Расизм в США

Seytar
ГЛАВНЫЙ АНТИЭКСТРЕМИСТ НЬЮ-ЙОРКА ОКАЗАЛСЯ РАСИСТОМ, АНТИЕВРЕЕМ И ГОМОФОБОМ

Глава отдела департамента полиции Нью-Йорка по борьбе с дискриминацией размещал расистские и антисемитские высказывания в Интернете.

Сотрудник департамента полиции Нью-Йорка, которому было поручено бороться с дискриминацией, разместил на доске объявлений сотни расистских, антисемитских, женоненавистнических и гомофобных оскорблений.

Подразделение по надзору городского совета Нью-Йорка идентифицировало 'Клузо', который часто публикует сообщения на 'The Rant', доске объявлений, где представители правоохранительных органов высказываются анонимно, в качестве заместителя инспектора Джеймса Кобела, который является главой отдела равных возможностей в сфере трудоустройства. Автором отчета является советник Ричи Торрес, демократ, избранный на этой неделе в Конгресс. Кобел отрицал обвинения в газете 'New York Times', но был освобожден от должности до завершения расследования Бюро внутренних дел (IAB), сообщила 'New York Times' 5 ноября.

По сообщению 'Times', запрос IAB обнаружил больше доказательств, связывающих Кобеля с личностью 'Клузо'. Клузо называл бывшего президента Барака Обаму 'мусульманским дикарем' и описал чернокожую женщину, которая на видео жаловалась на президента Дональда Трампа, как 'дикарку', которая 'воспроизводит маленькие копии себя:кто-нибудь, пожалуйста, бросьте галлон отбеливателя в человеческий генофонд'. Отвечая на публикацию статьи об ортодоксальных евреях, уставших от фотографирования со стороны туристов, Клузо сказал: 'Я думаю, что в конечном итоге все инбридинги могут привести к гибели этих клоунов. Выраженность врожденных дефектов будет только увеличиваться. К сожалению, местный налогоплательщик окажется 'на крючке', оплачивая счета, когда детям понадобятся специальные программы в местных школьных округах, а родители будут продолжать устранятся из системы'.


Starrover
Профдеформация. Бедолага, ну не терпишь ты их всех, чеж палится то.
Seytar
Профдеформация. Бедолага, ну не терпишь ты их всех, чеж палится то.

Вспоминается случай, когда у шерифа нашли дома форму К.К.К. И оказалось что он возглавлял местный филиал. 😊

дядя Костя
Нормальная тема, если ты полицейский, то независимо от гендера и цвета кожи, ты белый гетеросексуальный мужчина, расист и антисионист, всё остальное перверсии мешающие реально воспринимать действительность и бороться с преступниками...