Москва. Делирий или соли?

Hunter_069
Москвич в бюстгальтере вылетел из окна верхом на велосипеде.

Очевидцы сообщили о происшествии в московском районе Царицыно на Тимуровской улице. Там мужчина вылетел из окна многоэтажки верхом на велосипеде.

По словам местных жителей, сначала они заметили, как некий мужчина разгуливает на балконе квартиры на 12-м этаже в бюстгальтере. Затем, как сообщает телеграм-канал Life Shot, он шокировал публику тем, что сбросил с этажа кошку. Через некоторое время он уже гонялся с ножом за соседкой. По некоторым данным, женщина получила ранение и сейчас находится в больнице.

После этого мужчина вылетел из окна на велосипеде. Приехавшие врачи пытались его реанимировать, но безуспешно.

https://www.mk.ru/incident/202...velosipede.html

хмУРый

У нас нарк с 11 этажа два раза прыгал - причем жив до сих пор - у него под окнами береза огромная, оба раза на нее падал.
max_mobile
Hunter_069
Приехавшие врачи пытались его реанимировать, но безуспешно.

Хорошая новость.

tazuja
Что там на фотке, - системник?
А так... жаль котейку.
А в связи с тем, что он подрезал соседку, то вариант, что он не сам решил полетать также вероятен.
Valentinuth
А так... жаль котейку.

Очень жаль , а велосипед у него говно - "крыльев" нет 😛 , но это и хорошо ибо - "врачи пытались его реанимировать, но безуспешно." (с) 😊

button
меня видос впечатлил.
котика жалко конечно, НО, он поставил велосипед и сел на него! не самая простая задача...
Grossvater
котика жалко конечно,
И мне тоже. Будем утешать себя тем, что в земной атмосфере, и с земным притяжением, для каждого физического тела есть некая предельная скорость, быстрее которой это самое тело в свободном падении не полетит.
Так что, физически здоровая кошка разбиться не может, если конечно внизу ровная поверхность.
У приятеля котофей два раза сигал с девятого этажа и ничего.
Grossvater
max_mobile

Хорошая новость.

Единственная хорошая новость!
DP78
"Устроивший днем 2 октября переполох в московском районе Царицыно 27-летний мужчина был под влиянием наркотиков. Поначалу он набросился с ножом на соседку, а после выбросил с балкона кошку, стал кататься по подоконнику на велосипеде и в итоге погиб.

Как стало известно «МК», мужчина жил в однокомнатной квартире на 12-ом этаже с 90-летней бабушкой и ее кошкой. На учете в психдиспансере не состоял. Полицейские считают, что он принял дурь, от чего пошатнулась психика."(с)
27 лет ,а он с бабушкой и кошкой в однёшке.Откуда тут здоровой психики взяться и без наркоты.

DP78
Grossvater

Так что, физически здоровая кошка разбиться не может, если конечно внизу ровная поверхность.
У приятеля котофей два раза сигал с девятого этажа и ничего.

Слабо верится, что не может разбиться.У моего одноклассника, как раз с девятого этажа с первой попытки кот разбился, рыжий такой.Поверхность ровная была, на отмостку шлёпнулся.
Maksim V
5 этаж предел для кошек-с 8-го гарантированный труп.
Grossvater
DP78
Слабо верится, что не может разбиться.У моего одноклассника, как раз с девятого этажа с первой попытки кот разбился, рыжий такой.Поверхность ровная была, на отмостку шлёпнулся.

Значит не повезло или со здоровьем нелады были. Может жирный слишком. Искренне жаль!

tazuja
DP78
что не может разбиться
Легко разобъётся, если передвигаться сможет, то за счастье.
я за 12 - ый этаж, сиречь 36-40 метров.
DP78
Grossvater

Значит не повезло или со здоровьем нелады были. Может жирный слишком. Искренне жаль!

Выглядел вполне здоровым,до падения, мишку плюшевого постоянно шпилил.
Сарынь
Очевидцы сообщили о происшествии в московском районе Царицыно на Тимуровской улице. Там мужчина вылетел из окна многоэтажки верхом на велосипеде.
По словам местных жителей, сначала они заметили, как некий мужчина разгуливает на балконе квартиры на 12-м этаже в бюстгальтере. Затем, как сообщает телеграм-канал Life Shot, он шокировал публику тем, что сбросил с этажа кошку. Через некоторое время он уже гонялся с ножом за соседкой. По некоторым данным, женщина получила ранение и сейчас находится в больнице.

