Расстройство предпочтения и предприниматель

Topol43
КРАСНОЯРСК, 30 сен - РИА Новости. Суд в Хакасии рассмотрит уголовное дело в отношении женщины и ее знакомого, которому она за деньги позволила изнасиловать своих несовершеннолетних дочерей, сообщает СУ СК по региону.

По данным следствия, обвиняемые познакомились в ноябре 2012 года и поддерживали интимные отношения. В ноябре-декабре 2012 года женщина познакомила мужчину со своими дочерями возрастом семи и восьми лет.
Обвиняемый решил воспользоваться девочками и сообщил об этом их матери, предложив ей денежное вознаграждение. Женщина на это согласилась.
Обвиняемый совершил "преступление сексуального характера", находясь в автомобиле в присутствии матери девочек. Это произошло в городе Саяногорске.

Следователи обнаружили еще один преступный эпизод, в котором обвиняют этого мужчину. По данным СК, в июне 2017 года он через соцсеть "ВКонтакте" познакомился с 14-летней девочкой из Саяногорска. Во время встречи мужчина совершил в отношении нее "иные действия сексуального характера".

По данным СУ СК, 53-летний местный житель и 34-летняя мать пострадавших детей обвиняются в двух эпизодах по статьям "Изнасилование с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста" и "Насильственные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста".

Также мужчина обвиняется в совершении преступления по статье "Насильственные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении несовершеннолетней".

Оба обвиняемых арестованы, дело передано в суд.

По заключению комплексной судебной сексолого-психолого-психиатрической экспертизы, у мужчины есть признаки расстройства сексуального предпочтения в виде гетеросексуальной педофилии, что не исключает его вменяемости.

https://ria.ru/20190930/1559274719.html?in=t

Вышел_Покурить
"Предприниматель", бл... Да и, с позволения, "мамаша" - просто пес*ец... Слов нет.
Стас
Topol43
признаки расстройства сексуального предпочтения в виде гетеросексуальной педофилии
Я правильно понимаю, что так названа тяга к маленьким девочкам? А маму эксперты никак не обозначили?
Брович
что-ж за нелюди то землю топчут?

ЗЫ это уже в 12 году вскрылось или только сейчас?

kirn11
Стас
Я правильно понимаю, что так названа тяга к маленьким девочкам?
Правильно.
Стас
А маму эксперты никак не обозначили?
Обязательно обозначили. До нас не довели.
ASDER_K
бывают же такие ... ... ... ... ! (цензурных слов не нашлось)
bik123bik
Во время обсуждения данного законопроекта в Госдуме, замминистра внутренних дел России Игорь Зубов привел мнения экспертов о том, что количество проституток в России - порядка 1 миллиона, и из них от 150 до 500 тысяч - несовершеннолетние.
смело умножаем на 2.
Topol43
Свежее. В эту же тему один в один.

В Брянской области родители вместе с друзьями изнасиловали ребенка

2 окт - РИА Новости. Мглинский районный суд Брянской области рассмотрит уголовное дело об изнасиловании ребенка по предварительному сговору.
Как сообщается на сайте суда ( http://mglinsky.brj.sudrf.ru/m...ep&op=1&did=892 ), четырех человек подозревают в изнасиловании лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста. Двум из них предъявлены обвинения в ненадлежащем исполнении родительских обязанностей и жестоком обращении с дочерью, отца ребенка также дополнительно обвиняют в причинении девочке физических и психических страданий .
По данным местного портала "Новости Брянска", двое других насильников были друзьями семьи.
Судебное заседание назначено на пятницу, 4 октября. Оно пройдет в закрытом режиме.

https://ria.ru/20191002/1559357024.html

Costas
Мля, пizdэс что за тема...

Хотя вот вспомнилось, в былую молодость друг бегал периодически к одной шлюшке. Как-то пришёл вечером, а она типа усталая, всё болит, заипли её уже с утра. Она и говорит ему: "Иди в соседнюю комнату, там дочь, она пососёт - умеет." А там девочке лет 5-7. Он охренел, и больше к ней не ходил.

Хайпоголик
Лет в 16 регулярно совершал " иные действия сексуального характера" в отношении несовершеннолетних 😊 Ну а что если девки 12+ с соседней деревни сосали за 50-100р? 😊 Выросли нормальными, мужья-дети и тд. Преступление без потерпевших
Трофель
... ... ! (цензурных слов не нашлось)
умножаем на 2
Edik_Sebov
Я работаю в калужском такси. Недавно школьница предлагала минет за пачку сигарет и пиво.