуре МВД, после перешел в СК. Был на хорошем счету у руководства. Сейчас он задержан. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.
По предварительным данным, представители центрального аппарата Следственного комитета уже выехали с проверкой в Улан-Удэ."

Брович
удалено: мат
DENI
Брович
заканчивая лрошником
Его то за что?
Толстяк принес справку со службы, что за ним боевое закреплено.
По закону не выдать ЛОПу и после покупки РОХа - нельзя.
Serg 70
Барсетки - зло 😊! Запретить! 😊
samrat
Гляжу, крепки буряты! В упор, в область сердца, и ничего, после мед.помощи очнулся!

------------------
скачу как ковбой, стреляю как лошадь!

LRK
По моему оба обезболены были настолько, что один пошутил и пальнул случайно, а другой этого не почуствовал толком - думал его в бок толкнули...
DENI
"В МВД Бурятии прокомментировали инцидент с огнестрельным ранением полицейского в одном из баров в Улан-Удэ. По словам представителей ведомства, страж порядка, который являлся начальником угрозыска одного из районов отмечал в заведении собственное увольнение. Он подал рапорт, чтобы уйти на пенсию за два дня до происшествия."
(с) "Криминальная Россия".

"По данным РЕН-ТВ, пострадавший отказался подавать заявление в полицию и назвал инцидент шуткой. Друзья со школы якобы поспорили. Следственные органы возбудили уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью (ч.2 ст. 111 УК РФ)."
_____________
Спорили бы дома... Тогда можно было бы списать на самострел.

Hrafn
DENI
страж порядка, который являлся начальником угрозыска одного из районов отмечал в заведении собственное увольнение.
Интересно он знал об этом,когда бухал?

------------------
Крепко держу!

Трофель
отмечал в заведении собственное увольнение.
c размахом так отмечал..пулька отправила на пенсю
котяра93
Hrafn
Интересно он знал об этом,когда бухал?

Странно ,что они оба там не отмечали увольнение

Topol43
samrat
Гляжу, крепки буряты! В упор, в область сердца, и ничего, после мед.помощи очнулся!

Ждать обсуждение модели пистолета и останавливающего действия? Получивший даже дернулся как-то неохотно...

samrat
Topol43: "Не дождётесь!"(с)рабинович.

------------------
скачу как ковбой, стреляю как лошадь!

Topol43
samrat
Topol43: "Не дождётесь!"(с) Рабинович.

😞