Дагестан. Преступление и самонаказание...

Hunter_069
В Дагестане "закладчик" при виде полицейских проглотил наркотики и умер.


В Махачкале молодой человек при виде полицейских проглотил сверток с наркотиками и умер прямо на улице. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Дагестана.

Инцидент произошел утром 27 января на улице Энгельса."26-летний житель Махачкалы, предположительно "закладчик", при виде полицейских, патрулирующих данный участок, проглотил имеющийся у него сверток, - рассказали в пресс-службе. - В результате молодому человеку стало плохо".

Патрульные вызвали бригаду скорой помощи, однако молодой человек скончался до приезда врачей.

"Предположительно, герметичность пакета при проглатывании была нарушена: внутри тела пакет с содержимым разорвался, в результате попадания в организм большой дозы наркотического вещества молодой человек скончался", - уточнили в полиции.

Каким именно веществом отравился молодой дагестанец, установит экспертиза.

О самом "закладчике" известно не так много: в полиции сообщили лишь, что ранее он неоднократно был судим за распространение запрещенных веществ.


https://www.vesti.ru/doc.html?id=3233805

Grossvater
Да и хрен то с ним!
vjhvjy
Аминь..
wolfo
- А синяки откуда?
- Есть не хотел.
jacker2000
Ещё одна душа досталась сатане(
SCHUTZMAN
wolfo
- А синяки откуда?
- Есть не хотел.

Лет 15 назад, а может и поболе, у нас циганочка наркоторговка, прямо на улице, так ширнулась наркотой, что копыта откинула от передоза, тем более, что это был её первый опыт в употреблении наркотиков и доза была конская. Ходил слушок, что сильно помогли ей в этом, т.к. у одного блатного сынок от передоза кони двинул и таким образом диаспоре отомстили. А потом они как-то резко свалили из города.

Sagitarius
Пей! И дьявол тебя доведет до конца!
Йо-хо-хо! И бутылка рому!

В целом ничего не поменялось с тех пор 😊 Ну разве что теперь можно не только пить, но и колоться и нюхать