В Ингушетии в городе Карабулак неизвестные расстреляли русскую семью

Neas

В Ингушетии в городе Карабулак неизвестные расстреляли русскую семью

Фото: Lenta.ru
Для розыска и задержания преступников в Ингушетии объявлены планы "Вулкан-5" и "Перехват". // Lenta.ru 16:58

14 октября в районе 14:00 в ингушском городе Карабулак неизвестными преступниками расстреляна русская семья. // REGNUM 15:55

В Ингушетии в городе Карабулак неизвестные расстреляли русскую семью, два человека убиты, два тяжело ранены, сообщил представитель силовых структур республики. // Утро.ru 15:32

В Ингушетии расстреляли семью русских

В Карабулаке совершено нападение на русскую семью. Источники в правоохранительных органах Ингушетии сообщили агентству "Интерфакс", что в частном доме на перекрестке улиц Осканова и Московской убиты отец и дочь Костиковы. Еще две женщины с многочисленными огнестрельными ранениями доставлены в больницу Назрани, их состояние оценивается как критическое.
Другой источник "Интерфакса" сообщил, что семью расстреляли на улице. По словам источника, неизвестные, предположительно проезжавшие в автомобиле ВАЗ-2110, открыли огонь по четырем пешеходам, в результате чего погиб мужчина и его жена, их сноха и еще одна родственница госпитализированы с ранениями различной степени тяжести.

РИА Новости цитирует свой источник в силовых структурах Ингушетии: "Неизвестные преступники ворвались в дом, находящийся на улице Московской, где проживала семья, и из автоматического оружия расстреляли четырех человек. Убиты дедушка и сноха, которая, кстати, беременна. Мать и сын тяжело ранены".

Для розыска и задержания преступников в Ингушетии объявлены планы "Вулкан-5" и "Перехват".

16 июля в ингушской станице Орджоникидзевская была убита русская учительница Людмила Терехина и двое ее детей. На похоронах погибших произошел взрыв, в результате которого пострадали 11 человек. 31 августа в Карабулаке произошло нападение на семью учительницы Веры Драганчук. Погибли ее муж и двое сыновей, самой учительнице удалось спастись. 7 сентября в центре Назрани была убита главный врач станции переливания крови Наталья Мударова.

Witaly

Опять. 😞 😞 😞

MNK

Щас опять ВВ будут вводить.. Выводить.. А ничего не изменится, ИМХО.. 😞

vladav

"Неизвестные преступники ворвались в дом, находящийся на улице Московской, где проживала семья, и из автоматического оружия расстреляли четырех человек. Убиты дедушка и сноха, которая, кстати, беременна. Мать и сын тяжело ранены".
что то подозрительно интернационалисты молчат.... ну что - да здравствует дружба народов? вот только почему то она в основном РУССКОЙ кровью оплачивается..... надеюсь не станете списывать убийства русских в ингушетии на мифических русских фашистов?

Spirit oFF

Ага, хде таджикская девочка, которую в синагоге зарезали русские фашисты из ружья со свастикой. Это так, в порядке OFFa, собирательный образ пропаганды из телеящика.

MNK

vladav
мифических русских фашистов?

Почему-же мифических? Тут и на форуме имеются "сочувствующие". Всё вполне реально.. Видал и фа и антифа и бандюков разномастных.. И ещё неизвестно, кто хуже.. Только причём тут это?
Тут явно "стараются" вахабиты.. Эти покруче любых фашистов будут.. И, главное, никто не знает, что с этим всем теперь делать. Идиотские меры по введению войск не в счёт.. И поверьте, населению достаётся с обеих сторон..

MNK

Spirit oFF
Ага, хде таджикская девочка, которую в синагоге зарезали русские фашисты из ружья со свастикой. Это так, в порядке OFFa, собирательный образ пропаганды из телеящика.

Угу.. "битвы" в метро с холодняком и фаерами тоже журналисты из ящика устраивают? 😛

Raider FM

vladav
надеюсь не станете списывать убийства русских в ингушетии на мифических русских фашистов?
Вы забыли что убийство русских - это ж бытовуха обыкновенная.

PS. Во что откопал: http://ru.wikipedia.org/wiki/Убийства_русских_в_Ингушетии

историк15

Интересно, а у русских в Ингушетии есть ружья?