После этого мужчина вылетел из окна на велосипеде. Приехавшие врачи пытались его реанимировать, но безуспешно.

Кошку очень жалко.
Aufwiegler
Вот что значит - купить велосипед без крыльев. Никогда эта фраза еще так не играла новыми красками.
kirn11
Сарынь
Кошку очень жалко.
Да.
tazuja
Легко разобъётся, если передвигаться сможет, то за счастье.
В детстве у меня кот был. Сиамский. Матерый. Он гулять всегда с четвертого этажа уходил. Из окна. Нагуляется - возвращался уже через подъезд. Скребся в дверь.
Так он после прыжка (земля, трава) сначала не двигался минут пять. Так и лежал на пузе. Потом только потянется и уходит.
DP78
kirn11

Так он после прыжка (земля, трава) сначала не двигался минут пять. Так и лежал на пузе. Потом только потянется и уходит.

Ну надо же, вот это тяга к свободе. Жизнью рисковал,ради погулять-но и от кормушки не отказывался. Он больше девяти раз так делал?😁
DP78
Aufwiegler
Вот что значит - купить велосипед без крыльев. Никогда эта фраза еще так не играла новыми красками.
Ну да, велосипед без крыльев и ещё парашют неудачный нацепил...
хохлома
DP78
стал кататься по подоконнику на велосипеде
Прям лев Бонифаций на велосипеде ))))
kirn11
DP78
Он больше девяти раз так делал?😁
Ооооо.... Куда как больше. Два-три раза в месяц. И так 10 лет.
Венька Обломов
Maksim V

у меня дважды в детстве коты падали с 9го (случайно)
первый зацепился на третьем за какую-то шмотку на балконе и спустился на парашюте
второй ударился жёстко, долго отходил, но выжил.

Hunter_069
Одно дело, когда животное само падает. Другое, когда ему какой-нибудь "чудак" ускорение придал...
RSL
button
меня видос впечатлил.

а где видос?

kv7
Венька Обломов

первый зацепился на третьем за какую-то шмотку на балконе и спустился на парашюте

У сестры кот упал с 12 этажа на землю с травой (трава не высокая) и выжил, даже без переломов. Живет уже как больше 10 лет после этого.

Hunter_069
RSL

а где видос?

Grossvater
Бррр!!!
DP78
kirn11
Ооооо.... Куда как больше. Два-три раза в месяц. И так 10 лет.

Воистину железный кот .🙂

Приходит Ленин к Дзержинскому и говорит:
- Феликс Эдмундович, а вы могли бы ради дела революции прыгнуть в окно?
- Могу, - говорит Феликс Эдмундович, - и прыгает в окно.
Ленин спустился вниз, вышел на мостовую, и глядя на Дзержинского, говорит:
- Железный Феликс, Железный Феликс. Размазня!

Сарынь
Бррр!!!
Как говорят: жизнь он прожил короткую, но яркую.
Сарынь
Если коты на грунт(землю) падают, то чаще всего выживают. А вот на асфальт то как правило летальный исход.
дезерт игл
А я уже писал, что конкретно ОВД Царицыно мышей не ловит.
И нарков расплодилось как тараканов
BeeSPb
Затейливость приключения подсказывают что все же пересолил а не перенедопил.

дезерт игл
А я уже писал, что конкретно ОВД Царицыно мышей не ловит.
И нарков расплодилось как тараканов

Ну а как их остановить,? Притонов нет, барыг нет, кучковаться для выживания и поиска зелья больше не нужно.
Соответственно никто не подсвечивает. Да и не нужно это никому.
Вышел поднял закладку и обратно в конуру снайперов в окно высматривать и камеры из розеток доставать.

volchonok
жалко кошку.
Valentinuth
жалко кошку.

Столько пожалевших кошачка , что мне почему то припомнился анекдот про приём в Ку-Клус-Клан 😛 😊

tazuja
Valentinuth
Ку-Клус-Клан
?
Mihuil
Valentinuth

Столько пожалевших кошачка , что мне почему то припомнился анекдот про приём в Ку-Клус-Клан 😛 😊

А её то за что? 😀 😛

alfabravo
наши, московские,озоруют, что им....
tazuja
Mihuil

А её то за что? 😀 😛

Та ни, интересен сам анекдот за ККК.
И идиоту понятно, что он не про организаторов, не устава ордена, а так, улыбнуться, возможно.

