"Образцовый" член ЕдРа

Seytar
Накануне вечером в подмосковной Истре был задержан 34-летний Антон Пластиков. Мужчина заманил к себе в «Мазду» двух девочек 7 и 9 лет, отвез в гараж и надругался над ними. Одну из пленниц негодяй со всей силы ударил кулаком в живот.

Удовлетворив свои извращенные фантазии, Пластиков снова усадил школьниц на заднее сиденье автомобиля и куда-то повез. По пути машину и девочек заметили патрульные, которые остановили педофила и спасли жизни его жертв.

Известно, что задержанный женат, не судим, воспитывал двоих детей и вел жизнь активного гражданина — например являлся активистом «Единой России». Но теперь жизнь ублюдка кончилась, сообщают ПН18.

Вот фигурант: https://vk.com/antonplastikov

Брович
блять... гнида. ПЖ в самый раз гниде
maior 0763
вышка ему самое бы то
даже на пж будет эта гнида жить.
но увы-дадут лет 15
в сизо могут и не отиметь-просто обоссут.
на зоне среди опущенных будет но один хрен это жизнь.
а надо такие условия создать,что бы каждый день жаждал своей смерти...
и вот насчет вышки и тех кричит кто а вдруг судейская ошибка...
тут то какая ошибка?
хотя найдутся 100% кто станет кричать подставили..
Topol43
maior 0763
хотя найдутся 100% кто станет кричать подставили..
Если педобир из секты Пациента, то у них принято кричать "подкинули".
mokiy
Какое ЕдРо? Правильно пишется ПЕдРосы.Именно эта парт...банда постоянно проваливает законы о защите детства.Именно ПЕдросы провели закон о выдаче паспортов в 14 лет,что б вывозить за границу на продажу малолеток.Был же скандал с миллиардером-комсомольцем прохоровым в Куршавеле с малолетками..замяли ПЕдРосы.Именно они проваливают полное финансирование лечения больных детей,на лечение которых страна СМС-ками собирает.Именно они постоянно проваливают законы о наказаниях для педофилов,вплоть до расстрела.Даже тут на форуме найдутся его защитники...
Членство в ПЕдРосах просто позорно!
Lifecruiser
maior 0763
но увы-дадут лет 15

Вряд ли, скорее лет 18-19, если тяжкие телесные (удар кулаком в живот) подтянуть. И отправить отбывать куда-нить в Дагестан например.

Fox7
Жалко, что его посадят.
Topol43
mokiy
...постоянно проваливает законы о защите детства
...постоянно проваливают законы о наказаниях для педофилов,вплоть до расстрела
это какие, например? Почему именно расстрел нужен, если мораторий в РФ на запрет всех видов СК?

mokiy
Именно ПЕдросы провели закон о выдаче паспортов в 14 лет,что б вывозить за границу на продажу малолеток
Страшный секрет открою вам, загранпаспорт с 1 года выдаёт кровавая гэбня! Мои несчастные дети были нещадно вывезено мною на отдых на ужасное море зарубеж в возрасте 1 года. Знал бы, отказался бы от получения паспортов для них, чтобы не поддерживать режим.

RSL
Видео

https://vk.com/video-163061027_456249278
RSL
Seytar
кстати, о "полезности" держать соцсети открытыми - там на его странице с детьми и женой жуткий срач начинается
Vistavod
но увы-дадут лет 15
Эт вряд-ли. Вангую 20-22.
ЗЫ: СП красавцы! Все-же есть у них чуйка.
DENI
mokiy
Какое ЕдРо? Правильно пишется ПЕдРосы.Именно эта парт...банда постоянно проваливает законы о защите детства.Именно ПЕдросы провели закон о выдаче паспортов в 14 лет,что б вывозить за границу на продажу малолеток.Был же скандал с миллиардером-комсомольцем прохоровым в Куршавеле с малолетками..замяли ПЕдРосы.Именно они проваливают полное финансирование лечения больных детей,на лечение которых страна СМС-ками собирает.Именно они постоянно проваливают законы о наказаниях для педофилов,вплоть до расстрела.Даже тут на форуме найдутся его защитники...
Членство в ПЕдРосах просто позорно!

От вашего горлопанства - глаза вянут.
Едро, блядь, образовано в 2001 году.
Почитайте, с каких пор у нас в РФ паспорт в 14 выдается, грамотей...

