НН. Пропавшая американская студентка была изнасилована и убита

Дядюшка Ух
Убийца американской студентки Кэтрин Сироу нанёс ей три колото-резаных ранения, а перед расправой изнасиловал свою жертву. Об этом Лайфу сообщил источник.

Отмечается, что подозреваемого уже задержали. Им оказался 43-летний уроженец Краснодара, который ранее уже был судим за изнасилование, насильственные действия сексуального характера, хулиганство и разбой. Как уточнил источник Лайфа, злоумышленника удалось поймать благодаря записям с камер видеонаблюдения на дорогах. Так, на видео отчётливо видно, что мужчина едет в машине с погибшей, а спустя некоторое время проезжает уже один.
Напомним, американская студентка Кэтрин Сироу пропала в Нижнем Новгороде 15 июня. В Россию она переехала три года назад и поступила на адвоката в магистратуру ННГУ имени Лобачевского. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

https://life.ru/p/1404384

20 июня Городецкий городской суд Нижегородской области арестовал на один месяц и 28 суток обвиняемого в жестоком убийстве американской студентки Кэтрин Сироу. 43-летний Алексей Попов признал свою вину, сообщает Объединённая пресс-служба судов общей юрисдикции региона.
"Судом мужчине была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу до 15 августа. Ему предъявлено обвинение по статье "Убийство", — сказано в сообщении суда.

https://life.ru/p/1404652

Ротмистр Чачу
Если девушка успела отслужить в морской пехоте 4 года, прошла бэйсик, то почему на могла дать отпор ублюдку? Не стать "мягкой жертвой". Чему их там только в флоте учат...
Coolaz
Ротмистр Чачу
Если девушка успела отслужить в морской пехоте 4 года, прошла бэйсик, то почему на могла дать отпор ублюдку? Не стать "мягкой жертвой". Чему их там только в флоте учат...

А вы посмотрите сравнение двух рекрут-роликов, Россия и США.
https://www.youtube.com/watch?v=k5wyeApOOiU

Безотностельно погибшей но тем не менее.

Воронильщик
Зачем она сказала что заявит... это главная ошибка. Юрист ведь.
Coolaz
Напомнило историю убийства другой военнослужащей. Сейчас в поиске не ищется, суть такая: отслужила в армии для самоутверждения (не знаю, как было в случае по теме), приехала в какой-то левый городок, потусила в баре, познакомилась с барменом. Под конец вечера ей шепнули что тот был судим за педофилию в свои далёкие 16. В результате чего она ему в лицо гневно заявила "кто он такой" наедине. Планка у бармена упала, военная получила один удар и вырубилась. После чего была отвезена в трейлер где очнувшись получила второй, остальных подробностей не понмю, но тело было спрятано так, что самые масштрабные поиски в истории штата ничегоне дали, равно как и работа полиции, допросы бармена и т.д.

Раскрыл дело местный детектив, который год втирался в доверие к убийце, пил с ним, стал единственным другом, вытягивал признание. Когда это не дало результата, послал своих людей следить за ним 24/7 так, чтобы он это видел, чувак потерял сон, стал дёргаться, спокойная жизнь для него закончилась. В какой-то момент детектив сунул ему поддельное постановление судьи о том, что если он признается, получит пару лет. Уговорил признаться, тот показал где тело и сел на пожизненное.

Coolaz
По поводу физподготовки девушек - достаточно набрать на youtube "феминистки против реальных бойцов" в том числе в армии США, где они время от времени кидают вызов и выходят на ринг, там хорошая подборка и видно чем это заканчиваетя примерно в 100% случаев.

Безотносительно этого скажу, что как люди американки просто умницы, у них есть самоуважение. Например, оплатить чек в ресторане не клянчат да и не позволят ("ты что, меня покупаешь?") и общение с ними намного проще во всех планах, без всякой подводной херни.

Очень жаль, что эта история так закончилась.

