Перестрелка в ночном клубе в Новосибирске

FFFF

Правоохранительные органы расследуют обстоятельства перестрелки в одном из ночных клубов Новосибирска, в результате которой два человека погибли и пять получили ранения, сообщил РИА Новости в понедельник источник в областной прокуратуре.

По его словам, инцидент произошел в Октябрьском районе города около 4 часов утра в воскресенье. В результате полученных огнестрельных ранений один человек погиб на месте, еще один скончался по пути в больницу. Пятеро были ранены, трое из них госпитализированы, сообщил собеседник агентства.

По данным прокуратуры, все погибшие и раненые - молодые люди в возрасте 19-22 лет - отмечали день рождения в одном из ночных клубов города. По версии следствия, в клубе произошла ссора между посетителями, которая переросла в вооруженный конфликт.

Руководитель отдела криминалистики следственного управления при прокуратуре области Максим Леонтьев сообщил, что по данному факту возбуждено уголовное дело, создана следственная группа. Вместе с тем, по его словам, по делу пока никто не задержан.

[ РИА Новости http://www.rian.ru ]

Странно, а я думал, что в ночные клубы с оружием не пускают, даже с легальным. Но у нас как всегда, все равны, но некоторые равнее.......

Дог

Вот с легальным не пускают.

------------------
lupus lupus homo est