Италия. А доктор, оказывается, шалун...

sakstorp

60-летний доктор Джованни Миньелло, гинеколог из южного города Бари, стал целью тайного телевизионного расследования и сказал актрисе, которая изображала из себя пациентку, что у нее вирус папилломы человека (ВПЧ), вирус, передающийся половым путем, который может вызывать рак, несмотря на отрицательный результат мазка (слева вверху справа, внизу справа полуголые в гостиничном номере с женщиной-'пациенткой'; вставка). Миниелло сказал пациентке, что он может дать ей иммунитет к вирусу, поскольку он был вакцинирован и предложил заняться с ней сексом. Они встретились в отеле, и когда актриса спросила о защите, он сказал ей, что это бессмысленно, поскольку она не получит преимущества антител, если на нем будет презерватив. Но прежде чем он подумал, что собирается заняться с ней сексом, в комнату вошел журналист и удивил полуобнаженного врача, который, как сообщается, сказал: `` Я делаю это для своих исследований - и для других людей, которых я спас. . '

Итальянский доктор был раскрыт как мошенник в рамках программы новостей "Le Lene" после того, как 33-летняя женщина пожаловалась на то, что он предлагает вылечить своих пациентов сексом. Женщина по имени Анна Мария сказала, что консультировалась с Миньелло по поводу того, что не может забеременеть, и он сказал женщине, что у нее есть признаки ВПЧ, несмотря на отрицательный результат мазка Папаниколау.

Женщина по имени Анна Мария сказала, что консультировалась с Миньелло по поводу того, что не может забеременеть, и он сказал женщине, что у нее есть признаки ВПЧ, несмотря на отрицательный результат мазка Папаниколау.

'Я спас многих женщин от рака. Все, с кем я контактировал, впоследствии были отрицательными ', - сказал он ей, как сообщается.

Но Анна Мария решила связаться с итальянской газетой La Repubblica, утверждая, что Миньелло ненадлежащим образом прикоснулся к ее груди и сказал, что ему нравятся женщины с маленькой грудью.

Когда она связалась с ним, чтобы узнать результаты теста, она сказала, что была шокирована, когда он предложил ей заняться сексом, чтобы вылечить ее.

Затем женщина обратилась к новостной программе-расследованию Le lene, которая наняла актрису, чтобы она изобразила пациента.

Минелло сказала ей, что у нее на шейке матки 'белые пятна', что указывает на наличие ВПЧ. Затем он предложил заняться с ним сексом.

Минелло также утверждал, что секс с кем-то вроде него, который был вакцинирован, даст ей иммунитет, и предложил посмотреть, сможет ли он сделать ей прививку, занимаясь с ней сексом.

Затем актриса под прикрытием согласилась встретиться с ним в отеле, где он снова заверил ее, когда он разделся, что после этого она будет свободна от вируса.

Находясь там, когда она спросила о защите, он сказал ей, что это бессмысленно, поскольку она не получит преимущества от антител, если на нем будет презерватив.

Но прежде чем он подумал, что собирается заняться с ней сексом, в комнату вошел журналист и удивил полуобнаженного врача, который, как сообщается, сказал: `` Я делаю это для своих исследований - и для других людей, которых я спас. . '

Через своего адвоката Миньелло сказал: 'Я, который успешно лечил сотни женщин на протяжении более 40 лет: предложил только альтернативное лечение, которое дало результаты', добавив, что он никогда не заставлял женщин заниматься с ним сексом.

В результате телевизионного расследования 15 других женщин заявили, что они также стали жертвами доктора и его чудесного сексуального лечения.

Марика Массара, координатор Центра по борьбе с насилием в Бари, сказала: 'Мы получили несколько отчетов за последние несколько дней, десятки. Женщины, которые объединились и пережили похожую ситуацию.

'Некоторые думают о том, чтобы сообщить об этом, другие боятся, в том числе потому, что уровень вторичной виктимизации, свидетелями которой мы являемся, очень высок'.

Тем временем прокурор Бари начал расследование, которое в настоящее время находится на предварительной стадии для установления фактов.
https://www.dailymail.co.uk/ne...ng-sex-her .html

vulcan1600
Мне всегда импонировали Тинто Брасс и Рокко Сифреди.
Итальянцы какбэ понимаэ вот в этом вот всём.
vulcan1600
прокурор Бари начал расследование,
Уверен, он засадит гинекологу, дав ему иммунитет от судебных решений. Участница подставы отсосёт обоим.
Так победим.
Perevozchik
А это точно не законно в России?
Бедный доктор,
sakstorp
Perevozchik
Бедный доктор,
Старость не радость,
Маразм не оргазм (с)
max_mobile
Прикол в том, что скорее всего это не первая шалость и предыдущие инъекции вакцины зашли в тёток на ура, чем вдохновили доктора на расширение и углубление эксперимента. Пытливый ум и неугомонный член в тандеме дают потрясающий научный прорыв. Ура!
sakstorp
Прикол в том, что скорее всего это не первая шалость и предыдущие инъекции
Русским по белому было же написано -
В результате телевизионного расследования 15 других женщин заявили, что они также стали жертвами доктора и его чудесного сексуального лечения.
Марика Массара, координатор Центра по борьбе с насилием в Бари, сказала: 'Мы получили несколько отчетов за последние несколько дней, десятки. Женщины, которые объединились и пережили похожую ситуацию.

Но как человек с большим жизненным опытом доктор должен был понимать, что так или иначе всё всплывёт, и он огребёт проблем.


Ignat
Ну ведь давно ходит подобная карикатурка 😊

------------------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

Lexa72rus
Это ж надо додуматься - инъекции кожаным шприцем! Каков затейник 😀
1O1O1O
Hot meat injection 😀
Spirit oFF