Grossvater
ранее уже был судим за изнасилование, насильственные действия сексуального характера, хулиганство и разбой.
Мля!
И вот нахуа такого вообще выпускать в обращение!?
Да, практически любой человек имеет право на второй шанс!
Второй! Но ведь не на третий, четвертый, пятый... десятый!
Прикопали бы или присадили на ПЖ по правилу третьей судимости, девчонка была бы жива!
DENI
Coolaz
Раскрыл дело местный детектив, который год втирался в доверие к убийце, пил с ним, стал единственным другом, вытягивал признание
Напоминает известную экранизацию "ловушка для одинокого мужчины".
DENI
Grossvater
!
И вот нахуа такого вообще выпускать в обращение!
А рядом тема про стрельбу?
Тоже самое...
Яков Топорчик
Воронильщик
Зачем она сказала что заявит... это главная ошибка. Юрист ведь.

"таой большой а в сказки верите" © ))

Что же ему ещё говорить та ? ))) Как он честно думал-думал и на почве внезапно нахлынувшей неприязни решил ее разом укокошить ? Да и в статистику совсем не заглядываете - сейчас "у них" мода такая, в аналогичных преступлениях упоминать этот факт и просить занести его в протокол. Зачем? Этот вопрос к адвокатам

Здесь другое наводит на размышления - с каких х..ев она вообще, поздновато по времени, вышла из дома и села к нему в машину ? Если не знакома то куда ехать собралась? Неужели за 3 года жизни в России, про остальной ранее приобретенный ею жизненный опыт я промолчу, нельзя усвоить простые правила осторожности?

button
Ротмистр Чачу
Если девушка успела отслужить в морской пехоте 4 года, прошла бэйсик, то почему
Дядюшка Ух
В Россию она переехала три года назад и поступила на адвоката в магистратуру ННГУ имени Лобачевского.
?
так разве можно?
Maksim V
Можно. Нельзя только садиться одинокой девушке в машину к незнакомому мужику.
DENI
Да вообще к незнакомым даже мужикам не стоит.
Начиная с того, что вы не знаете какой опыт вождения, в каком состоянии находится водитель а/т. Даже если он полностью законопослушный.
alfabravo
вот ублюдки с чешущимися мудями, я бы применил полную кастрацию.
Воронильщик
Что же ему ещё говорить та ? ))) Как он честно думал-думал и на почае внезапно нахлынувшей неприязни решил ее разом укокошить ? Да и в статистику совсем не заглядываете - сейчас "у них" мода такая, в аналогичных преступлениях упоминать этот факт и просить занести его в протокол. Зачем? Этот вопрос к адвокатам

Не на что не влияет.

vulcan1600
прошла бэйсик
Это, конечно, меняет дело.
Бейсик заруливает судимых нижегородцев.
Дядюшка Ух
Яков Топорчик
Здесь другое наводит на размышления - с каких х..ев она вообще, поздновато по времени, вышла из дома и села к нему в машину ? Если не знакома то куда ехать собралась? Неужели за 3 года жизни в России, про остальной ранее приобретенный ею жизненный опыт я промолчу, нельзя усвоить простые правила осторожности?

Есть вероятность, что она, наоборот, после трёх лет в России расслабилась. Уличных банд нет, сегрегации по районам нет, насильственной уличной преступности куда меньше. Но есть другая опасность. Стать жертвой того, кому уже начинаешь доверять или доверяешь. Возможно, где-то на этом уровне не сработал стоп-кран.

CanTire
Морпеховская подготовка не дает навыков боя, если ты сидишь бок-о-бок со своим спарринг-партнером в машине, и "бой" начинается (или не начинается) внезапно по инициативе "партнера". Кроме того, начало этого "боя" (или ножа у горла, под ребром и т.д.) можно прoпустить, если, как здесь уже было сказано, ты доверяешь сидящему рядом или даже не против "углубления отношений"... Девушку жалко.
дезерт игл
Морпеховская подготовка не дает навыков боя, если ты сидишь бок-о-бок со своим спарринг-партнером в машине, и "бой" начинается (или не начинается) внезапно по инициативе "партнера
В машине как в любом замкнутом пространстве вообще задница.
По сути кто первый начал, тот и выиграл
CanTire
Есть определенная техника, но ей специально учат специальные же люди...
дезерт игл
определенная техника, но ей специально учат специальные же люди...
Какая б ни была техника, но первый укол(а то и два) в замкнутом пространстве машины, а тем более пристегнутым ремнем все равно поймаешь.
Ну а дальше, кровь течёт слабость охватывает...
CanTire
Поэтому и написал: "Специальная техника для специальных людей" - естесственно, 100%-ной гарантии это не дает (как и любая техника), но шансы повышает...
DP78
дезерт игл
Какая б ни была техника, но первый укол(а то и два) в замкнутом пространстве машины, а тем более пристегнутым ремнем все равно поймаешь.
Ну а дальше, кровь течёт слабость охватывает...
Прежде он её изнасиловал.Удары ножом были позже.Врядли она была пристёгнута ремнём. Да и вообще необязательно это должно было случиться в машине.
Яков Топорчик
Сейчас посмотрел видео. Упакованного упыря. Ничего общего и никаких общих интересов не просматривается.
Чуть позже прочитал такую версию

