Пенсионерка нашла на своем садовом участке коробку с пистолетами

MNK

Вечером 30 сентября в дежурную часть УВД Подольского района обратилась местная жительница 1940 г.р., пенсионерка. По ее словам, на территории садового товарищества 'Красная Пахра' на своем участке в помещении летнего душа она обнаружила картонную коробку с оружием.

Как сообщили корреспонденту ИА 'Город надежды' в пресс-службе ГУВД Московской области, выехавшей на место следственно-оперативной группой УВД был обнаружен и изъят целый арсенал: три пистолета, карабин 'Тигр', два глушителя, государственные автомобильные номерные знаки на синем фоне, вызывающие сомнение в подлинности. Также в коробке лежал: пропуск на мотогонки на льду в городе Видное.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

Witaly

Ну и как, пенсионерка уже созналась? Менты уже получили награды за расскрытие готовящегося терракта?

Alexwed

Врятли созналась - тогда новость звучала бы "... Предотвращен крупный теракт...".
Гражданка скорее всего просто не успела - умерла под пытками.

ral78

эх.. почему же мне не попадаются такие коробки, все больше со стеклотарой.

------------------
Жить стало лучше - Жить стало веселее.

Witaly

Ну на самом деле я бы не хотел, чтобы мне такие коробки попадались. Оружие наверняка палёное. Сдашь в ментовку - будут крутить и есть вероятность, что примут вместе с оружием. Не сдашь или выкинешь в реку, так есть вероятность, что рано или поздно припруться какие нибудь бандиты отмороженные и будут крутить, уже своими методами, на предмет - а где наши стволы? Так что менты или бандиты? Что жуже? Или и те и другие. В общем я бы обошёлся и без таких приключений. А Тигр можно и легально купить.

Llandaff

Кого-то собрались убить на мотогонках?

Я думаю, что по мотоциклисту из Тигра сложно попасть. Надо было гладкоствол брать и картечью!

Kazbich

Невовремя бабульке коробка попалась. Если бы весной и намекнуть, что по огороду еще и копался кто-то прошлой осенью - ей бы весь огород СМ задарма вскопали 😊.

Дог

Так надо было придержать. До весны то...

------------------
lupus lupus homo est

MNK

Kazbich
Невовремя бабульке коробка попалась. Если бы весной и намекнуть, что по огороду еще и копался кто-то прошлой осенью - ей бы весь огород СМ задарма вскопали 😊.

😀 😀 😀