T2

"надеюсь не станете списывать убийства русских в ингушетии на мифических русских фашистов?" (с)

При чём здесь фашисты? Насколько я знаю, убийство учительницы Терехиной было раскрыто, задержаны два контрактники из 503 полка, русский и осетин. А как вы думаете, почему об этом молчат?
Почему каждый раз когда убивают или задерживают ваххабита, то объявляют что именно он убил те несчастные семьи? И каждый раз это оказываются не те.

vladav

Насколько я знаю, убийство учительницы Терехиной было раскрыто, задержаны два контрактники из 503 полка, русский и осетин
ну писали про задержанных, по горячим типа следам. потом все накрылось медным тазом. и озвучил тему про русского и осетина - некто зязиков, который работает президентом ингушетии...

вот только ответте мне - ЗАЧЕМ русскому контрактнику и осетину убивать ВСЮ СЕМЬЮ русских. Тем более, что денег у русской учительницы скорее всего нет. мотив то какой? просто вот так придти и убить всю семью? или два контрактника хотели насолить властям и взорвать обстановку в ингушетии?

Raider FM

Республика Ингушетия: 2007-10-15 06:58:27

В Малгобекском районе Ингушетии в воскресенье вечером произошла драка между водителями и местными жителями и военными на посту у селения Средние Ачалуки, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах республики.

По словам источника, во второй половине дня военные перекрыли автодорогу Малгобек - Карабулак - Назрань. В результате образовалась многокилометровая пробка.

'Перекрывшие дорогу военнослужащие объясняли свои действия розыском преступников', - сообщил источник. - 'Недовольные водители и пассажиры автотранспорта пытались проехать, и затеяли перепалку с военными, что в итоге перешло в потасовку'.

'Местные жители фактически захватили стационарный пост, отняли у военнослужащих оружие, некоторых избили и потребовали открыть проезд. Прибывшим на место происшествия сотрудникам МВД Ингушетии удалось погасить конфликт, успокоить ситуацию, после чего дорога была разблокирована', - сказал источник. По данному факту проводится проверка.

В городе Карабулак в воскресенье неизвестные расстреляли русскую семью, три человека были убиты, одна женщина ранена.
=========================================================================
Ничего не напоминает?

vladav

Местные жители фактически захватили стационарный пост, отняли у военнослужащих оружие, некоторых избили
нда.... а нужна нам такая армия, служащих которой можно избить, отнять оружие и у которых можно захватить СТАЦИОНАРНЫЙ блок пост....
Ничего не напоминает?
напоминает. 1995 год. чечня... дежа вю... остаеться чтобы кто то сказал, что успокоит назрань одним полком деснтников аккурат к новому году....

vitalir

T2
При чём здесь фашисты? Насколько я знаю, убийство учительницы Терехиной было раскрыто, задержаны два контрактники из 503 полка, русский и осетин.

Ха-ха-ха! Помереть со смеху, вот умора-то! Хорошо работает пропаганда.

vitalir

> нда.... а нужна нам такая армия, служащих которой можно избить,
> отнять оружие и у которых можно захватить СТАЦИОНАРНЫЙ блок пост....

я бы не спешил судить. я думаю там у ребят был выбор - сесть за ТТП/200 "мирному населению" (плять) или быть побитыми. ведь перли на стволы - надо применять - суд - тюрьма. а чтоб вы сделали?

отделять, отделять нужно папуасов. или мучиться с ними дальше. ну какие они "россияне", что они делают в России с дикарским менталитетом? нихрена не понимаю. там-то нефти той. вижу только одну причину: старая советская доктрина "ни пяди земли" во всех умах. ну что ж, значит мучиться дальше.

Andrew_M

Вот именно, настоящие славянские земли отдали одним росчерком пера пьяного беловежца, а за кусок ЧУЖОГО нам горного хребта вцепились мертвой хваткой. Именно что ЧУЖОГО и очень проблемного.

CyberDaemon

Старая история это уже. Есть сайт - www.specnaz.ru. там постоянно такое выкладывают, что если это правда - хочется как в песне Розенбаума - "... кабы знал, кабы ведал, тех кто после нас предал - я бы свой АКС никому, никогда не здавал..."... Взять калаш и замочить гнид....