Было непонятно, почему Кэтрин Сироу села в незнакомую машину перед исчезновением 15 июня. Давая интервью Национальному общественному радио и 'Дейли Бист', Бекки Сироу предположила, что дочь остановила проезжавшую мимо машину, не воспользовавшись вызванным такси Uber. По словам матери, в тот день дочь посетила салон и клинику, из которой позже позвонили, чтобы сообщить, что ее оплата не прошла, из-за чего женщина поспешила обратно, пока заведение не закрылось.

'Думаю, когда Кэтрин увидела, что человек везет ее не в клинику, а в лес, она запаниковала', - рассказала Бекки Сироу Национальному общественному радио.

Бабец перед этим летом ускоренно сиськи качал. И тут появляется данный гражданин, предлагает услуги такси ... все понятно

sogman
Бывал как- то в тех краях. Этот Бор ( в народе Стеклянный Бор) населяет контингент тревожный . Многие судимы за кражи стёкол автомобильных, целыми династиями сидели … плюс наркоты там немеряно, торчат поголовно. Куда эту девчушку занесло? У себя, в Лос- Анжелесе каком- нибудь , не поехала бы в « Южный централ» . Хватило бы ума. Жаль её.
Яков Топорчик
ога. ещё крупица из разных источников. Керя не так давно откинулся, где чалился по статьям не детским.

Попов активно искал новых знакомств. Разместил анкету на нескольких сайтах и описывал себя более чем положительно.

"Не пью, не наркоман, добрый, заботливый, обожаю детей", - говорится в его анкете.

И после этого этот гандон, прекрасно осведомленный и испытавший весь цикл человек и закон на своей шкуре заявляет "она сказал"

Совсем не удивлюсь если он тот еще торчок. Рано или поздно не эту так другую бы убил.

дезерт игл
Прежде он её изнасиловал.Удары ножом были позже.Врядли она была пристёгнута ремнём. Да и вообще необязательно это должно было случиться в машине
Тогда вообще все непонятно.
Бабец перед этим летом ускоренно сиськи качал. И тут появляется данный гражданин, предлагает услуги такси ... все понятно
Американцы многие как дети.
Ибо "я гражданин/ка США со мной ничего не случится, если что приплывут авианосцы и всех забомбят"
sogman
Да и Нижний Новгород — тот ещё город, не зря там фильм « Жмурки» снимали. Что там американке делать, если только не шпионить, не пойму.
sogman
Вот наши - могут съездить , будучи в Лос- Анжелесе за травой в Южный Централ , видели кино, поехали и нашли и вернулись , говорят мол как в « Не грози Южному Централу попивая сок у себя в квартале». Нигеры , ни одного белого, все на понтах… Ржали потом, фото показывали .
дезерт игл
наши - могут съездить , будучи в Лос- Анжелесе за травой в Южный Централ , видели кино, поехали и нашли и вернулись , говорят мол как в « Не грози Южному Централу попивая сок у себя в квартале». Нигеры , ни одного белого, все на понтах… Ржали потом, фото показывали .
Наши закалены суровой уличной жизнью.
Некоторые могут без особых раздумий сами этих нигеров порезать КЕМ.
Яков Топорчик
Кстати, вот прикол. То то думаю, что-то меня зудит и покоя не дает. Вспомнил!

Благоволите https://guns.allzip.org/topic/103/2704883.html
И угадайте с одного раза что сказал тамошний ушлепок изнасиловавший и зарезавший одинокую туристку. Практически за зеркалом далеко ходить не пришлось. А их по стране много. Поверьте 😛 Знамо дело, что говорю.

