Балашиха. Двойная мокруха в ОДОН

DENI
"В подмосковной Балашихе произошло двойное убийство, в совершении которого подозревается бывший боец Росгвардии.

Инцидент произошел в микрорайоне Дзержинского. В одном из домов были обнаружены трупы двоих безработных. От ножевых ранений в спину погибли 58-летний хозяин квартиры и его 65-летний сосед, сообщает в среду 'Московский комсомолец'. По данным издания, убийцей оказался 20-летний уроженец Ингушетии, военнослужащий отдельной дивизии особого назначения Росгвардии, которая базируется неподалеку.

Первоначально сообщалось, что преступление было совершено в ходе застолья из-за вспыхнувшего конфликта. По другой версии, молодой человек проник в квартиру с целью ограбления.
В Росгвардии заявляют, что задержанный не имеет отношения к ведомству. Официальный представитель Росгвардии Валерий Грибакин сообщил, что еще в ноябре 2021 года он был уволен со службы 'по несоблюдению условий контракта'.

При этом задержал злоумышленника другой сотрудник Росгвардии, проходивший мимо. 'Офицер заметил выбегающего из подъезда мужчину с ножом в руках. Росгвардеец его задержал и удерживал до прибытия полицейских', - пояснил Грибакин."

(с) znak.com

Джек2013
еще в ноябре 2021 года он был уволен со службы 'по несоблюдению условий контракта'
ну, оно частенько бывает- только уволится сотрудник силового ведомства- и давай сразу же безобразия нарушать..видимо так на них переход в народное хозяйство мгновенно действует 😛
Ono.po
Буквально вчера уволился, ага
ehpebitor
DENI
В одном из домов были обнаружены трупы двоих безработных.
Не безработные, а пенсионеры. Я в возрасте 58 лет оформил пенсию. Никаких льгот и всяких военных заслуг нет. Простой работяга.
DENI
ehpebitor
Не безработные, а пенсионеры.
Это цитата.