В Москве преступники угнали внедорожник с 92 000 долларов внутри

MNK

В Москве неизвестные злоумышленники, спровоцировав автомобильную аварию, похитили у безработного! 😊 жителя столицы почти 100 тысяч долларов. Как сообщили в правоохранительных органах столицы, преступление было совершено в четверг около дома номер 106 по Ленинградскому шоссе. "Неизвестные спровоцировали ДТП с машиной Honda CR-V, выстрелили водителю в живот и выбросили его из машины", - сказал представитель ГУВД.

Злоумышленники угнали автомобиль, в котором находились 92,6 тысяч долларов и зарегистрированное охотничье ружье. Общий ущерб оценивается в 3,2 миллиона рублей.

Проводятся оперативно-розыскные и следственные мероприятия.

TeleWap

какой интересный город Москва 😊 у безработных и то по 100 штук баксов карманных денег. И еще москвичи удивляются, чего все в Москву едут 😊.

Kivar

Ага, причем за месяц второй, освещенный на форуме случай 😊.

Бахно

После обеда 25-летний Кирилл Б. на своей 'хонде' подъехал к дому ? 106 по Ленинградскому шоссе. Кирилл едва успел заглушить двигатель, когда сзади в его авто врезалась темная иномарка. В этот момент справа и слева к нему подбежали двое - один выстрелил в живот из травматического пистолета 'Оса', а другой схватил за шею и сильно ударил головой о боковую стойку. Бандиты еще два раза выстрелили в хозяина 'хонды' и вытащили его из машины. Когда парень пришел в себя, ни его автомобиля, ни находившихся в нем 93 тысяч долларов в поле зрения не наблюдалось. Милиция предполагает, что ограбление было заранее спланировано.

Amidsan

А как помогла ему сайга... Еще, интересно Оса была на лицензии или от еще одного горе самооборонщика..

Kauffman

Бахно
Милиция предполагает, что ограбление было заранее спланировано.

Спланировано? Не говорите ерунды! Это всего лишь стечение обстоятельств 😀

xar

Да понятно пропасли его с его баксами 😊 Небось деньги казенные были.
Многие бараноподобные нуководители (как мои например) любят экономить на инкассации и возят зарплату в сумке.

TeleWap
какой интересный город Москва 😊 у безработных и то по 100 штук баксов карманных денег. И еще москвичи удивляются, чего все в Москву едут 😊.

Ага 😊 А когда оказывается что в отличии от тихи сел и городков тут могут кинуть, побить, ограбить, посадить в обезьянник, обмануть и просто послать на х%й, все начинают нелюбить Москву 😀 но уезжать не хотят 😀

DENI

Ушли на Субару, кстати, только не помню цифры из номера 970 или 920...

Дог

А как помогла ему сайга
Помогла бы, и еще как. Если её применять правильно. Если уж занимаетесь самодеятельностью, то соблюдайте каноны.

------------------
lupus lupus homo est