Самара. Конец педофила.

kirn11
В Самарской области нашли труп.
С ножевым ранением.
Оказалось, что при жизни на него было заведено уголовное дело за сексуальное насилие над малолетними. С 2016 по 2021 год он совершал его над двумя девочками, которым на начало сего процесса было 6 и 8 лет.
СК, естественно, проводит проверку.
Есть 2 версии. Одна - отец одной из них. Вторая - будущий труп случайно наткнулся на ножик во время ссоры с тем отцом.
Мне как-то больше нравится вторая. Лишь бы у следователя хватило под нее доказательств.

https://ria.ru/20210902/samara..._medium=desktop

kirn11
Просмотрел местные СМИ. Картина становится интереснее.
25 августа сего года два приятеля собирали у одного из них дома купленный шкаф. По случаю успешного окончания работы выпили. Один из них заснул. Другой от скуки решил глянуть фотки и видео в телефоне уснувшего. И там увидел как он (уснувший дружок) занимается оральным сексом с его (любопытного) дочерью возраста 8 лет.
Посовещавшись с женой любознательный отец отнес телефончик в полицию и написал заявление. СК, естественно, тут же возбудил дело. Причем в телефоне нашли еще одно подобное видео от 2016 года с другой девочкой. Которой на настоящий момент 11 лет.
Естественно, злодея решили допросить тут же. Но он исчез. То есть скрылся. Понятно, что его объявили в розыск. Но вот найти никак не могли.
В то, что злодей ушел в бега никто особенно не поверил. Так как телефон остался у заявителей, а такой любитель поснимать свои подвиги вряд ли его мог так просто оставить кому-то. Тем более с такой давностью кадров на нем.
Что, кто и как и кому пояснил - остается за кадром.
Но вот 02.09.2021 года заявитель сам явился в полицию с повинной. И пояснил, что приятеля зарезал совершенно случайно. Просто спросил, чтозанах, а тот в драку кинулся. Ну и случайно на ножик налетел. А отец испугался и в лесочек труп отвез. Ну и место показал, конечно.
kirn11
Вот такие вот друзья. Однако.
LRK
kirn11
Вот такие вот друзья. Однако.

Очень надеюсь, что СК не будет особо рыть другие версии, кроме как "педофил напал и случайно упал на нож. и так 5 раз подряд". Потому как любителей 8ми летних девочек надо закапывать как можно оперативнее, раз уж есть четкие доказательства. Возможно даже отдельно от конца...

-Ditrich-
Странная история. И опять папа самооборонщик фигурирует как и в случае с гранатой. Интересно как педофил с 8 летней дочкой наедине оказался. Бухали что ли постоянно вместе может и жену почпокивал самооборонщика.
Perevozchik
А может и друг дружку ,в зависимости кто первый после алкашки уснул,тот и баба.
Vistavod
Доча восьми лет отсасывает папкиному корешу, кореш снимает и хранит в телефоне (без пароля!) Себе срокА огромные, папка просмотрев контент режет кореша.

-Ditrich-
По словам матери убитого, "она не знает, как до этого дошло" и попыталась даже оправдать его преступление.

"Он потому что пьяный был, вот они ему детей и оставляли постоянно, девчонок... Поддатый был, наверное", - заявила женщина.

Собеседница отметила, что сын "нянчился с девчонками несколько лет". Почему ему оставляли детей, она сказать не смогла, предположив, что это связано с его "запоями". Отец пострадавшей давно знал обидчика дочери.

https://ren.tv/news/kriminal/8..._medium=desktop

Joker.udm
Мужик не менял телефон 5 лет? А так дурдом, конечно. может малахову на пару педерач хватит.
LRK
Joker.udm
Мужик не менял телефон 5 лет?

Почему не менял? Сами то как думаете, для чего ему такие фото/видео?

дезерт игл
Сами то как думаете, для чего ему такие фото/видео?
Продавать?
Не серьёзно на фига хранить палево?
восьми лет отсасывает папкиному корешу, кореш снимает и хранит в телефоне (без пароля!) Себе срокА огромные, папка просмотрев контент режет кореша.
Мне одному кажется что народ тупеет?
Perevozchik
дезерт игл
народ тупеет
Причём здесь народ? Это про алкозомби,они во все времена по уровню интеллекта как насекомые.
дезерт игл

Причём здесь народ? Это про алкозомби,они во все времена по уровню интеллекта как насекомые.