Mihuil
tazuja

Та ни, интересен сам анекдот за ККК.
И идиоту понятно, что он не про организаторов, не устава ордена, а так, улыбнуться, возможно.

Тогда пожалуйста:
Штаб Ку Клукс Клана:
- Скажите, как вступить в вашу организацию?
- Это просто. Нужно замочить 6 негров и одного кота.
- А кота за что?
- Поздравляю, вы приняты!

дезерт игл
а как их остановить,? Притонов нет, барыг нет, кучковаться для выживания и поиска зелья больше не нужно.
Соответственно никто не подсвечивает. Да и не нужно это никому.
Вышел поднял закладку и
Да все эти места закладок давно известны.
Брать можно пачками
BeeSPb
А кому то это нужно?
дезерт игл
кому то это нужно?
уже писал, что конкретно ОВД Царицыно мышей не ловит.
И нарков расплодилось как тараканов.
А вообще, преступность борют снизу.
Окна Овертона так сказать...
BeeSPb
Ну значит это вписывается в текущие рамки "окон".
дезерт игл
значит это вписывается в текущие рамки "окон".
Видимо да.
Вот сколько с детства слышу "надо реформировать МВД" и?
С каждой "реформой" все хуже и хуже...
Пора прямо озвучивать "надо добить МВД"
Valentinuth
Видимо да.
Вот сколько с детства слышу "надо реформировать МВД" и?
С каждой "реформой" все хуже и хуже...

А может у исполнителей со слухом/восприятием херовато и они слышат как - "надо РАФИНИРОВАТЬ МВД" ? 😛 😊

nik373k
дезерт игл
Да все эти места закладок давно известны.
Брать можно пачками

очень жаль, что оптовики очень талантливо шифруются... 😀
вот только не говорите, что платят процент, и их не замечают.
разобьёте мою тонкую душевную организацию... 😀

Ignat
Венька Обломов
Да уж, раньше как-то не задумывался о безопасности кошек, предыдущая дворовая разгуливала по перилам балкона свободно и ни разу не навернулась...

А вот в новой квартире, да с породистым кошом и детьми - решил подстраховаться. Открытого балкона нет, только лоджия, а сетки противомоскитные усилил до противокошачьих\противодитячьих: выдержат нагрузку килограмм 30-40 наверняка, вывалиться через них случайно просто нереально!

------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

Hunter_069
А ведь он явно хотел на велике по стене вниз съехать. Гонки по вертикали, так сказать. Но видимо опыта не хватило...
BeeSPb
От преследователей уходил. Разумно (на самом деле нет) решив что на транспорте будет эффективнее.
хохлома
Hunter_069
Гонки по вертикали, так сказать. Но видимо опыта не хватило...
Нужно было с низу в верх,а он наоборот..вот и не получилось

Вспомнились короткометражки Грузинские 😛 😊
https://www.youtube.com/watch?v=s1EMIVLoyOg

Vistavod
то он не сам решил полетать
На велосапете?
ЗЫ: кота жалко.
Vistavod
котофей два раза сигал с девятого этажа и ничего.
С пятого видал. Кровь с носа шла. И охренел котик нехило.
SanSanish
Maksim V
У однокласника под Новый Год кот добровольно сиганул с балкона 9 этажа с палкой остродефицитнейшего по тем временам сервелата. Пришел через неделю целый, но без колбасы.
Vistavod
В детстве у меня кот был. Сиамский. Матерый. Он гулять всегда с четвертого этажа уходил.
Унас в общаге был кот - десантник. Ему курсанты сшили парашют из зонта. Более 10-ти прыжков с 9-го этажа у него было точно.
Дебилы были малолетние, что возьмешь? Но кот - не пострадал.
Valentinuth
Вспомнились короткометражки Грузинские
https://www.youtube.com/watch?v=s1EMIVLoyOg

Вот вроде тема про "мудака под солями" , а подвернулась прекрасная возможность скачать и посмотреть фильм "Самые быстрые в мире" - часто мне вспоминался сюжет про грибы и собаку 😊

Спасибо , хохлома!