Дядюшка Ух
Яков Топорчик
Кстати, вот прикол. То то думаю, что-то меня зудит и покоя не дает. Вспомнил!

Благоволите https://guns.allzip.org/topic/103/2704883.html
И угадайте с одного раза что сказал тамошний ушлепок изнасиловавший и зарезавший одинокую туристку. Практически за зеркалом далеко ходить не пришлось. А их по стране много. Поверьте 😛 Знамо дело, что говорю.

И в том и в другом случае спасли бы элементарные меры предосторожности.

Sobaka1970
Сидел, думал над назанием темы:
НН. Пропавшая американская студентка была изнасилована и убита.,

И понял чем ганза отличается от газеты. Российский журналист написал бы название статьи так:
В Нижнем Новгороде изнасиловали и убили американского морского пехотинца!

Vistavod
и общение с ними намного проще во всех планах, без всякой подводной херни.
А оно вона как вышло. Ее простотой воспользовался упырь.
ЗЫ: может его того, в США выдать?
дезерт игл
и в другом случае спасли бы элементарные меры предосторожности
Я чего то не понял, на фига с такси прыгать на бомбилу?
moscov811
дезерт игл
Я чего то не понял, на фига с такси прыгать на бомбилу?
Могла просто быть пьяная.


Вообще какая то темная история с этой студенткой.
Зачем американка поехала в Нижний учится в институте на юриста ?
Это равносильно что какой нибудь москвич поедет в Бишкек учится на нейрохирурга.
А учитывая что Нижний это огромный регион с современыми предприятиями обороно промышленного комплекса вполне возможно что это засланый казачок.

DP78
moscov811
Могла просто быть пьяная.

Скажите тоже. Она в какую-то клинику моталась, а не в бар .

DP78
дезерт игл
Я чего то не понял, на фига с такси прыгать на бомбилу?

Машины перепутать могла.

kirn11
moscov811
Зачем американка поехала в Нижний учится в институте на юриста ?
1. Право РФ отличается от права США.
2. "Западные" лица хоть физические, хоть юридические, которые судятся в РФ хотят иметь нормального адвоката или представителя.
3. В этом случае свой или союзный часто предпочтительнее местного.
4. Таким представителем может быть только лицо с российским ВЮО. Гражданство противопоказанием не является.
moscov811
kirn11
1. Право РФ отличается от права США.
2. "Западные" лица хоть физические, хоть юридические, которые судятся в РФ хотят иметь нормального адвоката или представителя.
3. В этом случае свой или союзный часто предпочтительнее местного.
4. Таким представителем может быть только лицо с российским ВЮО. Гражданство противопоказанием не является.
Да нет.
Это какая то тёлка неудачница.
Типо нашего Прагматика.
Ей 34 года . Семьи нет , детей нет.
Поехала в жопу мира учится на юриста.
Сделала за несколько недель до смерти пластиковые сиськи.
Да блин полное недоразумение и не баба.
alfabravo
кубаноид драный,видно что эта мразь завистливая.
дезерт игл
DP78

Машины перепутать могла.

Раскрашенную с обычной?

moscov811
Баба просто приключений на свою жопу искала вот и нашла.
Пишут что у неё уже был случай когда она уехала в Питер и пропала на пять дней .
Вот и тут .
Отсутствие мужского внимания сподвигло эту 34 летнию горе-студенту сделать себе пластмасовые сиськи .
Фото кто видел ?
Опишу : конь с яйцами , по фейсу так себе на жену одного бывшего пэра похожа.
Вообщем на любителя .
дезерт игл
Фото кто видел ?
Американка как американка.
На русский вкус сильно на любителя
DP78
дезерт игл

Раскрашенную с обычной?

Смотря какой агрегатор.Точно не известно, какое заказывала, да и заказывала вообще .
sogman
Может « внедрялась». Но что- то пошло не так. Выше уже написал: этот район не место для прогулок девки с сиськами. Девку- жаль, конечно! Помню: видел я туристов- велосипедистов, крутивших педали вдоль реки Пяндж, потом местные мне криминальную хронику прислали с трупами таких же Интуристов ( амер, немец и швейцарец их местные ваххабиты прибили, их , сразу же прибили местные силовики. Куда только этих Интуристов не заносит!