А они инопланетяне что ли?
Perevozchik
дезерт игл
А они инопланетяне что ли?

Точно кто не знаю,но не народ точно,более того не люди,никогда ими не были,никогда не станут.
Вот если они люди,тогда я не человек.

alfabravo
вся история-какой то фейк, тем более что все телефоны с паролями давно уже, либо по отпечатку пальца, либо графический ключ.
Alex_F
Палец то в той же комнате был. Но в отрубе тела.
genium
Ну в целом история законченная, но прежде чем резать , надо было семь раз отмерить, а то метания резуна невнятные и ему самому вредные. Сам себе херовая херня.
genium
alfabravo
вся история-какой то фейк, тем более что все телефоны с паролями давно уже, либо по отпечатку пальца, либо графический ключ.

Я не использую, мне не надо лишних движений. Адекватных пользователей большинство. Маниакально скрытных меньшая часть.

hurik
Гм...т.е. банковской карты у вас нет, не говоря уж про оплату посредством телефона или использование как проездного?

Любопытно. Не экстремист случаем,не? Их вроде лишают права юзать банковский счет.

genium
hurik
Гм...т.е. банковской карты у вас нет, не говоря уж про оплату посредством телефона или использование как проездного?

Любопытно. Не экстремист случаем,не? Их вроде лишают права юзать банковский счет.

Забавно выдумываете, в оправдание собственной маниакальной скрытности..

Приложения все банковские запаролены по умолчанию, карточки у меня и отдельно от телефона есть.

Зачем себе создавать повод лишние несколько секунд тупить в телефоне?
Ну рационально мне объясните, просто.
У Вас кто-то берёт телефон без Вашего ведома? Или по синьке часто теряете?

hurik
Не надо оправдываться - не экстремист, ну и ладушки.

Т.е. по факту многочисленные пароли используются постоянно, причем в каждом приложении персональный, да еще и какие-то "карточки отдельно" заныканы, ага.

И после этого упрекать кого-либо в скрытности? Да пользующиеся обычным штатным отпечатком али графическим ключем - фаллософы и положисты по жизни на фоне этого хронического психоза.

-Ditrich-
hurik

Т.е. по факту многочисленные пароли используются постоянно, причем в каждом приложении персональный, да еще и какие-то "карточки отдельно" заныканы, ага.

И после этого упрекать кого-либо в скрытности? Да пользующиеся обычным штатным отпечатком али графическим ключем - фаллософы и положисты по жизни на фоне этого хронического психоза.

Самооборонщики/выживальщики они скрытные. Всего боятся и всех подозревают. По медицински это называется манией преследования.
По простому шизики.

genium
Ну ограничили вы доступ к устройству отпечатком, графическим кодом - чтоб войти в приложение банковское - всё равно надо код вводить, или отпечаток это делает ненужным?

Кошелёк наверно совсем не носите, всё в телефонах. Прогрессирующие гомопады - часть функций мозга уже во внешнем устройстве.
Я не такой современный, хоть у меня и два устройства с разделёнными функциями - из преимуществ двухканальная работа с контентом и информацией.
Мне так удобней , может я просто не пробовал всё в одно устройство впихнуть, в смысле карточки и от кошелька избавиться - но соблазна нет, пока наличные в обороте и предпочтительны.

hurik
-Ditrich-

Самооборонщики/выживальщики они скрытные. Всего боятся и всех подозревают. По медицински это называется манией преследования.
По простому шизики.

Не, я полгода в Сербского провел 😊 На предмет изучения курса судебной психиатрии, болезных живьем демонстрировали. Мании - это у параноиков.

А шизофреники - от немецкого слова "раздвоение". Два персонажа в одном флаконе, очень удобно, наверное и не скучно.

Aufwiegler
genium

Зачем себе создавать повод лишние несколько секунд тупить в телефоне?
Ну рационально мне объясните, просто.
У Вас кто-то берёт телефон без Вашего ведома? Или по синьке часто теряете?

Положить палец на сканер отпечатков, доставая телефон - это "несколько секунд лишних движений"? Ну и да, от пролюба или кражи телефона не застрахован никто, однако.
-Ditrich-
hurik

Не, я полгода в Сербского провел 😊 На предмет изучения курса судебной психиатрии, болезных живьем демонстрировали. Мании - это у параноиков.

А шизофреники - от немецкого слова "раздвоение". Два персонажа в одном флаконе, очень удобно, наверное и не скучно.

