За сутки в Москве произошло более 1 500 ДТП

MNK

За минувшие сутки в Москве произошло около 1 500 дорожно-транспортных происшествий. По словам представителя ГИБДД в основном это мелкие аварии, но среди них 37 происшествий в которых погибли 6 человек, и еще 38 получили ранения.

Столь массовое количество ДТП обусловлено неподготовленностью, как автомобилей, так и самих водителей к зимним условиям, добавили в ГИБДД. В связи с ухудшением погодных условий, ГИБДД призывает водителей быть предельно внимательными.

Бахно

Да уж, погода такая.

бес

опять все забыли, что мы не в тропиках живем

Andrew_M

Сегодня переходил перекресток. На одной зебре двое поцеловались, пришлось идти по снежной каше перемешанной с обломками бампера.
После этого пошел по перпендикулярной зебре, а там двое в таком же положении, но вдобавок из сзади протаранил грузовик. Итого на одном перекрестке разом пять штук битых машин. полный коллапс. Автобусы и троллейбусы завязли наглухо. Пришлось идти пехом до метро. Не понятно только с чего бы это, ведь гололеда то как раз нет.

MNK

Andrew_M
Не понятно только с чего бы это, ведь гололеда то как раз нет.

А у вас на обуви какой протектор? С шипами? 😛 Я лично, пока до дома добрался, раза два чуть не навернулся! 😞 Какой-то "жидкий снег".. И не снег, и не лёд, но и не вода..

CyberDaemon

А у вас на обуви какой протектор? С шипами? Я лично, пока до дома добрался, раза два чуть не навернулся! Какой-то "жидкий снег".. И не снег, и не лёд, но и не вода..

Да... Хорошо что я берцы надел. А то народ в кроссовках катался как на коньках. 😊...


С днем жестянщика, ув. форумчане 😊

Alexandr13

CyberDaemon
С днем жестянщика, ув. форумчане
Вообщето пока нет 😊 на дорогах даж "наката" небыло, просто мокрое полотно.

Andrew_M

Я вчера специально делал попытки подскользнуться . И нихрена не вышло, асфальт был не скользкий, не сморя на снеговую кашу. А на автодорогах там вообще и каши то снежной даже не было. Одна вода и грязюка.

Alexandr13

Andrew_M
Одна вода и грязюка.
И я про то 😛
День жестянщика еще впереди!