Вооруженные грабители ограбили зал игровых автоматов в Тынде

superguns

Вооруженные грабители ограбили зал игровых автоматов в Тынде
--------------------------------------------------------------------------------
БЛАГОВЕЩЕНСК. 9 октября. ВОСТОК-МЕДИА - Добыча преступников, ограбивших зал игровых автоматов в Тынде стали 30 тысяч рублей.
Как сообщил 'Восток-Медиа' начальник пресс-центра областного УВД Дмитрий Беломестнов, инцидент произошел 7-го октября. Около 5 часов в одно из игорных заведений города вошли двое неизвестных в масках с охотничьим ружьем. Выстрелом налетчики разбили автомат, забрали из него более 30 тысяч рублей и скрылись. В момент нападения в помещении находились охранник и девушка-оператор. Со слов очевидцев сотрудники милиции составили примерный портрет нападавших. Ведется розыск.
За последнее время это уже второе громкое разбойное нападение в Тынде. 28 сентября неизвестный до сих пор мужчина, вооруженный пистолетом, похитил из банка 139 тысяч рублей. В том случае охранник тоже не смог помешать злоумышленнику.
http://vostokmedia.com/news-97478.htm

Данила-Мастер

superguns
момент нападения в помещении находились охранник и девушка-оператор.
superguns
В том случае охранник тоже не смог помешать злоумышленнику.
А когда охранник мог помешать злоумышленнику? Его дело телевизор смотреть и базарить без перерыва. С этой миссией все охранники справляются. Ну и ещё охрана нужна, чтобы кинутые клиенты не очень сильно скандалили.

Вот почему никто сигнализацию не включил не ясно. И ещё: почему примерный портрет составили со слов? На видеокамеры денег не нашлось?

MNK

Да хрен какой охранник полезет на ружжо с палкой (в лучшем случае), а-то и с голыми руками!