Пьяный подросток пытался изнасиловать бабушку

Бродимец

В Аскинском районе Башкортостана на полтора года в воспитательную колонию отправили местного 16-летнего жителя, который пытался изнасиловать 54-летнюю женщину.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры республики, подросток совершил преступление, находясь в солидной степени подпития. Немолодую женщину он увидел на территории малого рынка и, воспользовавшись отсутствием свидетелей, спьяну набросился на нее, пытаясь произвести, так сказать, 'незаконное прелюбодеяние'.

Однако, как сообщается в пресс-релизе прокуратуры, 'свой умысел не смог довести до конца, так как был задержан проходящими односельчанами, которые сбежались на крики жертвы'. Пацану изрядно досталось от односельчан по разным частям тела, в том числе и по тем, которыми он пытался посягнуть на девичью честь бабушки. А вот Фемида была к юному геронтоману более добрым, пишет Правда. ру.

С учетом его возраста, чистосердечного раскаяния и положительных характеристик суд счел возможным ограничиться наказанием в виде лишения свободы сроком на полтора года отбывания наказания в воспитательной колонии.
http://cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=46208

Полтора года всего? Возможно, просто потому, что теперь ему просто нечем будет прелюбодействовать? 😀 Чай, односельчане вряд ли жалели его...

botanik

Односельчанам зачот! в таких случаях самосуд рулит!

Witaly

Почитаешь подобные посты и потихоньку приходишь к выводу, что пора "Криминальные сводки" переименовать в "Всякая гадость". 😊

Житель

Witaly
Почитаешь подобные посты и потихоньку приходишь к выводу, что пора "Криминальные сводки" переименовать в "Всякая гадость". 😊

Так оно так и есть. Просто название подобрали по благозвучнее.

А чего Вы ждали от криминальной хроники?

TigroKot-2

мля: "в солидной степени подпития"... -Слов нету, видите, оказывается можно быть солидным, даже в состоянии подпития 😀 😀 😀

Fagoth

Жесть. Ну чувак видимо любитель опытных женщин 😀
Я как только прочитал пост, сразу же сюжетик про Сашу-Ювелира вспомнился, думаю здесь присутствующие его видели. Моя реакция, честно - чуть не блеванул, когда увидел.

MNK

Witaly
Почитаешь подобные посты и потихоньку приходишь к выводу, что пора "Криминальные сводки" переименовать в "Всякая гадость". 😊

Да ведь так оно и есть!

Mastersan

Первый пост еще раз подтверждает, что не бывает некрасивых женщин, а бывает мало водки 😊

James Bond

Fagoth
Ну чувак видимо любитель опытных женщин

Ну типа да, думал что бабуля будет выкладываться по полной, ибо у нее каждый раз как в последний раз! 😀

Михаил_РнД

сюжетик про Сашу-Ювелира
Что за сюжетик ?

harrio

Да здравствует суд Линча! Самый гуманный суд в мире!

Лапа

Парень небось разревелся как узнал на кого спьяну полез.)
Односельчане молодцы, судьи тоже.
Над парнем теперь небось вся тюрьма смеяться будет

Fantom

Mastersan
Первый пост еще раз подтверждает, что не бывает некрасивых женщин, а бывает мало водки 😊
Но глядя на некоторых, понимаешь, что столько не выпьешь!

😀

Лапа

Глаза вам, что ль всем завязвать? 😀

Бабушку жалко, перенервничала небось страшно

Гуманоид

Вспомнился случай, когда насильник древней бабки, отсидев и выйдя, вскоре изнасиловал её опять, и вновь сел. Однако его это не удовлетворило, и после повторной отсидки его уже на третий день снова сняли с той же бабки (вот ведь долгожительница) мертвецки пьяного. 😊

totenkopf

Лапа

Бабушку жалко, перенервничала небось страшно

Ничего себе "бабушка" - 54 года. 😊 Такое впечатление, что обсуждающим тоже по 16 лет 😛

PS В этом возрасте некоторые женщины выглядят еще вполне презентабельно.

