Непьющие? Да. Трудолюбивые? Не факт!

LRK
mvdmedia.ru
Сотрудниками Главного управления по контролю за оборотом наркотиков МВД России совместно с коллегами из Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Рязанской области пресечена деятельность этнической группы, участники которой подозреваются в распространении героина на территории нескольких регионов Российской Федерации.

В ходе реализации оперативных материалов полицейские при силовой поддержке отряда специального назначения 'Гром' в посёлке Листвянка задержали троих мужчин, в возрасте 33, 31 и 22 лет, являющимися гражданами одной из стран ближнего зарубежья. Фигуранты прибыли в регион на автомобиле из Московской области. Двое из задержанных находятся на территории России нелегально.

При обследовании салона машины в технологических полостях обнаружили десять упаковок, в которых находились расфасованный в свёртки по 2 и 5 граммов героин. Общая масса изъятой партии наркотического средства составила 974 грамма.

https://mvdmedia.ru/news/opera...-sbyte-geroina/


mvdmedia.ru
Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Орловской области совместно с коллегами из ГУНК МВД России в результате проведённого комплекса оперативно-розыскных мероприятий пресекли противоправную деятельность двоих граждан стран ближнего зарубежья 1990 и 1994 года рождения.

Они были задержаны на территории Орловского района в лесополосе в момент организации тайника-закладки. В ходе проведения личного досмотра у них обнаружили и изъяли 200 фольгированных свёртков с порошкообразным веществом.

Проведённое в Экспертно-криминалистическом центре УМВД по Орловской области исследование показало, что содержимым свёртков является героин массой 375 граммов.

https://mvdmedia.ru/news/ope ra...y-partii-geroi/

mvdmedia.ru
В рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия 'Мак' сотрудниками ГУНК МВД России при взаимодействии с коллегами из УНК УМВД России по Тверской области и ОНК МО МВД России 'Ржевский' была пресечена преступная деятельность межэтнической организованной группы, состоящей из выходцев Средней Азии, которая осуществляла поставку героина из Москвы в Тверскую область.

В ходе спецоперации были задержаны двое жителей столицы, являющиеся членами организованной группы. При личном досмотре у них обнаружено и изъято 10 свёртков, а также в автомобиле, на котором они передвигались, ещё 45 свёртков с веществом внутри. Согласно исследованию, содержимое является героином общей массой более 50 грамм, что относится к крупному размеру.

https://mvdmedia.ru/news/opera...stavki-geroina/


hamradio
клевещете вы на работяг ! это сколько силов надо потратить заныкать 200 пакетиков все записать все учесть ! 😛
Трофель

задержаны на территории Орловского района в лесополосе
cбыт шаурмы тоже поставлен