Vistavod
постоянно проваливает законы о защите детства
Это какие? Про ювенальную юстицию штоле? Нахер такая защита?
Vistavod
RSL
Видео

Хорошо его разукрасили! Надеюсь последствий для СП не будет.

tricky
Психов и маньяков наказывать безполезно, они не раскаются и не исправятся. Только утилизация. Но к чему такая спешка. Пусть поживет до приговора суда. Ни кому нельзя верить.
Seytar
RSL
кстати, о "полезности" держать соцсети открытыми - там на его странице с детьми и женой жуткий срач начинается

Такой способ - ссылка на страничку ВК обходится запрет публикации персональных данных. Используется в телеге.

Брович
жаль, что по лайту его озвиздюлили
RSL
Seytar
Такой способ - ссылка на страничку ВК обходится запрет публикации персональных данных. Используется в телеге
не очень понял, о каком запрете речь? Нельзя давать ссылку на открытую страницу в соц сети на других ресурсах?

Vistavod
ЗЫ: СП красавцы! Все-же есть у них чуйка.
какая чуйка? ах вы про это?:
Seytar
По пути машину и девочек заметили патрульные, которые остановили педофила и спасли жизни его жертв.

ну так тут иная версия:

"Поймать подонка удалось практически сразу - дети с площадки рассказали о том, что неизвестный увез девочек в неизвестном направлении, родителям. Те обратились в органы. Погоня была недолгой. Девочек обнаружили в салоне авто, припаркованном за гаражами. Они были в шоковом состоянии."

https://vk.com/readovkanews

leonufa
DENI

От вашего горлопанства - глаза вянут.
Едро, блядь, образовано в 2001 году.
Почитайте, с каких пор у нас в РФ паспорт в 14 выдается, грамотей...

Однопартийцев защищаешь, активист.

DENI
leonufa
Однопартийцев защищаешь, активист.
Не имею чести.
DENI
Для местных горлопанов:
Едро создано в 2001 году
Указ президента о паспорте: 13 марта 1997 года N 232
SanSanish
maior 0763
вышка ему самое бы то
даже на пж будет эта гнида жить.
но увы-дадут лет 15
Для таких, если недобрал на ВМ нужны каторжные работы. В урановых рудниках, в медных, соляных шахтах и т.д. Что бы через 15 лет на отгнивших культях выползал, Родине пользу принеся.
leonufa
DENI
Не имею чести.

Согласен.

DENI
leonufa
Согласен.
Ну то, что вы откровенный глупец, доказывать в очередной раз мне не надо. Я сие превосходно знаю много лет.
хмУРый
Vistavod

Хорошо его разукрасили! Надеюсь последствий для СП не будет.

И я надеюсь. Сопротивление он оказывал. Селезенка у него отвалилась.

Coolaz
Topol43
на отдых на ужасное море

Карское? 😀

Coolaz
Прочитал по одной из ссылок, что с 2016 г. на 20% выросло число преступлений против детей. Это выявлять стали больльше, или преступлений стало больше?
dr_Strangelove
Coolaz
Прочитал по одной из ссылок, что с 2016 г. на 20% выросло число преступлений против детей. Это выявлять стали больльше, или преступлений стало больше?
Разумеется выявлять, осуждать, иногда оговаривать - всё в наличии.
leonufa
DENI
Ну то, что вы откровенный глупец, доказывать в очередной раз мне не надо. Я сие превосходно знаю много лет.

И тут я с Вами согласен. Конечно глупец, потому что всю жизнь плачу налоги на содержание направленного против меня репрессивного аппарата, готового возбудить УД по оговору малолетних школьниц-прогульщиц, влепить административку на основании нелепого заявления склочной соседки и желающего подкинуть мне в машину пакетик белого порошка, чтобы улучшить показатели или поиметь с меня прибавку к денежному содержанию.

maior 0763
готового возбудить УД по оговору малолетних школьниц-прогульщиц, влепить административку на основании нелепого заявления склочной соседки и желающего подкинуть мне в машину пакетик белого порошка, чтобы улучшить показатели или поиметь с меня прибавку к денежному содержанию.
очередной интернет обиженный...я сказал бы точнее но забанят
лично ты это на себе перенес?
leonufa
maior 0763
очередной интернет обиженный...я сказал бы точнее но забанят
лично ты это на себе перенес?