vladav

отделять, отделять нужно папуасов. или мучиться с ними дальше. ну какие они "россияне", что они делают в России с дикарским менталитетом? нихрена не понимаю.
ну что вы... сейчас прибежит кивар и прочие имперцы и будут кричать, что эти горцы - настоящие россияне, (тоьлко про русски почему то с трудом говорят), что они свою кровь в чечне проливали, что нам уходить с кавказа никак нельзя, что мир дружба жвачка, что мы и дальше должны жизнями РУССКИХ людей держать этих, как вы выразились папуасов силой оружия в составе россии, регурярно выплачивая им гиганские дотации и обделяя ими русские коренные регионы.... имперцам всякие горцы гораздо милее, чем коренные русские. ну что поделать.....
старая советская доктрина "ни пяди земли" во всех умах.
не только. этими горцами очень удобно в случае чего подавлять коенное русское население. уж эти не станут думать - стрелять-не стрелять. положат все безоружную толпу русских, если им прикажут или денег дадут. раньше царь подавлял русских рабочих дикими текинцами, сегодня президент - дикими кавказцами. например, кадыровским омоном и батальонами восток....
на кавказких штыках держится имперский режим.

Raider FM

vladav
на кавказких штыках держится имперский режим.
Целом верно, только Слово "имперский", поменять надо на "оккупационный"

MNK

Это что ещё за "имперцы"? Это ругательство такое? 😊

vladav

ну кому как. некоторым - как бальзам на раны. нормальным людям - ругательство. лично я хочу жить на РУСИ, а не в россиянской империи, где есть какие то чечня, ингушения, дагестан и прочие некомплиментарные республики. сейчас в стране 80% РУССКИХ (по последней переписи), что вообще говоря по международным законам говорит об МОНОНАЦИОНАЛЬНОМ государстве. в Израиле например евреев 76% - вы же не станете говорить, что израиль многонациональное государство, хотя там 24% - жителей - не евреи. лозунг евреев - израиль для евреев (что логично). а у нас верховная власть в открытую говорит, что тот, кто думает "что россия для русских - придурок или провокатор".... и где я живу? видимо - в оккупированной стране... то есть россия - для 20% нерусского населения, а 80% русских - так, быдло, скот... в ЛУЧШЕМ случае крепостные...

vitalir

Кстати, вот исчерпывающий ответ на то почему папуасы "взяли" пост: http://www.specnaz.ru./article/?770

"...солдат - рядовой Олег Кузьмин. Приговорен к четырнадцати годам тюремного заключения за 'убийство мирного жителя'. 'Мирный житель' бросился на него с ножом, что ясно подтверждалось обстоятельствами дела - но на суде это никого не интересовало. Были и другие... И это - только внутренние войска! Я уверен, что это только ничтожная часть. По понятным причинам я часто бываю в военном суде. Так вот: там каждый день судят 'федералов' за убийства мирных жителей. И все, что я узнал за эти два года, заставляет думать, что среди этих солдат девять из десяти 'виновны' не больше, чем я."

vladav

солдат - рядовой Олег Кузьмин.
обратите внимание на фамилию - Кузьмин. то есть русский. А был бы Магомед какой нибудь гаджиев - и поверьте - оправдали бы его, как миленького....
вот текст из приведенной выше ссылки, в общем то подтверждающий мой пост
"Шамиль Юнусов утверждает, что нападавшие были в масках; однако через год с небольшим после происшествия в зале судебного заседания (опознание во время следствия не проводилось) он уверенно опознал предъявленных ему Худякова и Аракчеева. Как сам объяснил, Худякова - по глазам, Аракчеева - по бровям. Какие глаза у Худякова - не знаю, а вот к бровям Аракчеева я внимательно присмотрелась. Что в них такого, что они навеки врезаются в память и узнаются с первого взгляда? Честно говоря, ничего особенного. Брови как брови."http://www.specnaz.ru./article/?770

что ж, тот кто думает, что россия - для русских - придурок или провокатор.... и факты это подтверждают во всей красе.... только придурок может сегодня думать, что для россияния - для русских. мы (а нас 80%) - чужие на СВОЕЙ земле... видимо скоро будут сгонять как индейцев в резервации.....

spec

Один вопрос - границу СВОЕЙ земли можно услышать?
А то так ведь получится, что и я, например, не на своей земле живу (Самарская область - когда часть какого-то там ханства). Примете меня вместе с семьей к себе то, когда меня с ЧУЖОЙ земли погонят? Или нас здесь бросят и границы закроют, как при развале Союза проихсодило?
Блин, мировые державы только и мечтают, как влезть куда-нибудь и что-то к себе прихапать, чтобы побольше влияния в мире иметь, а у нас наоборот разговоры - все отделить и запереться в Московском княжестве.

