СПб Хохлы каннибалы потеряли труп из багажника при ДТП

azlk77
В Ленинградской области труп мужчины выпал из багажника во время аварии на 24-м км трассы Санкт-Петербург - Сортавала. Об этом в воскресенье, 21 ноября, сообщил Telegram-канал 112.

Правоохранители обнаружили тело 50-летнего мужчины с признаками насильственной смерти недалеко от автомобиля Mitsubishi Galant, который врезался в столб. После аварии несколько человек выбежали из машины и скрылись в лесу, отметили очевидцы.

При осмотре автомобиля были найдены две лопаты и веревка. По предварительным данным, злоумышленники ехали закапывать тело в лесу.

Отмечается, что по данному факту было возбуждено дело об убийстве. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.

По данным источника РЕН ТВ, попавший в аварию автомобиль принадлежит 57-летнему жителю Оренбуржья. В настоящее время трое подозреваемых задержаны.
https://iz.ru/1253039/2021-11-...tp-v-lenoblasti

Убитым мужчиной, труп которого выпал из багажника во время аварии на трассе под Петербургом, оказался 50-летний владелец шиномонтажа Аркадий Казинян. Об этом в воскресенье, 21 ноября, сообщил Telegram-канал 112.

По уточненным данным, убийство Казиняна произошло в Калининском районе Санкт-Петербурга. С мужчиной расправились в гаражном кооперативе 'Лагуна'.

Правоохранители посещали кооператив 'Лагуна' незадолго до убийства Казиняна, сообщил источник РЕН ТВ. По его словам, в ходе проверки стражей порядка интересовала информация о незаконной скупке металлолома по этому адресу.

При этом собеседник добавил, что в день убийства Казинян вместе со знакомыми выпивал в кооперативе, где он также ремонтировал автомобили. По некоторым данным, между Казиняном и его знакомыми произошел конфликт, в ходе него бизнесмен был убит одним из гостей, который затем поджег гараж.

Ранее в этот день полицейские в задержали в Ленобласти троих мужчин, находившихся в машине, из багажника которой выпало тело убитого.

Задержание проводили оперативные сотрудники полиции утром 21 ноября.

Утром 20 ноября Mitsubishi Galant влетел в дорожное разградительное ограждение на 25-м км трассы А-121 'Сортавала' во Всеволожском районе Ленинградской области. После удара из багажника иномарки вылетело тело мужчины с перерезанным горлом.

Трое подозреваемых сбежали в лес, бросив иномарку на трассе. В автомобиле при осмотре нашли лопаты, веревки и полиэтилен. По предварительным данным, злоумышленники ехали закапывать тело в лесу.

По факту инцидента возбуждено уголовное дело по статье 'Убийство'.
[URL=https://iz.ru/1253090/2021-11-21/raskryty-detali-ubiistva-naidennogo-v-bagazhnike-muzhchiny?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2F searc]https://iz.ru/1253090/2021-11-...%2Fnews%2Fsearc[/URL] h%3Ftext%3D


Один из мужчин, задержанных под Петербургом по подозрению в убийстве, после того, как тело жертвы выпало из их машины при ДТП, признался в каннибализме, передает Пятый канал.
Задержанный заявил, что якобы давно хотел попробовать человеческое мясо. Он признался, что в сентябре прошлого года на охоте поймал и зарезал прохожего. После этого, по утверждению подозреваемого, он сварил и съел дома часть трупа, а другие останки спрятал в трубе.
Как сообщили ранее в МВД, 19 ноября в Калининском районе Ленобласти избили пьяного уроженца Украины. После этого он позвал приятеля, чтобы вместе найти обидчиков. Возле гаражей знакомые наткнулись на 50-летнего мужчину, между ними разгорелась ссора, в ходе которой приятели зарезали мужчину ножом.
Пьяные злоумышленники попытались вывести тело в багажнике автомобиля при помощи еще одного приятеля. Однако тот не справился с управлением и врезался в забор. Труп выпал из багажника на дорогу, подозреваемые попытались скрыться, но их задержали полицейские.
https://ria.ru/20211122/kannib..._medium=desktop





Wladim753
Херасе...
-Ditrich-
Случайно по сути спалились. Если б не криворукий водитель с оренбуржья мог бы второй глухарь быть. У меня дача под Приозерском куда они ехали. Там много мест где можно прикопать и никогда не найдут.
Xatxi
-Ditrich-
Случайно по сути спалились. Если б не криворукий водитель с оренбуржья мог бы второй глухарь быть. У меня дача под Приозерском куда они ехали. Там много мест где можно прикопать и никогда не найдут.

Непонятно. По идее с таким грузом надо ехать не привлекая внимания, в общем потоке. Куда спешили?

Perevozchik
Xatxi
Непонятно
Вообще все понятно , если уровень интеллекта фигурантов представить (смоделировав в голове их действия) мозгов как у бактерий.у жертвы тоже ,одного с ними уровня
Grossvater
Да что ж там такое твориться то!
Fyn
Xatxi

Непонятно. По идее с таким грузом надо ехать не привлекая внимания, в общем потоке. Куда спешили?

они все были в дугу пьяные.

Shurale
Прямо рядышком со мной...

"… Я давно хотел убить человека, чтобы попробовать его на вкус. Но не решался это сделать, так как было страшно. Точно не помню, но примерно в конце сентября прошлого года я решился. Я взял нож, рюкзак и пошел на охоту в парк Сосновка, так как там нет видеокамер, и мало ходит людей. Когда я увидел какого-то человека, то выбрал его и пошел за ним. Я подошел сзади и ударил его ножом в шею. Он стал сопротивляться, и я ударил его в область шеи еще примерно десять раз. Когда он умер, я распотрошил ему шею и попробовал кровь и мясо на вкус. Но мясо было трудно отрезать, так как нож был тупой, а жилы мне не понравились. Перед тем, как спрятать тело в трубу, я отрезал ему язык. Когда я приехал в квартиру на Богатырском проспекте, где тогда жил, я нашинковал язык и долго варил его в кастрюле с маслом. Когда язык сварился, я его попробовал, но он мне не понравился. Наверное, другая часть тела мне бы понравилась …"
https://m.47news.ru/amparticles/203418/

Команда Флинта
По счастливой случайности потенциальный серийник-каннибал спалился на взлете.
Ну, или просто еще не все рассказал.
Perevozchik
Вопрос мучает : почему язык? Почему варил в масле? Этож жрать невозможно,колдовство какоето?любой язык варкный в масле представлю аж встряхивает ,так противно.
Lifecruiser
Может под дурака хочет закосить? По умолчанию ему срок за убийство с особой жестокостью в группе с отягчающими светит, а так хочет на галоперидол и прогулки по двору психушки оскочить.
sniper1139
Каннибал по дурке хочет съехать?
genium
Ничего не понял. Это сводка такая или генератор лингвистической "нейросети" ?

Наркотики плюс пост-АТО синдром или первое поколение явных клинических идиотов в Украине?

Судя по раскрашенному еблету это явно "творческая" личность, весьма экспрессивная, т.е. без тормозных механизмов.

samrat
Враньё! Фигуранты косят под "дурагонов". Хотел - не хотел. Хотел-бы - прямо там борщ с пловом заделал!

------------------
скачу как ковбой, стреляю как лошадь!