КЧР. Почти подарил злодею пистолет

DENI

Вяжут очередных.

Вообще, в порядке вещей в тех краях: "пистолэт красиво вах! наручныкы? э, бират, зачем - некрасыв"...

Будь басмач поактивнее и...

Бринкс
Там даже дважды..Но-со стороны оно всегда виднее,ошибки и недосчёты)А так,мне кажется-ситуация ничем сотрудникам не угрожающая.Численное превосходство,деморализирующие и не располагающие к рукопашке в партере габариты,маски и аббревиатуры на броне и кепках..Немосква и другие правила игры по статье задерживаемых- скорее всего стреляли их бы в случае "сопротивления" без дисскуссий,и враги всегда это очень тонко чуствуют.
Увальни с железками и пропагандой под кроватями совсем не тянут на солдат джихада,готовых с радостью на месте умереть за идею.Бандюки-и не из волков..
Чудо-рукопашники и прочие специалисты по сопротивлению при задержании как-то вроде сами собой повывелись-или им в этом помогли.
Вспоминаю одного уникума, из прежних:в начале 90х смог в одиночку отбиться в подъездной рукопашной от высланной группы захвата и уйти ногами.Без оружия.. Взяли позднее,на вокзале-усиленной внештатной группой УВД.Без стрельбы-просто закидали своими телами да залили газом.
В сопроводительных документах ухаря потом появилась красная надпись-"Капитан спецназа,выводить и конвоировать только в наручниках")