Spirit oFF

А Вы что имеете от нашей мировой газнефть империи? Вам лукойл, роснефть... со скидкой бензин отпускает или Газпром дивиденты отсыпает на счет. Не обижайтесь это претензии не к Вам лично, отчасти Вы и правы. Наша земля та на которой мы живем и за которую готовы воевать с ЛЮБЫМ захватчиком, в какие одежды он ни рядился.

spec

Напрямую ничего не имею, только через государство. Но при том, что я никогда не был на Сахалине, Чукотке, и т.д. я считаю это все своей страной, так же как и сахалинцы могут считать своей страной мою родную Самару, ранее Куйбышев.
Знаете, в Махачкале тоже полно русских людей, которые считают Дагестан своей землей и будут за нее воевать с любым захватчиком. Знаю таких людей.

MNK

spec
Знаете, в Махачкале тоже полно русских людей, которые считают Дагестан своей землей и будут за нее воевать с любым захватчиком. Знаю таких людей.

И это правильно! Кавказ вообще, и Дагестан наш с 15,, (не помню уж какого года). И 99% тех-же "дагестанцев" (хоть это и неправильная терминология..) прекрасно понимают, что без России им край..

Spirit oFF

spec
Напрямую ничего не имею, только через государство.
ДАа, имеем через своих представителей и слуг народа :-). А захватчик необязательно носит немецкую каску и говорит "курки, яйки, млеко".

vladav

И 99% тех-же "дагестанцев" (хоть это и неправильная терминология..) прекрасно понимают, что без России им край..
конечно, им блин край. сами у себя все поразвалили, работать не хотят, хотят только торговать, живут за счет гиганских дотаций из центра, то есть отрусских. скажите, если вам за счет соседа будут платить зарплату, то наверное вы не захотите отделяться от этого соседа, даже если сосед, из кармана которого вам доплачивают этого страстно желает.
Кавказ вообще, и Дагестан наш с 15,,
наш - это чей. конккретно? ваш мой? не мой - могу сказать сразу. никакого двимжимого или недвижимого имущества я там не имею, никаких дивидендов оттуда не получаю, зато каждый день читаю в газетах о том как выходцы с кавказа рэжут, насилуют грабят, убивают...в Москве. ладно бы они у себя резвились - их дело. так нет, все угадив у себя, они резвятся у МЕНЯ, понимаете, у МЕНЯ в моем родном городе. я еду в метро - лица - ощущения - я на восточном базаре - в дамасске, в баку или махачкале какой. что ж им дома то не сидиться? а не сидится потому, что изгадив все у себя, они пришли гадить ко мне.

кстати - какой % русских живет в дагестане, и какой % кавказцев живет в Москве? я читал ОФИЦИАЬЛНЫЕ данные, что в МОскве только живет около 1 000 000 грузинов (во времена кризиса со сракашвилли опубликовывали). это почти 25% работоспособного населения ГРУЗИИ. знаете, если этих грузин попросить уехать, а на их место поселить РУССКИХ из махачкалы и столь любимого вами дагестана - то всем места хватит, и еще останется. По той же статистике в Москве и МО живет около 2 000 000 азербайжданцев. скажите, почему они живут у нас, а не в своем баку? здесь что - апельсины слаще? при этом приезжают вовсе не профессора или какие нибудь рассулы гамзатовы - а малообразованные , которые пополняют ряды криминалитета и занимаются мошейничеством.

Но при том, что я никогда не был на Сахалине, Чукотке, и т.д. я считаю это все своей страной, так же как и сахалинцы могут считать своей страной мою родную Самару, ранее Куйбышев.
сколько среди этих людей русских? какой % русского населения проживает на перечисленных вами областях? Большинство? ну так вот вам и ответ грубый - какие области считать русскими. Сложнее с татарами. однако тататры - в целом комплиментарный русским народ, в отличие от выходцев с кавказа. извините, за 500 лет совместной истории татары уже срослись с рускими, да и изначально по сути иго было симбиозом. хотя на этих территориях возможны эксцессы. но как ни крути - татарстан - не гнойный нарыв навроде чечни и ингушетии.
А Вы что имеете от нашей мировой газнефть империи?
Действительно - что лично защитники империи имеют от этой самой империи, котороую они так рьяно защищают? а вот империя их имеет во все дырки и во всех позициях, а не только в миссионерской...

vitalir

MNK

И это правильно! Кавказ вообще, и Дагестан наш с 15,, (не помню уж какого года). И 99% тех-же "дагестанцев" (хоть это и неправильная терминология..) прекрасно понимают, что без России им край..

