Вчерашний день, в часу втором, зашел я на Сенную

DENI
Там Магомед с Джовхаром махалися в крутую.
Мага по морде залепил, второй достал волыну
Потом приехали менты, махнув Джовхара оземь:
"На землю гнида! Мордой в пол! я хрясь его по рылу!"

"По информации городского управления МВД, 26-летний гражданин стрелял в 24-летнего на Сенной площади. СМИ называют их имена: Джовхар и Магомед. Последнего госпитализировали в тяжёлом состоянии.

С места происшествия изъят предмет, похожий на пистолет, 4 патрона и гильза", - сказано в комментарии правоохранительных органов."

Вообще, если правша, то пистолет в левой руке не самая правильная затея.
Лучше пистолет с патроном в патроннике в правой, а в левой газовый баллончик.

Мистер_Пэ
DENI
предмет, похожий на пистолет
Сколько пройдет времени, когда начнут писать и "предметы, похожие на патроны и гильзу"?... Ну и тогда уж "существо, похожее на человека" - в качестве подозреваемого и/или потерпевшего.
maior 0763
Мистер_Пэ
Сколько пройдет времени, когда начнут писать и "предметы, похожие на патроны и гильзу"?... Ну и тогда уж "существо, похожее на человека" - в качестве подозреваемого и/или потерпевшего.

это те же кто пишут-социальная дистанция...социальная!!!!!!!!!
или к примеру вот их уровень..

https://medialeaks.ru/1208rgg-str-supersonic-jet/

Michael Rei
DENI
Там Магомед с Джовхаром махалися в крутую.
Мага по морде залепил, второй достал волыну
Потом приехали менты, махнув Джовхара оземь:
"На землю гнида! Мордой в пол! я хрясь его по рылу!"

"По информации городского управления МВД, 26-летний гражданин стрелял в 24-летнего на Сенной площади. СМИ называют их имена: Джовхар и Магомед. Последнего госпитализировали в тяжёлом состоянии.

С места происшествия изъят предмет, похожий на пистолет, 4 патрона и гильза", - сказано в комментарии правоохранительных органов."

Вообще, если правша, то пистолет в левой руке не самая правильная затея.
Лучше пистолет с патроном в патроннике в правой, а в левой газовый баллончик.

0:10 он напарника пристрелить собрался?

DENI
Michael Rei
0:10 он напарника пристрелить собрался?
неумение работать в паре/тройке. Увы.
Coolaz
Новый уровень подачи новостей! 😊
max_mobile
DENI
неумение работать в паре/тройке. Увы.
Ну взяли-же. Кривенько, но взяли.
So high
По теме-у Плугина(руковода ГУВД по СПБ и обл) все-таки есть плюсы..Собачьи свадьбы отрабатывают достаточно оперативно,по тонировке-регулярные рейды,но это скорее результат конфликта с начальником гаи.Хотя-даже достаточно весомые номера в городе растонировались или были вынуждены звонить лично.А водилу Сазина (рук-ля СК по ЛО) прихватили по пьяни-правда на личном авто и все-человека уволили и не договорились.Водитель сам конечно в бутылку говорят полез,но по факту-как есть.Представляю,как давят местные нацменские профсоюзы на него.Не,возможно он совсем не герой и делает бизнес на другом,но некоторые результаты его работы мне как обывателю-нравятся
Seytar
озможно он совсем не герой и делает бизнес на другом

А что тут криминального? Если его бизнес не аффилирован со службой и служебными полномочиями - да ради Бога.

дезерт игл
Задержание прям как в Америке, шлемы, стволы.
Магомед с Джовхаром прям дисциплинированно на землю сели.
DENI
дезерт игл
Задержание прям как в Америке, шлемы, стволы.
Магомед с Джовхаром прям дисциплинированно на землю сели.
Первые ОВОшники приехали.
02 на стрельбу.
Одели они все это потому, что требуется приказами, прекрасно понимая, что их "Скаты" бесполезны против обычной пули. Травматику то выдержат.
дезерт игл
Одели они все это потому, что требуется приказами, прекрасно понимая, что их "Скаты" бесполезны против обычной пули. Травматику то выдержат.
Да это понятно я скорее про действия.
Раньше то на моей памяти сержант лениво из бобика вылезал, а сейчас со стволом наголо, и в шлемах
Coolaz
So high
Собачьи свадьбы
😀