Гастарбайтеры продолжают убивать россиян...

Добрыня Никитич

"Жестокое убийство троих жителей поселка Красная Пахра Подольского района Подмосковья было совершено в минувшее воскресенье
Женщина и двое мужчин погибли от рук гражданина Таджикистана, который пришел в квартиру: помыться.

Как сообщили 'МК' в следственном комитете при прокуратуре РФ по Подольску, 46-летняя хозяйка квартиры, ее 51-летний супруг и 45-летний друг семьи зарабатывали на жизнь тем, что сдавали в аренду: ванную комнату.

Гастарбайтеры с окрестных строек приходили в квартиру помыться за символическую плату (одно посещение стоило 50 рублей).

Недавно услугами душевой воспользовался очередной работяга - гражданин Таджикистана. А затем устроил в квартире резню. Женщину садист убил в комнате, ее супруга - на кухне, приятеля - в ванной. Потрошитель исполосовал несчастных клинком и каждому перерезал горло. Затем молодчик выбежал на балкон, спустился с третьего этажа на землю и скрылся.

По неофициальной информации, парня взбесило, что пока он мылся, хозяева квартиры в поисках денег на очередную бутылку шарили по карманам его одежды. По другим данным, гастролер задолжал женщине приличную сумму денег. И дабы не отдавать наличные, душегуб предпочел разделаться с дамой и ее друзьями".
http://www.mk.ru/blogs/idmk/2007/09/25/mk-daily/314072/

диверсант

Ну а что здесь такого нормально

Hartman

Добрыня Никитич
...парня взбесило, что пока он мылся, хозяева квартиры в поисках денег на очередную бутылку шарили по карманам его одежды.
...

Похоже, старина Дарвин повеселился...
Сразу чище стало - три алкаша в минус. чурка в бегах... 😊

Хорошая идея, кстати, алкарям такой вот бизнес предлагать - сдавать душевую гастам - авось и перебьют друг-дружку... 😊

Qot

Да, здорово, обезьяна пока бегать будет, еще пару человек убьет... 😞

Фауст

Hartman
Сразу чище стало - три алкаша в минус.
Коллега. Это не придурки, это больные люди...(с)
Даже если им предстоит содержание в заведении закрытого типа. До конца жизни...

Добрыня Никитич

Добрыня Никитич
По другим данным, гастролер задолжал женщине приличную сумму денег. И дабы не отдавать наличные, душегуб предпочел разделаться с дамой и ее друзьями

T2

Добрыня Никитич, вы только случаи с гастарбайтерами специально отбираете по инфор-агенствам, или старетесь честно все дикие случае на форуме описывать????

frantic2

"Честно" пусть прокуроры работают, шьют русскую 282-ю направо-налево. Гастеры сначала алкашей перебьют, потом старушек из-за квартир, потом за бывших ментов возьмутся, как в Грозном.

T2

Как же вы любите всё преувеличивать 😊
Сколько лет уже слышу "вот гастарбайтеры сделают это, гастарбайтеры сделают то" ....
Кстати про "шьют налево и направо", может сначала ссылку дадите по количеству "пришитых дел", или это у вас эмоциональное и прямых фактов нет, только форумные слухи типа "мой брат в армии видел парня, который в молодости работал с мужиком, у которого отец читал в газете про это"???