Им точно край. Только мне это например паралллельно. Каждый лепит судьбу своими руками. Я думаю так и должно быть: отделение - край и одновременно понимание важности денежного соседа рядом - стойка на коленях (а также раком) перед российским туристом принесшим туда свои деньги. Посмотрите например на Домбай. Оно и есть. Более того, местный народ нормальным делом занялся - РАБОТОЙ! Все эти недоразвитые племена станут на колени перед нами ДОБРОВОЛЬНО, а не силой автомата. А кто продолжит из-за границы тявкать нападениями должен быть уничтожет. И тогда Европа не гавкнет - ведь мы дали им независимость.

vladav: последнее сообщение +1,000,000

историк15

Отделение русских от России - вредная идея, специально разработанная для шатания умов и раздрая между самими русскими.

КУДА ОТДЕЛЯТЬСЯ-ТО, А? Надо не от России отделяться, а Лукойл, Газпром и т.д. отделить от России, и еще Сами Знаете Что. Ишь, придумали, иди рус Иван из дома, тут больно соседей много теперь, не ужиться тебе с ними. Надо русским дом-Россию на себя оформить. И соседей построить.

Только так.

Raider FM

историк15
Надо русским дом-Россию на себя оформить.
Это 5+++

vladav

Отделение русских от России
не от России , а от россиянии. Россия - страна Русов. а россияния - страна многонационального сброда, где русское большинство на положении рабов и быдла у нерусского меньшенства. не подменяйте понятия. удерживать дикие окраины силой и русской кровью оружия - оно нах надо? Есть ИСКОННО РУССКИЕ земли - но простите, вы же не станете утверждать, что чечня, дагестан, ингушения и прочие горские ресублики исконные русские земли. там русские отродясь не жили, а были эти земли завоеваны силой оружия имперской россией ради достаточно сомнительного интереса в основном для защиты такого государства как грузия от турок. чем отплатили нам грузины - понятно. ну и на кой черт нам нужны все эти довески к русским землям на которых нас ненавидят лютой ненавистью и при первой возможности хотят нам нагадить?

историк15

Россия - страна Русов. а россияния - страна многонационального сброда, где русское большинство на положении рабов и быдла у нерусского меньшенства

Правильно, да Россия это все, Россия, захваченная врагами, убивающими коренное русское население.
Зачем путать страну и режим.

ну и на кой черт нам нужны все эти довески к русским землям на которых нас ненавидят лютой ненавистью и при первой возможности хотят нам нагадить?

есть немало прекрасных способов превратить эти довески в уютные курортные уголки 😊 За эти земли Русские наши предки проливали свою кровь, значит надо их оставить себе. Но прежде чем это делать... ну, "всем известно, что земля начинается с Кремля". 😊

T2

"а россияния - страна многонационального сброда, где русское большинство на положении рабов и быдла у нерусского меньшенства" (с)

В таком случае, нерусское население Калмыкии, Бурятии, Якутии, Эвенкии и др. тоже многонациональный сброд??? После таких высказываний ещё и удивляются, за что русских в национальных республиках не любят.

"Есть ИСКОННО РУССКИЕ земли - но простите, вы же не станете утверждать, что чечня, дагестан, ингушения и прочие горские ресублики исконные русские земли" (с)

Вот тут, на форуме частенько говорят, мол "пускай все нерусские живут на своих территориях а к нам не суются, от них все проблемы", в таком случае может русским тоже нужно жить на "ИСКОННО РУССКИХ землях" и не указывать другим как жить???

историк15

Мы ничего никогда не отдадим. Мы, а не окупационная сволочь. Все здесь наше. И точка.

T2

"За эти земли Русские наши предки проливали свою кровь" (с)

Вопрос, только ли свою кровь они проливали????
И второе, кто такие эти самые "оккупационная сволочь"???

vitalir

историк15
За эти земли Русские наши предки проливали свою кровь, значит надо их оставить себе.

Вот она та единственная причина по которой мы и продолжим себя мучить. Можно вопрос на засыпку, только ответите честно пожалуйста? Вы пойдете войвать в 3-ю Чеченскую чтобы довесить слова "значит надо их оставить себе" действием? Или хотя бы когда ме ее опять выиграем, вы пойдете, скажем, главой какого-нибудь района, чтобы наладить жизнь в республике?