хохлома
Valentinuth
сюжет про грибы и собаку
Я его тоже пересматривал в инете, один раз смотрел потом только в инете удалось глянуть! 😊
Grossvater
Vistavod
С пятого видал. Кровь с носа шла. И охренел котик нехило.

Такой разброс результатов скорее всего говорит о различных условиях проведения десантирования. Думается, аэродинамика, в частности степень лохматости, имеет существенное значение. Ну наверняка допуски конструкции котофея. У кого в плюс, у кого в минус.
В общем, котикам всяческого здоровья 😊!

Торус!
SanSanish
Пришел через неделю целый, но без колбасы.

Сволочь.

SanSanish
Мягко сказано. 😛
Сервелат в те годы служил не пищей, а украшением новогоднего стола. Хуже поступить котяра мог бы только выбросив с 9 этажа выпивку.
И возвращаться раньше недели с его стороны было бы слишком опрометчиво.
kirn11
SanSanish
Хуже поступить котяра мог бы только выбросив с 9 этажа выпивку.
Можно и еще хуже. Телевизор "Рубин". На нем ваза с цветами в воде. Кот роняет вазу. Она не разбилась, а вот вода из нее вытекла на высоковольтный блок. Пых с Бахом. Но самое противное - через 20 минут должна была начаться последняя серия "Место встречи изменить нельзя". Вот тот премьерный показ. Пришлось наутро слушать ее в пересказе одноклассников.
Вот это - трагедия была. А если бы еще и родителей дома не было - на меня бы подумали. А то - выпивка...
DP78
kirn11

Вот это - трагедия была. А если бы еще и родителей дома не было - на меня бы подумали. А то - выпивка...

А вот тут кот не виноват.Вина на том ,кто эту вазу на телевизор поставил.Он ведь,кот, без умысла воду пролил.Явно человеческая халатность .🙂
kirn11
DP78
А вот тут кот не виноват
Но все равно трагедия. 😊
DP78
kirn11
Но все равно трагедия. 😊
По тем временам и в самом деле трагедия.

😛

kirn11
DP78
По тем временам и в самом деле трагедия.
А вот знаешь, что интересно? Кому как. Вот кино - трагедия. А телек - не всем. Я же мелким был, но радиоделом в кружке уже занимался. Мать сначала мастера вызвала, так он стал втирать и разводить. Типа долго и сложно. Но если много денег, то... А я магазин "сделай сам" сходил. До сих пор помню кенотронный выпрямитель 1Ц21П - лампа такая. Вот мама радовалась.
А сейчас случись такое? Ни кружков, ни знаний, ни магазинов. И руки из зажницы...
DP78
kirn11

А сейчас случись такое? Ни кружков, ни знаний, ни магазинов. И руки из зажницы...

Это да.Сейчас первая мысль будет - надо новое покупать.У меня сторож на даче повадился с какой-то дикой свалки выброшенный электроинструмент таскать.Разберёт его, кнопку поменяет,щётки ,кабель или там вилку к примеру и он снова работает.Вот, а его(инструмент) на помойку.
дезерт игл
У меня кот с 8го падал.
Лапу сломал.
Прожил потом ещё 10 лет
Hunter_069

А вообще, нынче коты не те пошли...

Шалим
Был кот, два раза летал с 8 этажа.
Все норм. Кошка, один раз улетела.
Лапы отбила, ливер. Уколы покололи и норм. Другая кошка была немного в теле.
Улетела с 8 этажа - наглухо.
alphapsynix
Maksim V

неправда ваша: у знакомой котеич с 10 вышел, ничего живой, вроде даже не поломался.. а вот кукуха съехала ... ест только в темноте и ходит в лоток только когда квартира пустая.. ну и так со странностями а с котейкой из поста жесть конечно, жаль кошана, а чудаку туда и дорога.

button
kirn11
А сейчас случись такое?
DP78
Это да.Сейчас первая мысль будет - надо новое покупать
сейчас новое конечно...
потому как новые постоянно выходят, да и нерентабеен ремонт старого
artemiy37
Осень - забавное время года. У нас намедни гражданин, услышав голоса в голове, угнал "Газель", проехал на ней пол-горда, и припарковался аккурат у центрального входа в областное УМВД.
После чего вылез, и попытался с помощью рук и головы закопаться в газон.
Ох, как не хватает нашему обществу вытрезвителей ,ЛТП, и карательной психиатрии. Ох, как не хватает ...