Данила-Мастер

Лапа
Над парнем теперь небось вся тюрьма смеяться будет
Надеюсь не только смеяться. 😀

totenkopf
Ничего себе "бабушка" - 54 года. Такое впечатление, что обсуждающим тоже по 16 лет
Действительно. 😀

А по теме односельчан: молодцы -- нечего его жалеть.

Лапа

В Башкыртостане-то? В 54 года? НУ-да, ну-да.. явно цветущая дама..

Alex_F

Лапа
В Башкыртостане-то? В 54 года? НУ-да, ну-да.. явно цветущая дама..

ага в селе 😊
Горожане бля

десант

в 2002 году 3-е бойцев ушли в самоход на танцульке в деревню,познакомились с девченкой,проводили до дома, а она не захотела продолжать и спряталась дома.бойцы были пьяные и ломанулись в дом,девченку не нашли -зато нашли бабку 1932 года рождения,она отдаваться не захотела и ей ножем руку порезали,затем изнасиловали и ушли,забрав магнитофон.
через 3 часа сидели под арестом в караулке, через 2 недели все 3 покончили жизнь самоубийством в сизо.

Лапа

Сдается мне не совесть их заела

десант

2-х совесть заела,друго убедили.
реально они сами повесились.прессинг со стороны следствия был жесткий+действия караула,но никого не били и не вешали.

Бродимец

есть ли предел цинизму?
Вот, очередной подонок... http://cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=46675

меня убило вот что:
Однажды вечером Виктория не вернулась домой. А когда уже стемнело, взволнованные родственники нашли ее на соседском огороде. Девочка была мертвой, с завязанными на шее штанишками.
и
'Подозреваемый указывает на то, что это произошло в связи с тем, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. В результате оскорбления со стороны девочки относительно его самого и его будущего ребенка, поскольку его сожительница была беременной', - заявил Виктор Билодид, старший следователь Ичнянского РО милиции.

Убить 8-ми летнюю девочку ТАКИМ способом за оскорбления?
Вы в это поверите?
Я - нет.

десант

раньше алкогольное опьянение считалось отягощающимся фактором,а сейчас как оправдание.

MNK

десант
раньше алкогольное опьянение считалось отягощающимся фактором,а сейчас как оправдание.

Вобщем-то и сейчас отягчающее..

десант

а разве эту формулировку не убрали из ук.

MNK

десант
а разве эту формулировку не убрали из ук.

Да.. блин.. Ведь и впрямь (вкривь) пересмотрели..

привлечение к совершению преступления лиц, которые страдают тяжелыми
психическими расстройствами либо находятся в состоянии опьянения, а также
лиц, не достигших возраста, с которого наступает уголовная ответственность
Засранство какое-то.. 😞

AU-Ratnikov

Комментарий к "желтой" (или точнее "желтушной") заметке. Дан в скобках. Пионеры в стенгазетах и то обычно лучше писали....

На Черниговщине пьяный свояк (чей свояк, неужто ....) задушил ругавшую его 8-летнюю девочку

Жуткий (почему он собственно именно "жуткий"? банальное удушение)случай убийства ребенка произошел в Черниговской области. Прямо на снегу (действительно, убийца мог бы и подстелить что-нибудь) была найдена задушенной 8-летняя девочка. Подозреваемому в совершении этого преступления, 19-летнему местному жителю, в течение трех суток удавалось отводить от себя внимание (колдун, не иначе) правоохранителей, передает НТН (как интересно они узнали, точное количество дней в которых он отводил внимание правоохранителей от себя).

