Москва. Бирюлёво Западное. АУЕ против депутата.

DENI

"Подростки пытались отобрать у депутата удостоверение.

Депутат Госдумы Борис Чернышов рассказал об инциденте, который случился на встрече с избирателями в Бирюлево.

Народный избранник беседовал с жителями района про детские площадки и капремонт, когда к его помощнице стала приставать банда подростков из 10-15 человек, рассказал Чернышов Mash. Депутат и его помощник попытался разобраться со школьниками и достал удостоверение, однако подростки с криками 'АУЕ' напали на него и стали отбирать 'корочки'.

Чернышов вызвал полицию, после чего трое 'ауешников' были задержаны, а остальные смогли сбежать с места происшествия. Депутат написал заявление в правоохранительные органы."

(с) Преступная Россия.

Hrafn

DENI
однако подростки с криками 'АУЕ' напали на него и стали отбирать 'корочки'.
Когда моего товарища(майора полиции) уволили из органов и осудили на 3,5 года условно,за то что таких подростков приструнил,показав им действие шокера,я ему сказал-"Ничего,дождутся когда их эти подростки будут бить и резать по подворотням".Вот началось сбываться.

------------------
Крепко держу!

DENI

А deputant, видимо, так и не понял, что бьют по морде.

schmidt

и достал удостоверение
😀 На что надеялся, идиот?

alex.kzn

https://www.youtube.com/watch?v=iUUA_rPN6yY напомнило

дезерт игл

deputant, видимо, так и не понял, что бьют по морде.
Ну так он уже отвык от звездюлей

beehunter

alex.kzn
https://www.youtube.com/watch?v=iUUA_rPN6yY напомнило

https://pikabu.ru/story/u_voditelya_sdali_nervyi_6862014
Водитель заместителя губернатора ХакасииКонстантина Харисова высадил его из машины 'в чистом поле' из-за хамского поведения

Walther P99 QT

дезерт игл
Ну так он уже отвык от звездюлей

- Я - сын прокурора! - привычно крикнул мажор.
Но почему-то это совсем не напугало медведя.
(Боян)

дезерт игл

губернатора ХакасииКонстантина Харисова высадил его из машины 'в чистом поле' из-за хамского поведения
Все правильно сделал.
Да в принципе и пОдростки тоже...

E-Colt

А, У, Е сидели на куе.
У уехало в шизо,
А е вышло по удо.
Кто остался на куе?

Lifecruiser

Смотреть с 3:41:20.

jacker2000

А помощница где?

Lifecruiser

В этой истории никого не жаль.

DENI

Депутат Госдумы Борис Чернышов - из молодых да ранних. Ни дня не работал. ВШЭ - для входа в элиту.

дезерт игл

Депутат Госдумы Борис Чернышов - из молодых да ранних. Ни дня не работал. ВШЭ - для входа в элиту.
"Никого не жалко,никого..."©

viru-pro

- Значок! Покажи ему, б..ь, значок!

kirn11

DENI
Депутат Госдумы Борис Чернышов - из молодых да ранних.
91-го года издания. Стал депутатом ГД в 25 лет. Зам. председателя комитета ГД по образованию и науке. (вот она - гордость науки. а то какие-то Капицы, Меделеевы, прочие Йоффе со Зворыкинами). Член-с группы по связям с США, Китаем, депутат парламентского собрания России-Белоруссии и прочая и прочая и прочая. (ЛДПР).

Сарынь

В этой истории никого не жаль.
Себя пожалейте. когда с такими волчатами встретитесь.

дезерт игл

Себя пожалейте. когда с такими волчатами встретитесь.
Это Вы про депутатов ГД или зампреда Хакасии?
Да уж...лучше не встречаться

kirn11

Сарынь
Себя пожалейте
С праздником!
А это верно. Тут себя пожалеть надо. И с такими ... нет, не волчатами... шакалятами. И с такими депутатами.

дезерт игл

... нет, не волчатами... шакалятами. И
Волки там верховодят у них.

Сарынь

Это Вы про депутатов ГД или зампреда Хакасии?
Да уж...лучше не встречаться
Подростковая шпана на улице опасней. С депутатом и зампредом Хакасии вероятность встречи очень мала, а вот с подростками нет.

дезерт игл

Подростковая шпана на улице опасней. С депутатом и зампредом Хакасии вероятность встречи очень мала, а вот с подростками нет.
Х.з.
Я с ауевшими гражданами не сталкивался.
Реальные сидельцы встречались.

Сарынь

Если вы не встречались, это не значит, что другие не встречались. Вероятность есть, насколько , наверное где как.

Трофель

помощник попытался разобраться со школьниками и достал удостоверение
девайс однако
Вероятность есть, насколько , наверное где как.
в Бирюлево оч гут вероятность,точна говорю.Там"неразгребешся"

Walther P99 QT

дезерт игл
Х.з.

Чисто с теоретической точки зрения (потому что ситуация не распологает к размышлению) : если этих ауешек от души покалечить, то для суда они будут ауе, или "беззащитные подростки, невинно пострадавшие от рук озверевшего взрослого"?