https://www.ivanovonews.ru/reports/1045648/

SanSanish
DP78
А вот тут кот не виноват.Вина на том ,кто эту вазу на телевизор поставил.Он ведь,кот, без умысла воду пролил.Явно человеческая халатность .🙂
В моем случае тоже люди виноваты. 😊
В препразничной новогодней суете пушистый попрошайка задолбал крутиться под ногами и был кем то выброшен на балкон. На беду там же в холодке была складирована выпивка и часть продуктов, не влезавшая в холодильник.
Когда дошла очередь до нарезки колбасы, на балконе обнаружилось отсутствие двух штатные единиц хранения - кота пушистого и сервелата душистого.
Осмотр места происшествия выявил в снегу под балконом силуэт кота с лапами, хвостом и нештаной поперечной деталью, делающей снежный трафарет похожим на акулу-молот. 😛 А дальше "следы волочения," теряющиеся за углом.
Первые пару дней домашние вынашивали кровожадные планы, а потом стали беспокоиться - где это киса ходит, что ест и как спит на морозе. Бедненький. 😊 Тут он и явился. Когда люди поняли, что кот то не виноват.
Topol43
После этого мужчина вылетел из окна на велосипеде. 

Этот парень был из тех, кто просто любит жизнь, любит праздники и громкий смех, пыль дорог и ветра свист.
Шомпол
дезерт игл:"А я уже писал, что конкретно ОВД Царицыно мышей не ловит.
И нарков расплодилось как тараканов"
Но жить то стало спокойнее-исходя из ваших старых тем...ага...😁
Vik-9K
а вот этот тоже под веществами был?

"В Екатеринбурге 12 октября зарезали 61-летнюю женщину, заступившуюся за свою молодую соседку. Тело несчастной искромсали так, что даже бывалые опера были шокированы. Этой трагедии могло и не случиться, если бы полицейские во время первого (или второго) выезда на место вскрыли дверь квартиры на Новгородцевой, 25.

Екатерина Николаевна услышала крики на лестничной площадке и вышла из квартиры. Ее сосед Лопатин был пьян и громко ссорился со своей молодой женой Ольгой, в руках у 32-летнего мужчины был грудной ребенок. Пожилая соседка вступилась за нее и, возможно, этим перевела на себя ярость Лопатина. Он пошел разбираться с ней в ее квартиру."
https://www.e1.ru/news/spool/news_id-69503221.html

Вскрытие и задержание через пять часов (третий приезд полиции):

Убийца-пересидок - совершенно голый. Под солями, жарко?

дезерт игл
жить то стало спокойнее-исходя из ваших старых тем...ага...😁
Угу.
Ибо это уже другие нарки.
SETH
artemiy37
Ох, как не хватает нашему обществу вытрезвителей ,ЛТП, и карательной психиатрии. Ох, как не хватает ...

Скорее, не хватает лицензий на отстрел всяких солевых и скоростных, а так же распространителей этого говна. С компенсацией за патроны.

дезерт игл
не хватает лицензий на отстрел всяких солевых и скоростных, а так же распространителей этого говна. С компенсацией за патроны
Скорее китайцев.
Что сюда все это гонят.
Mihuil
Vik-9K
Убийца-пересидок - совершенно голый. Под солями, жарко?
И "весь в говне" (с). Интересно, так вопит за кадром другая соседка?
аорп дфо
Не повезло котеньке...
BeeSPb
дезерт игл
Скорее китайцев.
Что сюда все это гонят.

Вы отстали от жизни. Лет примерно на 15.
Доступность во всех регионах страны, массовость употребления, а следовательно низкая цена - специалистам может подсказать, что все производство локализовано.
Тревогу по этому поводу надо было бить годах в 03-05.

button
BeeSPb
Тревогу по этому поводу надо было бить годах в 03-05
так с тревоги все и началось 😊
с тревоги по спайсам, про которые особо никто и не знал
дезерт игл
Доступность во всех регионах страны, массовость употребления, а следовательно низкая цена - специалистам может подсказать, что все производство локализовано.
И составляющие все здесь закупают?
Леонид Ильич
Он наверное по радуге хотел проехаться.
Topol43
Леонид Ильич
Он наверное по радуге хотел проехаться.
а ещё со слонёнком подружиться и поймать перо Жар-Птицы. 
Mihuil
Topol43
а ещё со слонёнком подружиться и поймать перо Жар-Птицы. 

