Реклама сейфов в Москве.

sakstorp
Москвич нанял домработницу и лишился пяти миллионов рублей

Сотрудники столичной полиции проводят проверку по факту исчезновения из квартиры в центре города крупной денежной суммы, сообщает агентство новостей 'Москва' со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

С заявлением в полицию обратился мужчина 1977 года рождения, проживающий на улице Большая Переяславская. Он утверждает, что домработница украла у него 5,2 миллиона рублей. Эта сумма хранилась в квартире, где она делала уборку. Полицейские выясняют обстоятельства случившегося.

В январе 2018-го сообщалось об аналогичном преступлении, совершенном домработницей в Хамовниках: в период с 2010-го по 2016 годы она, предположительно, похитила у хозяйки квартиры, в которой наводила порядок, около 236 тысяч долларов.
https://lenta.ru/news/2019/10/15/good_housekeeping/

Брович
sakstorp
2010-го по 2016 годы она, предположительно, похитила у хозяйки квартиры, в которой наводила порядок, около 236 тысяч долларов.
т.е. она 6 лет постоянно тырила или по окончанию работ бонус себе выписала?
sakstorp
Брович
т.е. она 6 лет постоянно тырила или по окончанию работ бонус себе выписала?
Московские полицейские проверяют информацию о многолетнем хищении денег из элитной квартиры, которая располагается в районе Хамовников. Об этом в пятницу, 12 января, сообщает Агентство городских новостей 'Москва'.

Как рассказал представитель пресс-службы столичного управления МВД, в полицию обратился адвокат. Он представлял интересы женщины, проживающей в Сеченовском переулке. 'Защитник сообщил, что зарегистрированная в Подмосковье гражданка 1975 года рождения время от времени убиралась в квартире его клиентки. Женщина якобы изготовила дубликат ключей от сейфа', - рассказал собеседник агентства. По его словам, с 2010 по 2016 год она украли из квартиры порядка 236 тысяч долларов.
https://lenta.ru/news/2018/01/12/theft/

Joker.udm
Робин-Гудша?
kirn11
Брович
т.е. она 6 лет постоянно тырила или по окончанию работ бонус себе выписала?
Все, что угодно могло быть.
В том числе и вполне модный сегодня развод. Нанимаешь дурочку - домработницу, бебиситера, догхендлера. Обвиняешь ее в краже денег. Обычно в районе тысяч так 200. Грозишь полицией. И разводишь родственников на погашение.
Есть и сознательные такие действия. есть и полусознательные. когда люди живут гражданским браком. Бизнес-вумены с немойми кем, особенно кавказским. Оно деньги благоверной спустит, а дурочкой маскирует.
Брович
kirn11
а дурочкой маскирует.

kirn11
Брович
а дурочкой маскирует.
Ну да. В тему. Старо как мир. А вот глянь-ка, работает.
Трофель
у фрекенподбоком и карлсоны бывають
Sobaka1970
Joker.udm
Робин-Гудша?

Ага. У богатых брала, и бедным давала. За деньги, но по всякому.

ASDER_K
такто большая переяславская улица - не хамовники совсем...
Lifecruiser
Это реклама преимуществ наличия мозга и умения им пользоваться.