T2
В таком случае, нерусское население Калмыкии, Бурятии, Якутии, Эвенкии и др. тоже многонациональный сброд??? После таких высказываний ещё и удивляются, за что русских в национальных республиках не любят.

Да где же об этих мирных народах здесь шла речь? Не слышал чтобы хоть когда-нибудь от этих народов исходила угроза. А значит они близки нам по духу и могут называться русскими (если захотят, здесь без обид). Ключевое здесь: близки по духу и мы прекрасно уживаемся вместе. Ясно же о ком в этой ветке идет речь - вот то и есть настоящий сброд, в основной массе уголовный и желающий по этим законам жить Вот с ними нам не ужиться.

историк15

И второе, кто такие эти самые "оккупационная сволочь"???

нерусское население Калмыкии, Бурятии, Якутии, Эвенкии и др. здесь не имелось в виду, поверьте 😊

vitalir

историк15
есть немало прекрасных способов превратить эти довески в уютные курортные уголки 😊

Простите что докапываюсь, но вы только что сказали что знаете что-то чего не знает еще никто в мире. Или думаете если бы знали, то не применили к конфликтам Басков, сектора Газа, Чечни, Косово и многих других? Если вы и правда знаете, то может стоит написать разъясняющее письмо в ООН.

историк15

Вы пойдете войвать в 3-ю Чеченскую чтобы довесить слова "значит надо их оставить себе" действием? Или хотя бы когда ме ее опять выиграем, вы пойдете, скажем, главой какого-нибудь района, чтобы наладить жизнь в республике?

Да, но только если эту войну будет вести наш Государь, ради победы, а не ради кровавой дани, которую по милости оккупантов Россия платила и платит чечне. И не только главой района, хоть дворником, если на то будет Его воля.

Или думаете если бы знали, то не применили к конфликтам Басков, сектора Газа, Чечни, Косово и многих других? Если вы и правда знаете, то может стоит написать разъясняющее письмо в ООН.

В современном мире сувернитет государств размыт, и они не принадлежат сами себе. Войны между народами разжигаются и ведутся в интересах горстки нелюдей (буквально), цель которых постоянное кровопролитие, как жертва дьяволу.

vladav

Да, но только если эту войну будет вести наш Государь, ради победы, а не ради кровавой дани, которую по милости оккупантов Россия платила и платит чечне. И не только главой района, хоть дворником, если на то будет Его воля.
у.... как все запушено. мало нам имперастов, еще и монархист нарисовался.какой к черту государь? последнего слава богу шлепнули в 17 году и нового - нам не надо. а и тот был не русский - в нем русской крови то было хорошо если 1/50 часть - а все остальное шведская, немецкая датская,аглийская и прочая нерусская кровушка...
цель которых постоянное кровопролитие, как жертва дьяволу.
ну надеюсь вы тут не станете проповедовать иудо-християнство?

историк15

у.... как все запушено. мало нам имперастов, еще и монархист нарисовался.

Все. Программа заработала.

vladav

Все. Программа заработала.
вы флудить, али по делу пришли?
уважаемый модератор, прошу почистить эту ветку. как минимум 3 последних поста, в том числе и 2 моих прошу удалить.

MNK

Да.. И уважаемый модератор! Прошу переселить vladav в "Историю и политику".. 😊

vitalir

Против вас лично ничего конечно не имею, но позвольте заметить, что дворником или главой района (то есть в мирное время) вы проживете еще меньше чем солдатом при БД. Т.е. фактически вы говорите что готовы умереть ради Государя? Тогда с такой готовностью для начала вас можно посылать на разборки с кавказцами, уже прямо сейчас кстати, не нужно ждать 3-й Чечнской. Пойдете? Готовы умереть в такой разборке?

историк15

у.... как все запушено. мало нам имперастов, еще и монархист нарисовался.какой к черту государь? последнего слава богу шлепнули в 17 году и нового - нам не надо.

ну надеюсь вы тут не станете проповедовать иудо-християнство?

А Вы пришли оскорблять мои религиозные чувства?

Тогда с такой готовностью для начала вас можно посылать на разборки с кавказцами, уже прямо сейчас кстати, не нужно ждать 3-й Чечнской. Пойдете? Готовы умереть в такой разборке?

Нет. Не готов. Пока. Сам идти не готов, только защищаться, когда припрут... Но один из признаков, что это истинный Государь - способность воспламенить боевой дух, харизму, хварно. Некому возжечь сейчас - вот почему мы так позорно проигрываем.