Вот и "закрыл глазки".

Topol43
Mihuil

Вот и "закрыл глазки".

😀
dr_Strangelove
BeeSPb
Тревогу по этому поводу надо было бить годах в 03-05.
Тут варят самое простое, типа мефедрона. А китайская промышленность выдает новые производные всякого ада, которые уже не успевают включать в списки, а так специально и назвали - новые потенциально опасные... Дещево потому, что дозы мизерные и везти через границу легко. Китай - зло.
Сарынь
Тут варят самое простое, типа мефедрона. А китайская промышленность выдает новые производные всякого ада, которые уже не успевают включать в списки, а так специально и назвали - новые потенциально опасные... Дещево потому, что дозы мизерные и везти через границу легко. Китай - зло.
Ну так у Китая опыт есть, в свое время Китай европейцы на опий подсадили, еле выползли. Теперь это оружие в своих целях против других будут применять.
BeeSPb
Все было не совсем так. Великобритания выправляла торговый дисбаланс с Китаем - контрабандой завозила туда опиум.
Что привело к закабалению страны, деградации и массовому вымиранию населения Китая.

И все так называемые дизайнерские наркотики придумал не Китай. А Американцы и Англичане и прочие развитые страны.
Китай является мировым центром химической промышленности соответственно заказы на производство размещают там.

dr_Strangelove
BeeSPb
Все было не совсем так. Великобритания выправляла торговый дисбаланс с Китаем - контрабандой завозила туда опиум.
Что привело к закабалению страны, деградации и массовому вымиранию населения Китая.
А что с ними еще делать? Великобритания лишь одна из пострадавших стран. Китай хотел всех денег заработать, вот и огреб. И поделом.
BeeSPb
И все так называемые дизайнерские наркотики придумал не Китай. А Американцы и Англичане и прочие развитые страны.
Китай является мировым центром химической промышленности соответственно заказы на производство размещают там.
Это уже давно не так. Драг-дизайнеров (в смысле изобретатель иедикаментов) сейчас выпускают ВУЗы, сейчас достаточно иметь достаточно мощный компьютер и модель рецептора, а программка поможет путем перебора вариантов выбрать нужный. Теперь не нужно, как раньше, иметь определенное пространственное воображение и талант, чтобы предположить фарм. активность производных чего-то эдакого нового, а потом варить тысячи производных и получить один годный препарат. Сейчас вся гадость там, а западные умы занимаются чем-то более полезным.
Сарынь

edit lo

Совсем не так , а на опий подсадили, итог восстание боксеров, правда Российская империя разжилась Приморским Краем уссурийской тайгой.
quas

правда
Когда было восстание боксёров - и когда основан Владивосток?
Тормоза включайте перед публикациями.
Doktor77
Ложь и подмена.
Производство наркотиков в промышленных масштабах всегда и везде начиналось только с прихода англосаксов.
Без исключений.

И не надо подменять историю "опиумных войн".

хмУРый
Doktor77
Ложь и подмена.
Производство наркотиков в промышленных масштабах всегда и везде начиналось только с прихода англосаксов.
Без исключений.

И не надо подменять историю "опиумных войн".

Согласен. Когда наши ушли из Афганистана поперло производство опия и героина и он пошел к нам в огромных количествах. Потом власть взяли талибы - производство героина снизилось более чем в десять раз - наши наркоманы бегали по точкам и не могли найти белый, переходили на всякую дрянь типа крокодила и дохли пачками. Потом в Афганистан пришли янки и производство наркоты выросло до уровня до талибов и обогнало его.

Змеюка
Тогда пожалуйста:
Штаб Ку Клукс Клана:
- Скажите, как вступить в вашу организацию?
- Это просто. Нужно замочить 6 негров и одного кота.
- А кота за что?
- Поздравляю, вы приняты!
Неправда это!
Нужны права того штата, в котором находится отделение ККК. Камрада SRL не приняли в Ку-КлуксКлан Северной Каролины именно из-за отсутствия прав штата.
Valentinuth
Неправда это!
Нужны права того штата, в котором находится отделение ККК. Камрада SRL не приняли в Ку-КлуксКлан Северной Каролины именно из-за отсутствия прав штата.

Змеюка!

При этом он с неграми и котом поступил как положено? 😛 Видна явная недоработка в правах штата 😊