8-летняя Виктория вместе со старшей сестрой и ее мужем жили на окраине села Монастирище (обычно ведьмы и колдуны живут именно на окраинах сел и деревень). Старшие члены семьи нигде не работали и время от времени прикладывались к бутылке (за окном шел дождь и два студента). Поэтому (почему все таки) девочке приходилось быть и за хозяина, и за хозяйку, она часто ходила по соседям (и что? на бутылку зарабатывала?).

Однажды вечером Виктория не вернулась домой. А когда уже стемнело (как только стемнело, не раньше, так сразу взволновались и нашли), взволнованные родственники (это кто ж так взволновался то? неужто пьющие сестра с мужем-убийцей) нашли ее на соседском огороде (все соседи к поискам трупов на своих огородах в этом селе относятся крайне положительно). Девочка была мертвой, с завязанными (японский узел?)на шее штанишками (за окном шел дождь и два студента, дубль).

Сестра и свояк погибшей девочки сразу же указали милиционерам на своего соседа.

53-летнего Бориса сразу же задержали. Но подозреваемый свою причастность к убийству категорически отрицал. Не поверили в эту версию и большинство (однако были и поверившие)его односельчан. О том, что сосед не виновен, говорил и тот факт, что его след (а где нашли его СЛЕД?)не совпадал с теми, которые были найдены на снегу возле тела (однако до тех пока этот факт не удалось обнаружить, Бориса пришлось задержать).

Чтобы не спугнуть настоящего убийцу, милиционеры на некоторое время (а где Борис сейчас?) спрятали Бориса (по программе защиты свидетелей) и продолжили поиски (пошли дальше по следам на снегу). Уже через трое суток (для Черниговской милиции это бысто или медленно?)следы (оставленные на снегу) преступника привели правоохранителей в родительский дом (это где ее родители живут? роль родителей совершенно не раскрыта) погибшей Виктории. А через несколько часов в убийстве девочки признался ее свояк, и стал давать показания (очевидно совершенно искренне и добровольно).

'Подозреваемый указывает на то, что это произошло в связи с тем, что он находился в состоянии алкогольного опьянения(когда ж наконец запретят на Украине горилку?!). В результате оскорбления со стороны девочки относительно его самого и его (откуда известно что именно его?)будущего ребенка, поскольку его сожительница (у него кроме жены оказывается была еще и сожительница! возможно здесь имеют место типичные женские разборки, а единственный в этом "гареме" мужчина просто берет всю вину на себя) была беременной', - заявил Виктор Билодид, старший следователь Ичнянского РО милиции.

По словам задержанного, во время ссоры девочка начала выкрикивать проклятия (явно семья ведьм и колдунов) и это его очень разозлило (ну ещё бы - проклятья от юной ведьмы). Он погнался за ней, а когда догнал (нераскрыты подробности гонок) - начал душить.

Подозреваемому в убийстве девочки 19 лет. На данное время он находится под стражей. Сейчас следователи (сколько штук?) проверяют, не было ли среди мотивов убийства сексуального (о! а я о чем говорю.).

Бродимец

что? пьяных приравняли к психам? (выпал в осадок)

Kill_Maker

Бродимец
что? пьяных приравняли к психам? (выпал в осадок)

😛ipec:

MNK

Да-да, господа! Статья 63 УК РФ. Комментарий:
"10. В число обстоятельств, отягчающих наказание, входит совершение преступления
с использованием в преступных целях других лиц, которые не ориентируются или
не в полной мере ориентируются в различных жизненных ситуациях. Имеются в
виду невменяемые и вменяемые лица, страдающие психическими расстройствами,
либо лица, находящиеся в состоянии опьянения, если обстановка контролируется
ими лишь частично, либо малолетние, не достигшие возраста уголовной ответственности,
которых можно убедить, что им по малолетству "ничего не будет". В зависимости
от конкретной специфики преступления и данных о личности "использованного"
для преступления лица речь может идти и о "посредственном исполнительстве".
Однако в любом случае совершение преступления лицом при рассмотренных условиях
следует относить к числу обстоятельств, отягчающих наказание."