Скажи, скажи, мы внимательно тебя слушаем, о престарелый сквернослов.
Неужели, нужно перенести КОВИД, чтобы говорить о ношении масок и карантине.

Dmitry_SPB
leonufa

И тут я с Вами согласен. Конечно глупец, потому что всю жизнь плачу налоги на содержание направленного против меня репрессивного аппарата, готового возбудить УД по оговору малолетних школьниц-прогульщиц, влепить административку на основании нелепого заявления склочной соседки и желающего подкинуть мне в машину пакетик белого порошка, чтобы улучшить показатели или поиметь с меня прибавку к денежному содержанию.

Часто с вами такое происходит?

leonufa
Dmitry_SPB

Часто с вами такое происходит?

Неужели я написал хоть одно слово не правды?

Dmitry_SPB
leonufa

Неужели я написал хоть одно слово не правды?

Пока не знаю.
Пишете, что на вас репрессивный аппарат направлен, перечисляете, каким образом вас репрессируют, но подтвердить свои слова пока что не хотите.

leonufa
Dmitry_SPB

Пока не знаю.
Пишете, что на вас репрессивный аппарат направлен, перечисляете, каким образом вас репрессируют, но подтвердить свои слова пока что не хотите.

Или в Питере на Московском вокзале по беспределу не перетряхивали мои сумки и не шмонали карманы, а в Казани на рамке, увидев прикреплённую на ключи в виде брелка стреляную гильзу с вставленной в неё пулей, купленную в сувенирном киоске в Волгограде, стали пугать 222 статьёй? Это всё, наверное, плохие марсиане и злые оборотни делают?

Dmitry_SPB
leonufa

Или в Питере на Московском вокзале по беспределу не перетряхивали мои сумки и не шмонали карманы, а в Казани на рамке, увидев прикреплённую на ключи в виде брелка стреляную гильзу с вставленной в неё пулей, купленную в сувенирном киоске в Волгограде, стали пугать 222 статьёй? Это всё, наверное, плохие марсиане и злые оборотни делают?

Что-то вы съезжать стали.

leonufa
Dmitry_SPB

Когда видишь в СМИ информацию об осужденном тренере за то что посидел на одном диване с девочкой под видеокамерой, о дедушке разносящем рекламные листки и посаженном по оговору двух школьниц, о подброшенных пакетиках с наркотой, то учитывая личный негативный опыт общения с людьми в погонах, поневоле начинаешь переживать за своё благополучие и опасаться быть подвергнутым репрессиям с их стороны.

Dmitry_SPB
leonufa

Когда в видишь СМИ информацию об осужденном тренере за то что посидел на одном диване с девочкой под видеокамерой, о дедушке разносящем рекламные листки и посаженной по оговору двух школьниц, о подброшенных пакетиках с наркотой, то учитывая личный негативный опыт общения с людьми в погонах, поневоле начинаешь переживать за своё благополучие и опасаться быть подвергнутым репрессиям с их стороны.

А если вы передачу про ЛГБТ видите, начинаете переживать, что можете их ряды пополнить?

Romul1
Дмитрий, да ладно к нему цепляться. как Вам и DENI такое:
Замначальника управления Росгвардии по Самарской области, сын Председателя Самарской Губернской думы и руководителя самарского регионального отделения 'Единой России' задержан за взятку и суд приговорил его к 12 годам колонии.
В Самарской области гарнизонный военный суд приговорил к 20 годам колонии и штрафу 90,5 млн рублей заместителя начальника службы экономической безопасности управления ФСБ полковника Сергея Гудованого.

Проблема то не только в том что они воруют, а в том что они честных людей туда никогда не пропустят.
Про Фургала/Сердюкова/Улюкаева/Захарченко/Арашукова.... даже не вспоминаю тут 😛 В Левиафане всё показано.

leonufa
Dmitry_SPB

А если вы передачу про ЛГБТ видите, начинаете переживать, что можете их ряды пополнить?

Неужели, Вы до сих пор не знаете, что в ЛГБТ вступают добровольно, а в каталажку закрывают насильно. Или Вас в ЛГБТ против воли пытались втянуть? Сочувствую.

rexfox
leonufa

Тяжела и неказиста жизнь башкирского пропагандиста! 😊

leonufa
rexfox

Тяжела и неказиста жизнь башкирского пропагандиста! 😊

Много попрошаек и мошенников торгующих пожарными датчиками перебили? В Тимашево уже места не хватает, крематорий собираются строить.

rexfox
leonufa

Много попрошаек и мошенников торгующих пожарными датчиками перебили?

