В Москве джип протаранил машину ГИБДД. Двое раненых

MNK

Москва, Сентябрь 27 (Новый Регион, Алексей Усов) - В Москве на Ленинградском шоссе произошло ДТП с участием автомашины сотрудников ГИБДД. В среду около 20:00 на участке шоссе между Шереметьево-1 и Шереметьево-2 водитель джипа Nissan выехал на встречную полосу и столкнулся лоб в лоб с автомобилем ВАЗ-2109, в котором находились сотрудники ГИБДД. В результате столкновения обе машины сильно пострадали. Водители обоих автомобилей с различными травмами доставлены в одну из клиник Московской области.

На участке Ленинградского шоссе от Шереметьево-2 до Шереметьево-1 образовалась пробка.

Водитель Nissan, двигаясь в плотном потоке в сторону области, решил сократить путь и выехал на встречную полосу, передает 'Интерфакс' комментарий сотрудников милиции, работавших на месте аварии.

Sammy

Я работаю тут. На этом участке лобовые частенько случаются - 2 полосы и дорога дугой, видимость ограничена, а придурки типа спешат, по встречке обгоняют.

псм

Не удивлюсь если в последующем выяснится что джип ехал по своей.
За последний месяц 2 случая с участием мигалок где сначала вешали нарушение на законопослушного водителя а затем всплывало.
Все может быть. http://guns.allzip.org/topic/53/246768.html
http://guns.allzip.org/topic/103/244581.html

ral78

за данное нарушение сейчас предусмотрено 4-6 месяцев лишение прав, что надо сделать что бы не нарушали, аннигилировать машину с водителем чтоли?

finder00

ral78
за данное нарушение сейчас предусмотрено 4-6 месяцев лишение прав, что надо сделать что бы не нарушали, аннигилировать машину с водителем чтоли?

ГАИшникам не брать взяток, а наказание за нарушение ужесточить - год без прав + 100 тыс. рублей штрафа...

MNK

finder00

ГАИшникам не брать взяток, а наказание за нарушение ужесточить - год без прав + 100 тыс. рублей штрафа...

+100!

ral78

ГАИшникам не брать взяток
как в анекдоте: отдел фантастики напротив

finder00

ral78
как в анекдоте: отдел фантастики напротив

за доказанную взятку - 5 лет в общей зоне...

Gunmen

гайцы ж тады вымрут...

finder00

Gunmen
гайцы ж тады вымрут...

не вымрут. им сча достаточно платят, чтоб они смогли прожить...
по крайней мере, у них оплата у них лучше чем у врачей и учителей...

blackbox

сразу Наша Раша вспоминается, про честного инспектора 😊

Alexander_SAS

прежде чем кричать год два года без прав
вспомните что за городом сами вылизете на встречку через сплошняк на обгон так как впереди уже час будет пылить камаз на 30-50 км.

прежде чем ужесточать надо с разметкой разобраться,

а там где 2 и более полосы в каждом направлении там еще проще там должны быть две сплошных а вот за них надо не просто лишать, надо проводить еще занятия где будут показывать фото и видео с результатами аварий, очень я вам скажу успокаивающие картинки, особенно когда показывают вначале улыбчивого парня с красивой девченкой в обнимку и потом вот она сидит пол головы нету вот она её нижняя половинка, и сразу все будет получше.

да и правильно сказано для слуг народа все наказания в двойном размере, тоесть за взятку 16 лет (так 8) и каждому гайцу по две камеры в машину курсовую и внутрь машины, (зп кстати им тоже не помешает поднять чтобы работыли лучше и небрали взяток.

народ и не давайте им взяток, оно не нужно 😊

TeleWap

ну Наша раша про бедного гайца палку то перегнула. А так они достаточно неплохую зарплату получают, по сравнению с бюджетниками. А то, что они берут взятки, только хуже сказывается на наших дорогах. Потому что любое чмо может нарушить что угодно, поехать на встречку, сделать ДТП, сбить человека, и еще кучу нарушений, заплатить взятку инспектору, и все будет как в анекдоте, где: "ДПСник спрашивает водилу катка в которого сзади врезался мерин: Ну что, говори, как обгонял, как подрезал...".