В Красноярске школьные учителя развратили 126 детей

Вут

В Красноярске школьные учителя развратили 126 детей

А в Ульяновске тренер спортшколы пытал учеников

Мария МИШКИНА, Светлана БУРЕНКО, Анна АЛЕКСЕЕВА, Олег КУРУШИН, KP.RU - 18.12.2007

В Красноярске завершился шокирующий процесс. За педофилию осудили трех человек, причем двое из них - учителя. Один много лет преподавал музыку, другой - историю. Третий - держал коммерческий ларек.

'Режиссеры' выбирали бродяжек

Расследование этого дела началось тогда, когда в Красноярске погибли пятеро школьников (напомним, обгоревшие тела детей нашли в мае 2005 года в заброшенном колодце). Милиция прочесывала весь город и практически в центре Красноярска, на острове Татышев, обнаружила двоих мальчишек-подростков. В другое время их бы, скорее всего, просто отпустили: ребята явно из неблагополучных семей, мало ли чего здесь ошиваются: Но поскольку в тот момент город был потрясен гибелью пятерых мальчиков, детей привезли в милицию. И здесь найденыши рассказали, что снимались в 'кино'. 'Режиссерами' были двое взрослых дяденек, Игорь и Вова:

- Выяснилось, что трое мужчин - двое красноярцев и один житель Железногорска, заманивали мальчиков к себе домой, - рассказывает cледователь по особо важным делам краевой прокуратуры Оксана МАТВЕЕВА. - Ребят искали на рынке, на улице, на окраинах города. Выбирали 'бродяжек', детей явно из неблагополучных семей. Сначала мальчишкам предлагали просто сняться в кино - за деньги. Приводили на квартиру. А там насиловали, снимая все на фото и видео. Фотографии и видеофильмы продавали - скорее всего, через Интернет (правда, факты продажи в суде доказать не удалось).

Детям платили обедом и сигаретами

Всего от педофилов пострадали 126 ребят в возрасте от 9 до 14 лет. Причем не все имена установлены: просто именно столько малолетних 'актеров' следователи насчитали на видео- и фотоснимках. А официальные заявления в прокуратуру написали всего двое родителей:

А В ЭТО ВРЕМЯ

Тренер спортшколы пытал своих учеников

И записывал истязания на видео

В клубе олимпийского резерва 'Спарта' в Ульяновске - скандал. В милицию обратилась мама одного из воспитанников, рассказав об издевательствах тренера Алексея Галактионова над ее семилетним сыном.

- Вечером, когда мы семьей смотрели телевизор, Леша вдруг произнес незнакомое слово, - рассказала 'КП' мама пострадавшего мальчика. - Когда я спросила, что это значит, он зажал рот ладошкой и сказал, что сэнсей запретил ему говорить об этом. То, что я узнала дальше, буквально потрясло меня!

Тренер сажал семилетнего Лешу на стул, связывал за спиной руки и надевал полиэтиленовый пакет на голову. Когда мальчик начинал задыхаться, Галактионов снимал пакет. А потом снова надевал, и пытки повторялись.

Как выяснилось позже на следствии, тренер издевался еще над двумя детьми. Называлось все это 'дыхательной гимнастикой'. Пытки тренер записывал на видео. А ученикам объяснял, что снимает кадры для своего фильма.

«b»Теперь 'сэнсей', по решению суда, 2 года и 10 месяцев не имеет права заниматься педагогической деятельностью. «/b»
==================================== http://news.mail.ru/incident/1530499/
====================================

Не от тех свои арийские задницы бережоте, господа националисты. Пока таджиков гоняете - свои бл@ди размножаются. Мерзость.

михон

Вут
Пока таджиков гоняете
Таджиков-дворников то проще гонять, чем тренеров спортшколы 😛

Лапа

Мрази какие...

михон

Уроды. Учителя, мля. Сеят разумное, доброе, вечное.

Злобный Змей

скинхедов уже ищут

Вут

Вут
Теперь 'сэнсей', по решению суда, 2 года и 10 месяцев не имеет права заниматься педагогической деятельностью.</

Вот это поражает.

AlexR11

Надеюсь, что недолго им радоваться осталось...

Коловрат

Не от тех свои арийские задницы бережоте, господа националисты

Высер какой то написали, честное слово.

s3va

Кампания против педагогов какая-то.
Почитаешь газеты и можно подумать главная опасность для детей - это учителя и директора школ. Все поголовно садисты и педофилы.
А вот всеми любимые гастарбайтеры - это что-то светлое и прекрасное.

теоретик?2

А нужен ли тут филиал кавказ.орг? В лице Вута.

Вут

теоретик?2
А нужен ли тут филиал кавказ.орг? В лице Вута.

Коловрат
Высер какой то

Наци, идите в пень. Вы передергиваете мои слова. Я не защищаю ни одного ублюдка ни одной национальность, в отличии от вас, толерастов, которые пишут такую ебулду как:

s3va
Кампания против педагогов какая-то.
Почитаешь газеты и можно подумать главная опасность для детей - это учителя и директора школ. Все поголовно садисты и педофилы.
Правильно, если свои, педагоги-арийцы насилуют - то можно и стерпеть. Но вот гастарбайтер улицы подметает - наверняка тайный пособник Ладена и насильник!

MNK


И к чему вы гестарбайтеров-то приплели? 😳

Лапа

И что вы из-за национальных проблем-то ругаетесь?
Подонки, они в любом обличии подонки и есть