В жизни человека не ударил.

leonufa
В Тимашево уже места не хватает, крематорий собираются строить.

Об чем Вы, пропагандист? Две недели назад был там на похоронах-полно там места.
А крематорий для миллионного города давно назрел. Только поделить не могут прибыль с него, оттого и не строят.

Seytar

Недавно летел из Казани, прихватив пару изделий Мелиты-К из серии боевых (Статья 5, ЗоО). Даже в багаж докопались. Хорошо что никто ЗоО не читал из ментов и им хватило разрешения на гладкоствол. Иначе бы расстался бы с ножами и, само собой отказавшись назвать источник, могли быть проблемы покрупнее. Оборот данных изделий запрещен же 😊

maior 0763
leonufa

Когда видишь в СМИ информацию об осужденном тренере за то что посидел на одном диване с девочкой под видеокамерой, о дедушке разносящем рекламные листки и посаженном по оговору двух школьниц, о подброшенных пакетиках с наркотой, то учитывая личный негативный опыт общения с людьми в погонах, поневоле начинаешь переживать за своё благополучие и опасаться быть подвергнутым репрессиям с их стороны.

Так вы что сми верите?????????????? 😊
Можно я скрин сделаю вашего ника,удивительное дело,есть те кто еще сми верят.
А вы не из ядра ли мил человек? СМИ он верит...

Coolaz
dr_Strangelove
Разумеется выявлять, осуждать, иногда оговаривать - всё в наличии.

Есть какое-нибудь обоснование? Что количество преступлений не растёт

leonufa
maior 0763

Так вы что сми верите?????????????? 😊
Можно я скрин сделаю вашего ника,удивительное дело,есть те кто еще сми верят.
А вы не из ядра ли мил человек? СМИ он верит...

Нет, я состою в политической партии под названием СПС - сам по себе, значит. А СМИ, почему ж не верить, ежели пишуть, значить правда. Мы люди тёмные, простодушные... 😊

Магда
Seytar
Накануне вечером в подмосковной Истре был задержан 34-летний Антон Пластиков. Мужчина заманил к себе в «Мазду» двух девочек 7 и 9 лет, отвез в гараж и надругался над ними. Одну из пленниц негодяй со всей силы ударил кулаком в живот.
Д
Удовлетворив свои извращенные фантазии, Пластиков снова усадил школьниц на заднее сиденье автомобиля и куда-то повез. По пути машину и девочек заметили патрульные, которые остановили педофила и спасли жизни его жертв.

Известно, что задержанный женат, не судим, воспитывал двоих детей и вел жизнь активного гражданина — например являлся активистом «Единой России». Но теперь жизнь ублюдка кончилась, сообщают ПН18.

Почему Вы решили что члены должны быть образцовыми? Просто удобно.

moscov811
Seytar
Иначе бы расстался бы с ножами и, само собой отказавшись назвать источник, могли быть проблемы покрупнее. Оборот данных изделий запрещен же
Не выдумывайте .
Запрещен сбыт , а у вас всего навсего перевозка.
Отнимут и на экспертизу , а потом только выпишут символический штраф.
Или все таки вы в салоне самолета продажу решили устроить ?
dr_Strangelove
Coolaz
Есть какое-нибудь обоснование? Что количество преступлений не растёт
Какое может быть обоснование применительно к количеству невыявленных преступлений? Тут и предположения строить сложно, это из области агентурной работы с точностью плюс/минус лапоть.
Coolaz
dr_Strangelove
Какое может быть обоснование применительно к количеству невыявленных преступлений?

Например, данные, указывающие на рост выявления по другим направлениям в той же пропорции, с поправкой на усиление работы по направлениям.

Я не критикую, просто интересно, есть ли дополнительные данные. Интересуюсь в контексте закона Димы яковлева, т.к. обоснованием для него служила осень большая разница в статистике насилия против детей, не в пользу США, ткм мрак какой-то по сравнению с нами. Но и выявляют активнее. Вот и интересно сравнение методов оценки. При этом охота на ведьм дедётся там и здесь.