В Воронеже вяжут гайцов

котяра93
В здании ГИБДД Воронежа проходят задержания сотрудников ведомства. Мероприятие проводят представители Оперативно-розыскной части собственной безопасности местного ГУ МВД.

Сотрудники Оперативно-розыскной части собственной безопасности главного управления МВД по Воронежской области проводят оперативные мероприятия по проверке поступившей информации о возможных противоправных действиях сотрудников ОБДПС, — сообщили в местном МВД.

Среди проводимых мероприятий осмотр по месту службы, передаёт «Подъём».
По данным источника «Блокнот — Воронеж», обыски и задержания проводятся с утра в здании МРЭО ГИБДД № 2 на улице Обручева. Помимо сотрудников МВД в них принимают участие сотрудники фсб

https://news.ru/regions/police...ibdd-voronezha/

Торус!
Злорадствую.
maior 0763
бесполезно..
у меня у друга сын гаишник бывший, освободился недавно-5 лет от звонка до до звонка.
отказался мзду заносить выссшим,в результате нашли гашиш в его служебной машине,причем завернутый в им же написанный какой то там рапорт и испорченный,железное доказательство кому гашиш принадлежит.
такая же совместная операция была.
фсб давно уже не кгб..достаточно гелики вспомнить.
а все эти сб,внутренняя безопасность,фсб.. с них бы начинать надо чистку а гаишники это так,мелочь.
2Vic
maior 0763
отказался мзду заносить выссшим
ну какие могут быть заносы в
котяра93
обыски и задержания проводятся с утра в здании МРЭО
В этих подразделениях все давно централизовано.
SDR
maior 0763
бесполезно..
у меня у друга сын гаишник бывший, освободился недавно-5 лет от звонка до до звонка.
отказался мзду заносить выссшим,в результате нашли гашиш в его служебной машине,причем завернутый в им же написанный какой то там рапорт и испорченный,железное доказательство кому гашиш принадлежит.
такая же совместная операция была.
фсб давно уже не кгб..достаточно гелики вспомнить.
а все эти сб,внутренняя безопасность,фсб.. с них бы начинать надо чистку а гаишники это так,мелочь.

5 лет за наркоту не дают. от 15ти
так что я думаю, вы многого не знаете

Distiller
SDR

5 лет за наркоту не дают

Двоих знаю. Одному за сушку веников на чердаке 5,5 дали, вторая наторговала на 5 с чем-то.

kkv-ru
Да и собственная безопасность.... как-то "горячее, чистые и холодная" не слишком в тренд вписывается...
Из Сибири
Вспомнилось )))

diamond_d
Из Сибири
Вспомнилось )))

че за кино?

Mihuil
diamond_d

че за кино?

"Ментовские войны", сериал.

CROW HUNTER
maior 0763
Да не чистку, а сразу в газовую камеру. А то некоторые поют им дифирамбы...
button
SDR

5 лет за наркоту не дают. от 15ти
так что я думаю, вы многого не знаете

по первости могут и условно дать

maior 0763
CROW HUNTER
Да не чистку, а сразу в газовую камеру. А то некоторые поют им дифирамбы...

говоря про чистку я это и подразумевал.
оно понятно что и в советское время обхссник отличался от опера из уголовки свои прикидом но такого беспредела не было.
а кгб и прочие абвгдейки тем более.

DG
А вот в Курске вяжут начальника оперов

https://vk.com/video-56835263_456244449

Пьяным на служебной только что выданной машине впечатался в стоящих и кроет куями дпсников. Рядом подвякиевает его пьяная жена.

Опосля того, как протрезвел, став наезжать на экипаж ДПС, якобы они его спровоцировали.