Шизики это в простанародье их кличут. Сегодня общался на яндекс-дзене с короткоствольшиками. Вот там действительно паранойя. Думаю лучшие преставители Ганзы там тоже отписывают.

hurik
Лучшие представители - это пневманутые короткоствольщики.
-Ditrich-
hurik
Лучшие представители - это пневманутые короткоствольщики.

На фото классический самооборонщик с Ганзы.

Maksim V
Икра в посуду поставлена в пластиковой таре. В бутылку из под коньяка "три звезды! Даже не 5 и не 7...3.... Налита вода из под крана - даже не подкрашенная - сигара не прикурена и нет пепельницы на столе... Понторез очень дешёвый... Очень-очень...
genium
Aufwiegler
Положить палец на сканер отпечатков, доставая телефон - это "несколько секунд лишних движений"? Ну и да, от пролюба или кражи телефона не застрахован никто, однако.

А если тушка на столе, а руки в рабочей среде? Ну вдруг человек руками работает ещё, или хуже того - готовит сам? Еду в смысле.
Ну ладно, секунды-не секунды, дактилоскопия вообще зачем? Ну прообал тел, кто-то нашёл значит. Он тебе сообщит с большей вероятностью в каком разе - если тот запаролен без возможности доступа к контактам и информации?
Он даже прочесть то, что ты ему можешь на этот тел послать не сможет.
Если симку ещё не выкинул и очистку системы не выполнил, конечно. В этом плане защита есть. А как сообщить на заблокированный тел контакт для переговоров?

genium
hurik

А шизофреники - от немецкого слова "раздвоение". Два персонажа в одном флаконе, очень удобно, наверное и не

Двойственность мышления - это по определению свойство любого стайного примата.
В чём же с этой позиции патология шизофрении?

дезерт игл
Aufwiegler

А зимой, если мороз?
Aufwiegler
Чмркнуть по экрану заеорючку графического кода или использовать распознавание лица?,Опять-таки никаких лишних секунд не набирается.
genium
Aufwiegler
Чмркнуть по экрану заеорючку графического кода или использовать распознавание лица?,Опять-таки никаких лишних секунд не набирается.

Тут даже не о том мысли насколько это затрудняет пользование - а зачем оно надо.
От кого что скрывать?
Иллюзия защищённости личных данных?
Так их таким способом только любопытные близкие могут посмотреть.
Ладно если ты наркоторговец - там контакты и переписки, но их сейчас вроде сливают по запросу мессенжеры, которых обязали сотрудничать.

Perevozchik
genium
Так их таким способом только любопытные близкие могут посмотреть.
Ладно если ты наркоторговец
А вариант что любопытный детёныш,может купить в один клик всякую муйню?или такси заказать.
И потерю телефона никто не отменял.
Тайга-ДВ
Я один не понял, как вообще отец допустил ситуацию, когда ребенок был оставлен с каким-то мутным типом наедине??
Joker.udm
Я один не понял, как вообще отец допустил ситуацию, когда ребенок был оставлен с каким-то мутным типом наедине??
Насколько я понял мужик побухивал постоянно и не работал. С мамкой дома сидел. Ворде. Вот ему та семейка дитё своё с малых лет и сплавляла присматривать пока у них типа дела и всё такое.
genium
Perevozchik
А вариант что любопытный детёныш,может купить в один клик всякую муйню?или такси заказать.
И потерю телефона никто не отменял.

Согласен. При потере если сам тел не запаролен, на него хоть дозвониться можно.
Хоть и сомнительный вариант, при потере всё восстанавливать придётся 9 из 10 случаев.

Joker.udm
А с чего вы решили что там вообще пароль был? И даже по пальчику? У пейзанина сего прибухивающего?
kirn11
Joker.udm
с чего вы решили что там вообще пароль был?
Понятно, что его не было.
У 90+ процентов людей его нет. Ибо нет смысла.
ASDER_K
hurik

а у вас банковские приложения без пароля? просто вот отпечаток пальца на входе и дальше все без паролей?

зы у меня если что - пароля на телефоне нет за ненадобностью.

Perevozchik
genium

Согласен. При потере если сам тел не запаролен, на него хоть дозвониться можно.
Хоть и сомнительный вариант, при потере всё восстанавливать придётся 9 из 10 случаев.

Какая то параллельная вселенная ,
на запороленный телефон легко дозвонится, и полицию с него легко вызвать пароль не не нужен.

hurik
ASDER_K
а у вас банковские приложения без пароля? просто вот отпечаток пальца на входе и дальше все без паролей?