Джек2013

то для суда они будут ауе, или
скорей всего-"или"..онижедети...а по понятиям сейчас можно и овцой прикинуться, и жалобы писать вплоть до всемирной лиги сексуальных меньшинств 😛 . вряд ли они в зале суда те же ауевшие понты продолжать будут

DP78

kirn11
И с такими депутатами.
Депутат вроде плохого нечего и не сделал , наоборот попытался помочь. СП вон ,когда в штатском не стесняются же ксивами размахивать .

kirn11

DP78
Депутат вроде плохого нечего и не сделал
Я скептически отношусь к депутатам любых уровней.
По этому конкретному - тут так. Мне категорически НЕ нравится, когда человек, не проработавший ни дня, НИЧЕГО не могущий предъявить в качестве своей работы, начинает голосовать за законы, по которым буду вынужден жить лично Я. Тем более. когда он по должности занимает не последнюю роль в разработке законов о науке и образовании. От второго непосредственно зависит жизнь моих детей, а от второго и первого - будущее моей страны.
Разрушенный завод еще можно исправить, а великовозрастного неуча - нет.
Когда то давно я был лично знаком с Жириновским. Сейчас в плане окружения он идет по пути г-на навального. В смысле малолеток. Обидно.
Ну как то так, вкратце.
По конфликту. если - а чего он туда поперся? В академию наук - пойму. В школу, в ВУЗ - пойму. Но во двор на детскую площадку... Поагитировать за какого ЛДПРовца за думскую зарплату?

sakstorp

kirn11
91-го года издания. Стал депутатом ГД в 25 лет. Зам. председателя комитета ГД по образованию и науке. (вот она - гордость науки. а то какие-то Капицы, Меделеевы, прочие Йоффе со Зворыкинами). Член-с группы по связям с США, Китаем, депутат парламентского собрания России-Белоруссии и прочая и прочая и прочая. (ЛДПР).
Интересное жизнеописание - https://vivalacloud.ru/2017/01/deputat-boris-chernyshov-bio/

DP78

kirn11
Я скептически отношусь к депутатам любых уровней.
По этому конкретному - тут так. Мне категорически НЕ нравится, когда человек, не проработавший ни дня, НИЧЕГО не могущий предъявить в качестве своей работы, начинает голосовать за законы, по которым буду вынужден жить лично Я. Тем более. когда он по должности занимает не последнюю роль в разработке законов о науке и образовании. От второго непосредственно зависит жизнь моих детей, а от второго и первого - будущее моей страны.
Разрушенный завод еще можно исправить, а великовозрастного неуча - нет.
Когда то давно я был лично знаком с Жириновским. Сейчас в плане окружения он идет по пути г-на навального. В смысле малолеток. Обидно.
Ну как то так, вкратце.
Понял, сам поступок неважен -важно , кто его совершил.

kirn11

sakstorp
Интересное жизнеописание
Зная эту кухню - уважение не вызывающее.
Да. Еще часто слышу - давайте на выборах рассматривать не человека. а его программу.
Ну и?

Walther P99 QT

kirn11

Да. Еще часто слышу - давайте на выборах рассматривать не человека. а его программу.
Ну и?

"Моя судимость (ст. 228) погашена!" (Из предвыборного плаката).
"Две бутылки в одни руки!" (Оттуда же).
Программа, да...

DP78

kirn11

Зная эту кухню - уважение не вызывающее.
Ну и?

Знаете кухню, значит знаете ,что это не их программа, а программа политтехнологов -которые с ними работают.

kirn11

DP78
Понял, сам поступок неважен -важно , кто его совершил.
Не точно. Важен комплекс поступков. и кто их совершил - тоже важно.
В этом плане - кто пришел на место события, зачем пришел, что делал До события, что делал во время его.
Я вижу для себя так. Пришло никто поддержать штаны однопартийцу чужим (Жириновского) авторитетом. Когда пришли щенки (а они тоже граждане), испугался и корочками замахал. Огреб и пожаловался. Ничего героического в этих деяниях не вижу.
Ежели чего - ауешники - мерзость. Но выше я это писал.

kirn11

DP78
Знаете кухню, значит знаете ,что это не их программа, а программа политтехнологов -которые с ними работают.
Более того, я даже знаю сколько стоит предвыборная программа. Разного уровня и разного качества.

Walther P99 QT

Кстати, в Торжокском районе 30 с лишним кандидатов из идущих на выборы имеют судимость. Тяжких, правда, нет, а вот мошенничество, хищения и прочие прелести жизни имеются. Информация из соцсетей. А вы думали, почему пытаются перевести стрелки с "личности" на "программу"?

kirn11

Walther P99 QT
А вы думали, почему пытаются перевести стрелки с "личности" на "программу"?
😊 Потому что нет ни того, ни другого. 😊 Программу купить можно, а вот личность - никогда.

