В Красноярске грабитель исколол ножом беременную девушку

ral78

Беременная женщина, истекая кровью, буквально доползла до дома. Она успела рассказать открывшей дверь матери, как выглядит напавший на нее изверг:

Елена РАДИОНОВА - 26.10.2007

Трагедия произошла 24 октября на улице Сергея Лазо в 10 часов вечера. Молодая 20-летняя девушка купила продукты и спокойно возвращалась из павильона домой. В это время на нее сзади напал мужчина и попытался забрать у нее золотые украшения и сотовый телефон. Девушка стала вырываться и кричать: 'Не убивайте меня, я беременная!' Потом, чтобы как-то защититься, ударила его бутылкой минеральной воды по голове. Маньяк напугался, и в ответ ударил ее ножом в спину и побежал прочь. Беременная женщина, истекая кровью, буквально доползла до дома. Она успела рассказать открывшей дверь матери, как выглядит напавший на нее изверг. Мама набрала 'скорую', девушку увезли в больницу. Сразу после этого она вызвала милицию, и сама бросилась на поиски преступника вместе с сотрудниками УВД. С помощью розыскных собак по горячим следам удалось поймать преступника.

- Сейчас на него заведено уголовное дело по статье 162 'разбой' УК (это до 15 лет лишения свободы), - рассказывает Татьяна Егорова, сотрудник пресс-службы РУВД Советского района, - выяснилось, что это безработный 28-летний мужчина, приехал в город из Иланска, ничем не занимался, жил у красноярских друзей. http://news.mail.ru/incident/1466152/

кстати тоже безработный

------------------
Я так люблю свою Страну и ненавижу Государство

MNK

"Исколол.." Это-же надо так написать.. Изъязвил, избил ножом, что там ещё у журналистов нынче модно? 😊

Житель

Бедненький, так напужался, что был вынужден защищаться от беременной девушки ножом. Журнашлюху, которая такое написало саму бы с этим уродом в тёмном переулке столкнуть.

Sagitarius

Ух, прочитав название улицы подумал, что опять наш Владивосток отличился, но потом прочитав про Советский РОВД понял, что это не про нас. У нас хоть и тоже есть Советский район и улица Лазо, но они находятся в разных концах города.

Sagitarius

А по теме - чтоб его там в камере самого чем-нибудь ткнули, и лучше - не ножом и чуть пониже спины.

Dima11

жаль что у нас мораторий на исключительную меру наказания

bucherets

ral78
... чтобы как-то защититься, ударила его бутылкой минеральной воды по голове. Маньяк напугался, и в ответ ударил ее ножом в спину и побежал прочь.

Т.е. он так напугался, что сумел извернуться и ударить в спину? Когда идёт схватка лицом к лицу (он - ножом, она - с бутылкой), то и раны были бы спереди. А раз в спину - значит нелюдь бил ножом убегающую.
Да, журналюги, похоже не читают своих текстов. Скорее всего, некая компьютерная прога их (тексты) составляет.