зы у меня если что - пароля на телефоне нет за ненадобностью.

У меня все солнечно, не беспокойтесь. 😊

В современном мире кража/утеря телефона чревата кражей идентичности человека-просто по причине привязки к нему огромного числа цифровых сервисов. Среди которых банковские - одни из многих.

Можно по приколу и на деньги попасть, вот оно кому надо облегчать неправедный труд мошенников.

genium
Perevozchik

Какая то параллельная вселенная ,
на запороленный телефон легко дозвонится, и полицию с него легко вызвать пароль не не нужен.

Откуда мне знать-то..

Alex_F
genium

Откуда мне знать-то..[/B]

Что. Нет телефона?

genium
Alex_F

Что. Нет телефона?

Не усложняю себе доступ к устройствам, не осознал необходимость. Сразу отключил в настройках.

Perevozchik
genium

Не усложняю себе доступ к устройствам, не осознал необходимость. Сразу отключил в настройках.

Я тут в глухое место ездил, так они дома не запирают,палочку к дверям ставят,типа хозяина дома нет.
Не усложняют себе доступ.
А утром у магазина митинг стихийный был,один дед орал что понаехали всякие у него кто-то миску пельменей со стола сожрал. Еле сдержал себя чтоб его не епнуть.

alfabravo
Perevozchik
А утром у магазина митинг стихийный был,один дед орал что понаехали всякие у него кто-то миску пельменей со стола сожрал.
дикие провинциалы,не то что мы,жители метрополий, всегда все под контролем.
genium
Perevozchik

Я тут в глухое место ездил, так они дома не запирают,палочку к дверям ставят,типа хозяина дома нет.
А утром у магазина митинг стихийный был,один дед орал что понаехали всякие у него кто-то миску пельменей со стола сожрал. Еле сдержал себя чтоб его не епнуть.

Немотивированная агрессия на здоровую ксенофобию? Да ещё в отношении престарелого местного жителя..
Даже не посочувствовали жертве вероломного преступления.

Michael Rei
genium

Немотивированная агрессия на здоровую ксенофобию? Да ещё в отношении престарелого местного жителя..
Даже не посочувствовали жертве вероломного преступления.

Да ещё и пельмени сожрал! 😀

Perevozchik
Michael Rei

Да ещё и пельмени сожрал! 😀

Да не про вкусные и полезные пельмени пост был 😊 . А про то что если двери палочкой подпираешь,то телефон можно не блокировать.

Alexandr13
Perevozchik

пельмени то вкусные были?

kirn11
В качестве меры пресечения убийца педофила помещен судом под домашний арест.
ASDER_K
kirn11
В качестве меры пресечения убийца педофила помещен судом под домашний арест.
подозреваемый же
kirn11
ASDER_K
подозреваемый же
Да. Какая-то мера неизбежна.
Но все же не СИЗО, а домашний. Что как бы намекает на отношение... коллектива к произошедшему (при любом раскладе).
hurik
Perevozchik

Опосля в рояль насрали - чудно время провели (с)

alfabravo
мне тоже нихуа не понятно, зачем чужие пельмени съели то?
hurik
В надзидание - надо, мол, закрываться. На ключ. Графический или по отпечатку морды лица.
Perevozchik
alfabravo
мне тоже нихуа не понятно, зачем чужие пельмени съели то?
С правокаторами надо так :

Coolaz
genium
если тот запаролен без возможности доступа к контактам и информации?
Для этого на экране блокировки есть сообщение - пишется email или номер.
Coolaz
hurik
В современном мире кража/утеря телефона чревата кражей идентичности человека-просто по причине привязки к нему огромного числа цифровых сервисов. Среди которых банковские - одни из многих.

Современный мир ещё должен наступить в головах большинства. Чего пока не произошло. Слово идентичность для многих пустой звук.

genium
Слово идентичность
Че? 😊
С кем идентичность?
Coolaz
genium
Че?
С кем идентичность?
no comment...
MOISHANSK
genium
При потере если сам тел не запаролен, на него хоть дозвониться можно.
тайну великую вам открою : на аблокированый ( запороленый в смысле ) телефон вполне успешно можно дозвониться ! Во время входящего вызова "клавиатура" автоматически разблокируется и для принятия звонка не надо знать ни кода , ни граф. кода ( соответственно ни чё не надо вводить . достаточно "нажать" "ответить ". и всё !