Walther P99 QT

kirn11
😊 Потому что нет ни того, ни другого. 😊

Да, но второе сымитировать гораздо легче 😀

DP78

kirn11
Когда пришли щенки (а они тоже граждане), испугался и корочками замахал. Огреб и пожаловался. Ничего героического в этих деяниях не вижу.
Ежели чего - ауешники - мерзость. Но выше я это писал.
Про ауешников можно и не писать и так понятно , что они мерзость и бить из надо палками ,предварительно измазанными в собачьем дерьме.

Героического в деяние депутата конечно нет нечего ,но и осуждать вроде не за что. Куча СП каждый день поступают также ,как он.

DP78

Walther P99 QT
Тяжких, правда, нет, а вот мошенничество, хищения и прочие прелести жизни имеются. Информация из соцсетей.
И тяжкие есть , потому и берут фамилии :жены, дедушки и т.д..Информация не из соцсетей, это именно касательно фракции которую представляет упомянутый депутат.

kirn11

DP78
но и осуждать вроде не за что
А я и не осуждаю, если серьезно. Ну попал домашний мальчик духом в воинскую часть с дедовщиной (аналогия). Осуждать можно если ты должен был и мог сделать конкретную вещь, но не сделал. А он и не мог. По жизненному опыту. И по "могулке".
А как человек он мне сугубо неприятен. Даже не из карьеризма. Даже не из-за того, что из себя мнит. Даже не из-за того, что депутат.
Он лжец и лжец сознательный, по моему мнению и имеющийся информации. В возрасте 25 лет он заявил (по ссылке), что после получения образования, он отслужит в армии. Срок обучения в аспирантуре, факт нахождения в Госдуме и призывной возраст этого не подразумевают в принципе. И он не может этого не знать.

DP78

kirn11

Он лжец и лжец сознательный, по моему мнению и имеющийся информации. В возрасте 25 лет он заявил (по ссылке), что после получения образования, он отслужит в армии. Срок обучения в аспирантуре, факт нахождения в Госдуме и призывной возраст этого не подразумевают в принципе. И он не может этого не знать.

Тут не поспоришь, но этих "сознательных лжецов" с "ксивами " разных мастей пруд пруди .

kirn11

DP78
но этих "сознательных лжецов" с "ксивами " разных мастей пруд пруди .
Да. Ну так пора научиться их выявлять и соответственно реагировать. Чем обтекать лапшой на ушах. Они - хрен с ними. Самим взрослеть надо. Тогда никто не страшен. (Правда и жаловаться не на кого будет за свои беды. только на себя. А многие на это не согласны)...

kirn11

Walther P99 QT
Кстати, в Торжокском районе 30 с лишним кандидатов из идущих на выборы имеют судимость. Тяжких, правда, нет, а вот мошенничество, хищения и прочие прелести жизни имеются. Информация из соцсетей. А вы думали, почему пытаются перевести стрелки с "личности" на "программу"?

А вот посмотрите 67-ФЗ от 12.06.2002 года "Об основных гарантиях избирательных прав..." Его статью 5.2.
Получите ответы на многие вопросы.

E-Colt

kirn11

А вот посмотрите 67-ФЗ от 12.06.2002 года "Об основных гарантиях избирательных прав..." Его статью 5.2.
Получите ответы на многие вопросы.

"Если на выборах в законодательный (представительный) орган государственной власти или в представительный орган муниципального образования образуются избирательные округа с разным числом мандатов, каждый избиратель имеет число голосов, равное числу мандатов, подлежащих распределению в избирательном округе с наименьшим числом мандатов, либо один голос."

Вы это имели в виду?

E-Colt

Walther P99 QT
Кстати, в Торжокском районе 30 с лишним кандидатов из идущих на выборы имеют судимость

Это плохо?

SETH

Как говаривал незабвенный Вайпер - "игра была равна, играли два говна" 😀
В данной истории прекрасно абсолютно все. И депутат-молокосос, реальной жизни не видевший, и подрастающее поколение новых ауе-шников, и место происшествия

E-Colt

SETH
Вайпер

Презерватив он и лицемер.

Walther P99 QT

E-Colt

Это плохо?

Просто факт. Просто и то, что депутат - бывший уголовник, и то, что журналист - наркоман, нужно говорить прямо. "Слышал - имеющий уши, и думал думу свою" (Н. Некрасов).

дезерт игл

Трофель
в Бирюлево оч гут вероятность,точна говорю.Там"неразгребешся"

Да ладно!
Бирюлево у меня под боком.
Ауевших и скинов редко вижу.

kirn11

E-Colt
Вы это имели в виду?
Приношу извинения всем, особенно Вам. Я халатно написал сообщение. По причине ночного времени. Постараюсь в дальнейшем подобного не допускать.
Правильно надо было "статья 56 пункт 5.2" указанного закона.

Трофель

дезерт игл
Я не про них а"про опщий катёл"..изнутря мож сказать знаю

alphapsynix

дезерт игл

Да ладно!
Бирюлево у меня под боком.

а скинов, простите, наблюдаете из окна машины времени?

дезерт игл

скинов, простите, наблюдаете из окна машины времени
Только вчера видел троих лысых ребят в бомбере и мартинсах.
Ашан на Кантиме к машине времени не подходит.